22.11.2018, 15:50
  #1191
Аватар для Svetlun17
Svetlun17
В кустах :)
 
Рег: 22.11.2018
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Svetlun17
В кустах :)
Аватар для Svetlun17
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Свтлана
Возраст
56
Город/страна
Родина
Чем занимаетесь в жизни?
просто живу
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Здесь интересно
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Хочется узнать как можно больше
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Может кому пригодится мой жизненный опыт, ну и знания
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
Общение с интересными людьми
Svetlun17 вне форума  
02.01.2019, 20:49   #1192
Ива
В кустах :)
 
Рег: 02.01.2019
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Ива
В кустах :)
О смысле жизни и другие философские и интеллектуальные темы.
Ива вне форума  
02.01.2019, 20:56   #1193
Ива
В кустах :)
 
Рег: 02.01.2019
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Ива
В кустах :)
Качество общения людей в последнее время сильно ухудшилось. Странная тенденция наблюдается в последнее время. Трудно найти единомышленников и т. д.
Ива вне форума  
10.07.2019, 09:19   #1194
SHC
Guest
 
Сообщения: n/a
SHC
Guest
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Роман
Возраст
17 лет
Город/страна
Москва,Россия
Чем занимаетесь в жизни?
На момент написания данного текста,я являюсь школьником 11-ого класса. Люблю физику,информатику,математику и химию. Я-тульповод(правда,прогресса пока что нету) и брони(люблю/фанат my little pony).
У меня очень много увлечений и как раз ими я живу, это то,что даёт мне сил. Больше всего меня интересуют сфера разума и души. Так,например,меня давно привлекают как психотехники, так и формальная логика. Список моих интересов:формальная логика,математика(в широком смысле слова),электроника,программирование,когнитивные методы,психотехники(тульповодство-в частности),духовные учения и немного психология. Но я лишь только в самом начале своего духовного пути становления,в поисках истинного Я.
К чему я стремлюсь?..К сожалению,я и сам не могу на данный момент ответить точно,но я знаю,что хочу развиваться духовно и,наверное,познать себя и мир.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Меня интересуют сложные,а порой очень странные темы,поэтому обсуждать их в своей обыденной жизни я не могу. На этом форуме же разрешается освещать такие вопросы и,более того,создана необходимая атмосфера для этого. Также я хотел бы упорядочить и расширить свои скромные познания,ведь я лишь только в самом начале своего пути...
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Я хотел бы расширить и упорядочить свои знания и умения(поскольку я новичок и познания мои скромны),взять пример с других людей,которые уже сделали неплохие прогрессы в интернсующих меня сферах и,конечно же, получить удовлетворение потребности в общении на сложные и необычные темы(которые в обычной жизни,увы,я обсуждать не могу).
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Скромными познаниями из сферы разума(когнитивные методы,формальная логика и наука) и души(психотехники,различные учения и интересные мысли других авторов).
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
Как долгосрочное,так и краткосрочное участие,ибо я переменчив и часто чересчур занят(но мне это очень нравится ^_^).
 
03.08.2019, 20:26
  #1195
Аватар для шаман Эрис
шаман Эрис
В кустах :)
 
Рег: 03.08.2019
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Скорпион
шаман Эрис
В кустах :)
Аватар для шаман Эрис
Приветствую вас, уважаемые жители содружества Солнечного сайта! Почту за честь участвовать в ваших беседах, хотя бы в качестве слушателя. Со своей стороны обещаю радовать или огорчать вас своими мультиками)

С уважением, шаман Эрис)


PS шаман Эрис - скромный и добропорядочный, хотя иногда находит, но справляюсь) Посижу у вас тихо в уголке, понемногу буду выкладывать свои творения, наблюдать за реакцией на них и вообще ищу стимулы для дальнейшего творчества в этом направлении.
кстати, мой сайтик) - https://vselennaya-shamana2.webnode.ru
шаман Эрис вне форума  

Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! - Рейтинг темы: 4.78 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гостевая, здравствуйте, новенькие, поздороваться, представиться, представление, приветствие, трибосс, фон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность