Пример мастер-классов

 
05.12.2011, 20:50
  #61
Аватар для Rombus
Rombus
Гость
 
Рег: 03.05.2006
Адрес: г.Лосино-Петровский
Сообщения: 24
Благодарности: 2
Сказали спасибо 28 раз в 15 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Rombus
Гость

Аватар для Rombus
В словах у Князь Присутствия Изображение solium.ru много к чему придраться хочется.

А вообще, я могу для себя найти то что мне где то созывается.

Цитата:
Князь, я тебя правильно поняла?
А как поняла то?
Rombus вне форума  
05.12.2011, 21:24   #62
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
Kosmoyar, а ты может в свою очередь добавишь еще пару таких выдержек их литературы, в том же стиле. Мне понравилось, и потом я тоже стал ощущать явный недостаток поэтичности в этой теме.
Князь Присутствия, думаю всему свое время, а если будет интересно то поэзия и выдержки как из "литературы" возьмутся и назреют в самой теме Я не владею энциклопедическими познаниями для украшения этого творения, тем более что пока до сих пор слышны одни посылы ...но если вдруг на глаза созвучное, перекликающееся попадется, оно да появится здесь
По большому чсету тема уже полезна, видно как она учит пониманию, а нетерпеливых, в духовонм росте терпению...оно тоже должно быть совершенным... разумеется как для общих, так и для личных целей.
 
05.12.2011, 22:56   #63
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
А что такого ты видишь -он разве среду разрушает? Действует в противоречии с правилами (по крайней мере -провозглашенными) среды?
Откровенно говоря, некоторые Правила проекта нарушены, но Координационный совет пока что смотрит на это с прикрытыми словами - всем интересно, к чему бы явилась такая... штука.
Croft вне форума  
05.12.2011, 23:00   #64
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
нетерпеливых, в духовонм росте терпению...оно тоже должно быть совершенным... разумеется как для общих, так и для личных целей.
пусть заходит в личку, буду его усиленно терпеть форуму на моё терпение ...
квв вне форума  
05.12.2011, 23:18
  #65
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
Князь, я тебя правильно поняла?
Тогда приходи к нам –мы группа, объединенная именно такой целью (Группа Архум)


и туды, и сюды, и к нам, и к вам, и к тем, и к этим но как говорится - в гостях хорошо, а дома лучше ну или мой дом -моя крепость (все что нужно на самом деле уже есть в себе - любые групы...это так ...постольку, поскольку...по необходимости, ежели чуствуется)
 


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность