26.05.2006, 14:35
  #16
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Цитата:
Сообщение от DinA
мне пока очень сложно во всем разобраться, я мало этим занимаюсь, но иногда друзья просят посмотреть их ауру. Вот сейчас прочитала немного прочла о цветах на сайте, многое совподает с тем как я вижу. Оч интересно как меняется аура когда человек врет.
А с какой целью они просят Вас посмотреть цвет их ауры? Цвета меняются так же интенсивно как переливы мыльного пузыря. Скорость зависит от потока принимаемой и обрабатываемой информации. Тобишь если спокоен и стабилен то и цветовая гамма тоже. Аура при лжи не меняется ни как! Врут все и постоянно, находятся в неведенье потому что, не специально одним словом. Правды много - истина одна. Грубо говоря, человек может быть уверен в чем либо и отстаивать свою правду, а она возможно далека от истины.
Влад вне форума  
11.08.2006, 03:45   #17
Аватар для Gilvat
Gilvat
Наблюдатель
 
Рег: 01.08.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Gilvat
Наблюдатель

Аватар для Gilvat
Уж простите меня, что вновь приходится задавать тот же вопрос, да еще и в отдельном топе, но в уже существующем разделе по ауре мне никто не ответил. Потому подумал, может, так мне повезет.
А вопрос мой таков к тем, кто весьма хорошо видит ауру, на столько что может различать цвета и , возможно, даже символы. Помогите, пожалуйста, описав какой аура становится в следующих ситуациях.
1. Девушка расстается с парнем. Испытывает грусть и нерешительность в следующих действиях. Правда ли, что аура потускнеет и станет видел силуэт креста?
2. Человек напуган и опечален одновременно. Как если бы, находясь в чужом городе, у него украли все деньги.
3. Человек испытывает радость, но с небольшим сомнением. Недоверие из-за того, что все, на удивление, хорошо и гладко.

Пожалуйста, помогите в таких тонкостях
Gilvat вне форума  
11.08.2006, 09:25   #18
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Не знаю я не вижу пока так четко, но на счет креста сомневаюсь...
а ты на сайте http://www.biomagic.by.ru был - там про ауру довольно много написано и к тому же с отличными иллюстрациями.
Евгений вне форума  
22.08.2006, 03:23   #19
Аватар для Gilvat
Gilvat
Наблюдатель
 
Рег: 01.08.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Gilvat
Наблюдатель

Аватар для Gilvat
Для меня развитие ауры не есть баловство. Я к этому отношусь как к навыку изначально доступному человеку, но забытому в силу своей нынешней слабости. Это все равно, что люди бы рождались с ногами, но не могли бы ими двигать - доступно, но утрачено. Видение ауры все-таки нужно, ведь именно тогда мы увидим Мир таким, какой он есть на самом деле - в своем великолепии и естестве.
Однако я задал свой вопрос о том, как выглядит аура не просто так. Скажем так, для одного проекта мне нужно воспроизвести описанные мною события. Я не хотел бы перевирать то, как это видится на самом деле. Потому для достоверности спросил. Если можете увидеть ауру при таких моментах, опишите, пожалуйста. Мне это важно.
Gilvat вне форума  
22.08.2006, 04:33
  #20
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Gilvat:
Цитата:
Я не хотел бы перевирать то, как это видится на самом деле.
а ведь придется...
Игорь вне форума  

Аура или биополе человека Аура или биополе человека - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
аура, биополе, биоэнергетика, чувствовать энергию, экстрасенсорика, экстрасенсы, энергетика, энергетический потенциал, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность