Пример мастер-классов

 
05.12.2011, 19:26
  #56
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
[QUOTE=Балда;[/QUOTE]

Балда, супер!!! Это то, что надо.

И на этой веселой ноте можно подвести итоги, наверное...
Тут Князя роль, но я со своей стороны хочу сказать, что тема, как ни странно, полушутливая и немного со стебом, вызвала тем не менее резонанс, в ней была энергия, которую можно было пустить совсем в другое русло, на созидание, на взаимодействие... жаль, что потекло не туда, на привычные разборки...
Однако, если жизнь и есть набор привычек и стереотипов, то... так вот и живем... это показательно.
Как мудро говорит Рамзес - повторение мать учения.
Капля вне форума  
05.12.2011, 19:40   #57
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
ЗЫ Думаю многие восприняли тему как в итоге служение тебе.
Kosmoyar, я сам в шоке от возникшего недопонимания. Попробуем исправить. Наверное с этой темы взаимного недопонимания я и начну, в моей терминологии она фигурирует как "теория цветов". Но об этом чуть позже.
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
Понятно, что никто наступать непонятно во что не собирается... мало данных...так что развивай мысль, пока пререкания не уместны.
Договорились .
Kosmoyar, а ты может в свою очередь добавишь еще пару таких выдержек их литературы, в том же стиле. Мне понравилось, и потом я тоже стал ощущать явный недостаток поэтичности в этой теме.
Ramjes, свобода и шаблоны будут моей вторрой темой, так как в этой области мировозрения недопонимание между нами еще больше чем в остальных.
Цитата:
Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
Тогда приходи к нам –мы группа, объединенная именно такой целью (Группа Архум)
Larissa, не слышал о такой, спасибо за приглашение. Но давайте немного подождем, может быть Архум присоединиться к Черному Ордену . Только не ругайтесь
 
05.12.2011, 19:49   #58
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Капля вне форума  
05.12.2011, 20:41   #59
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

ну народ вы даёте НЛП почитайте
упростим ситуацию ---- и так пришел чел, в среду которая сама по себе самостоятельна в отношении этого чела, теперь берёт кусок этой самой среды и формирует ,что то , что по его мнению является, необходимостью, при том довольно беспардонно. Забавно
спрашивается -- а чё пришел? раз такой крутой индивид, организовал бы свою необходимость сам. ну смастырил бы сайт назвал бы его ..... и рулил там как хотел бы.
какова цель ? (читайте первый пост, чел писал искренне, сам того не ....)
квв вне форума  
05.12.2011, 20:46
  #60
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
.. теперь берёт кусок этой самой среды и формирует ,что то , что по его мнению является, необходимостью, при том довольно беспардонно.
А что такого ты видишь -он разве среду разрушает? Действует в противоречии с правилами (по крайней мере -провозглашенными) среды?
Larissa вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность