01.03.2013, 11:15
  #56
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Ятон:) Посмотреть сообщение
Каждый человек может вспомнить свои прошлые жизни, но при выполнении определенных условий.
Что это за условия?
А вот и инструкция подоспела)))) Вот, что изложено в переданных притчах Вестника.

""- Отец, скажи, как можно повысить уровень своей Души, Духа, Высших?
- Повысить частоту и уровень развития Души, Духа и Высших можно только через осознания.
Они, так же как и вы в вашем мире, учатся, и учеба их происходит через осознания, через собственные или принимаемые из других источников. Это как получение новых знаний. В осознаниях содержатся определенного вида энергии, способствующие повышению частоты и уровня развития. Поэтому, принимая осознания и осознавая содержащуюся в них информацию, Душа и Дух, Высшие приобретают новые знания, приобретают опыт работы с новыми видами энергий и тем самым повышают свою частоту и уровень развития.
Работа с негативом и прошлыми жизнями позволяет работать с различными энергиями. Разбирая негативные ситуации, вы работаете и избавляетесь от тех негативных энергий, которые в вас есть и которые до сих пор связывают ваши руки, ваши возможности и способности. Избавляясь от этих энергий, вы приобретаете частоту света, вы приобретаете силу Света, Любви, которые повышают частоту ваших составляющих. И чем выше этот уровень, тем светлее становится все ваше существо, так как светлеет божественная команда, так как все ваше существо повышает свою чистоту и частоту за счет повышения светлой энергетической составляющей.
Работа с лучами тоже важна. Лучи это не просто цветной свет, ниспадающий на вас неизвестно откуда. Лучи разных цветов это совершенно четко определённые виды энергий, которые являются энергиями божественного мира и которые имеют в своем значении четкие цели – очистку и подготовку вас для приема божественных осознаний, избавление от негативных энергий, дают вам чистую Белую энергию вознесения, или Желтый свет божественной мудрости. Эти лучи повышают определенные энергии в вашем физическом теле, на тонких планах, энергетическом теле и готовят вас для разного вида работ. Если вы почистились лучом Божественных Озарений, то при работе вы можете в более свободной форме принимать осознания, которые вам даю Я или Высшие. При очистке Желтым лучом вы повышаете уровень вашего энергетического состояния, вам проще работать с разного рода информацией и т.д.

- Отец, а что нам даст Май?
- Май вам даст Начало, оголит ваши божественные корни, ваши божественные составляющие и ваши божественные структуры. Покажет вам то, из чего вы на самом деле состоите, а не во что наряжены вашим физическим миром.
- Многие из вас стараются понять вознесение и сопутствующие ему процессы своим умом. Но ваш ум не способен показать вам картину вознесения, не способен нарисовать вам то, что он не знает. Даже ваши Высшие не могут показать вам картину вознесения, потому что разбор картин - это сфера действия вашего ума, а он не может анализировать то, что не понимает. Поэтому информация идет в виде отдельных фраз, текстов, стихов, в которые заключена божественная информация для Сердца и Души. И если они достаточно открыты, то могут воспринимать информацию божественного плана. Так как вашему уму не доступна картина процесса вознесения, то многих этот процесс начинает пугать и выводить из равновесия, вызывать страх. Но ничего в вознесении страшного нет и быть не может, это божественный процесс, а страх - энергия не божественная, это не моя энергия. Я не могу вносить в мир процессы, основанные на страхе, построенные на энергии возмущения, на энергии паники.
Энергии страха и паники вызывает ваш ум, который не может понять процесс вознесения, но не нужно потакать ему в этом, с энергией страха нужно бороться, нужно убирать из своего существа все виды ее проявления, просить Высших контролировать ее появление и проявление этой энергии в мир. Чем больше людей проявляют эти негативные энергии, тем больше их скапливается на всех уровнях Матушки-Земли и тем хуже вы делает всему процессу вознесения.


Вот вот услышишь ты,
Как Птицы пение
Этапу важному даст взмах
И ознаменует Вознесение""""
оберегающий вне форума  
01.03.2013, 11:45   #57
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Очень извиняюсь но хочу разместить и эту притчу. Здесь беседа с человеком, вдруг, неожиданно, для самого себя ставшего Вестником.)))
И опять же беседа раскрывает нашу Божественную суть. То, что есть в нас но порою не принимается. И напомню, что у каждого из нас не менее важные и прекрасные стоят задачи в этом воплощении. Пробуждайтесь друзья и ВАш мир расширится до неведомых границ.))))

"""Я сидел с Архангелом бок о бок и мы говорили. В божественном мире он часто появляется в образе мужчины и тогда практически стирается грань между мирами.
- В этом божественном месте нет необходимости образов. Это мой и твой мир, божественный дом, откуда ты родом, где мы можем быть проще.

- Твои задачи в вашем мире, мире Матушки-Земли очень важны, Вестник крайне необходим этому миру, особенно сейчас, когда процессы преобразований набирают силу и скорость. Всё меняется, трансформируется, преобразования идут на всех уровнях, во всех структурах. Глазами люди не замечают всего, но на уровнях энергетических систем, да и часто физикой, многие ощущают преобразования. Особо чувствительные люди чувствуют и осознают многие изменения своих составляющих.
Твоя задача и цель не могут быть провалены, потому что они поставлены Отцом. Если не ты, то кто-то другой, но Отец не делает выбор просто так, чтобы потом взять и поменять. Ты же понимаешь, что если задачу дали тебе, то это не просто так. Это решение принято давно и ты сам взял на себя эту миссию. Твое пробуждение было не случайным, но слегка запоздалым. Есть много тех, кому это не нужно и твоя работа вредит. Они делали много из того, что мешало твоему пробуждению, и будут делать еще. Но у тебя очень много сторонников, защитников и помощников, которые уже многое делают для тебя, а при необходимости пустят в ход все свои возможности. Слово Отца, его свет должны быть видны и ощутимы, должны идти в ваш мир, Его энергии пробуждения и божественного озарения должны быть доступны обитателям физического мира.
Это важно и нужно всем, кто будет осуществлять переход, важно Матушке-Земле, Отцу, важно божественному миру.
- Вот смотри.
И мы уже шли по городу среди толпы людей, спешащих куда-то. Это была не моя страна, не мой город. Я смотрел по сторонам – чужая страна, вывески, люди, спешащие по своим делам и говорящие на чужом мне языке.
- Не важно, что за город и что за страна. В целом везде так. Смотри сколько людей, все чем-то заняты, торопятся жить. Мало кто из них сейчас делает что-то осознанно, думает о возвышенном, думает о своём духовном росте. Вон та женщина думает о деньгах, которых ей не хватает и думает, где их можно заработать. Это важно? Да.
А та девушка планирует свой вечер с молодым человеком. Она думает о прекрасном моменте его признания в любви, о его словах. Красиво? Да. Важно? Да.
А вон тот бизнесмен думает о прибыли своей компании. Посмотри мысли всех этих людей. Их так много, они все заняты, заняты очень важными делами. Но где в этих делах, в этих трудах, в этом множестве ежесекундных мыслей духовное, божественное? Где мысли о своем Пути, о своем развитии и подготовке к Вознесению?
Архангел шел сквозь толпу и с грустью смотрел на людей.
- Вас очень мало. Мало, идущих по пути своего духовного развития, желающих развиваться по божественному плану, который есть для каждого из вас и о котором так мало из вас, обитателей Земли, задумывается. Вашему миру очень не хватает массы пробужденных людей, осознающих свои задачи и видящих свои истинные духовные цели. Процент недостаточен для Вознесения, работы еще очень много.
Сроки уже перенесены. И к тому моменту предстоит многое сделать. Все миры Матушки-Земли стараются и делают многое, а что делает человечество, самые любимые и одарённые дети Отца и Матушки-Земли?
У каждого из вас есть божественная частица Отца, тот свет, дающий вам жизнь и силу. Но вы его так залепили негативом, что его с трудом можно разглядеть. Смотри.
И он рукой у проходящей мимо женщины сгрёб в кулак в груди и растворил в воздухе чёрный комок грязи.
- Видишь?
Женщина, как вкопанная, остановилась и непонимающе стала озираться по сторонам. Ее взгляд, полный восхищения, смотрел на этот мир, теперь новый для нее мир, удивляясь, в ее глазах появились слезы. Это были слезы радости, слезы пробуждения. Она словно ребенок потирала глаза ото сна и все еще не верила, что уже проснулась.
- Она увидела то, что видела бы всегда, если бы не та чернота, что застилала ей божественный взор. Она заслуживает этой чистоты. И каждый из вас заслуживает этого. Но избавиться от всего накопленного мусора можете только вы сами. Отец и божественный мир многое делает для вашего очищения и то, что можно убрать, у вас убирается. Для Отца великое счастье помогать вам. Но ваша работа по собственной очистке очень важна, многое вы выбрали для себя сами, сделали себе сами, надели на себя эти цепи и оковы, сами нагрузили и окружили себя негативом. Вам и снимать все это, вам и очищать свое божественное.
С пробуждением, с очисткой вам будут открываться новые и важные истины, вам будет открываться информация от Отца, будут даваться подсказки и прямые указания к действию. Ваш мир изменится, ваши существа станут светлее, вам будут доступны настолько красивые и полезные божественные дары и возможности, вы получите возможность работать с такими энергиями, о существовании которых вы и не предполагали. Ощущение полнейшего восторга, любви и счастья ждет вас с раскрытием вашей истинной сути, с открытием вашей божественной составляющей.

Откройте в себе частицу Отца и поймите уже - кто Вы есть на самом деле.

Рассеется туман, иллюзии исчезнут,
и новый мир, как чудо, вам предстанет.

Божественным разумом пОлно, Любовью и Светом,
пространство чистых, светлых энергий.


С пробуждением?""
оберегающий вне форума  
01.03.2013, 21:32   #58
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Задать вопрос: Почему я все время мерзну?
Есть ряд Причин:
-повышение температуры, при развитии вирусной инфекции. Организм, борясь с инфекцией, вырабатывает пирогены – вещества увеличивающие температуру крови в сосудах. От чего постепенно повышается общая температура тела.

- Постоянный же озноб может свидетельствовать о наличии какой-то хронической инфекции.

-Ощущения постоянного озноба может возникнуть и при плохой работе щитовидной железы.

-Так же симптомами этого заболевания являются сухость кожи, сонливость, быстрая утомляемость, выпадение волос..

-Так же этот симптом может свидетельствовать о наличии сахарного диабета.

У меня:
Кожа - норма
Диабет - нет
Щитовидная железа - нет, норма
Инфекции - нет,
Аллергия - нет, норма.
Переливание крови - не было
Какое-либо хирургическое вмешательство (брюшной полости) - нет, не было.
Тонула в воде - нет
Обморожение во младенчестве - нет.
Воспаление легких в детстве - да
Утомляемость - нет
Сонливость - редко, но всегда после 21:00
Режим сна: стабильный.
Бессонница - нет.
Пища - (один раз в два дня чашка супа)
Завтрак - 07:00 кофе без сахара;
08:30 чашка кофе
10:30 чашка кофе
11:30 чашка кофе
12:30 чашка кофе
13:20 стакан йогурта, булочка, чашка кофе
Ужин - чашка супа, кусок соленого сала, пол головки лука, чашка кофе.
до 22:00 фрукты, кофе, шоколад, десерты.

К чему я это?
Это хвост прошлой жизни. Если раньше я ни как не могла понять и поверить людям рассказывающие что вспомнили часть прошлой жизни или всю прошлую жизнь, то теперь я верю.
Так как в моей голове вообще не было мысли о прошлой жизни - никогда не было. Живи здесь и сейчас так мне говорили...
Что мне дала вера в чудо о воспоминании? Даже сейчас через непоколебимую веру в это, у меня остался один процент, что может быть этого не было и это просто информация которая сложилась в определенную картинку сюжета.... но даже из этого верю-не верю я сделала поразительные открытия и поведение...свое откорректировала. Я не могу сказать что было когда-то, но это может повториться вновь. Прошлые ошибки, но зная чем это все закончиться, и не внять - просто сверх глупость.
Желаю всем вспомнить то чего может быть никогда не было.
Heiur вне форума  
01.03.2013, 21:47   #59
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
это просто информация которая сложилась в определенную картинку сюжета.... но даже из этого верю-неверю я сделала поразительные открытия и поведение...свое откорректировала. Я не могу сказать что было когда-то, но это может повториться вновь. Прошлые ошибки, но зная чем это все закончиться, и не внять - просто сверх глупость
.
Тогда и не важно, твоя это прошлая жизнь или некий образ из коллективного бессознательного, проявившийся в измененном состоянии сознания.
У меня тоже есть такой опыт.
И я тоже сделала выводы. И образ этот очень мне помог, очень.

Еще, часто встречается описание прошлых жизней людьми, и практически всегда они там умирали или насильственной смертью, или скоропостижно в связи с какими-то обстоятелсьтвами, или в результате катастроф, или самоубийцы, вообщем жизнь их прервалась неожиданно...почему так? естественная нормальная смерть практически не встречается (конечно, это весьма скудные сведения из литературы и не отражают всю картину).
Капля вне форума  
01.03.2013, 22:04
  #60
Ятон:)
Помощник
 
Рег: 26.02.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 292
Благодарности: 238
Сказали спасибо 146 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Ятон:)
Помощник

Цитата:
Сообщение от оберегающий Посмотреть сообщение
Поднятие своего уровня чистоты и частоты. Ты можешь принять информацию, посетить то место, пообщаться с жителями, только находясь на определеном уровне частоты. Это происходит тогда когда ты полностью свободен от негативных энергий, становишься всепроникающим светом. Примерно так))) Своего рода работает энергетический санпропускник, иначе вирусы негативных энергий, незнакомых для многих миров, сделают свое неблагодарное дело.
О контакте с инопланетянами я ничего не писал.
Карантин действует на уровне смерть-перевоплощение.
Ятон:) вне форума  

Дети помнящие прошлую жизнь на других планетах Дети помнящие прошлую жизнь на других планетах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
indigo, indigo children, будущее, восприятие, действительность, дети, дети индиго, дети со способностями, другие планеты, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, память, планета, поколение индиго, пророчество, просвещение, прошлая жизнь, прошлые жизни, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, сознание, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность