09.01.2008, 23:13
  #16
Аватар для All
All
Гость
 
Рег: 08.11.2007
Сообщения: 24
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
All
Гость

Аватар для All
Цитата:
Сообщение от ВАССА
Вопрос ко всем "видящим" : были у вас такие случаи,что перед увиденной
"картиной" в глазах появлялось радужное,пульсирующее пятно?
Его можно было видеть как с закрытыми,так с открытыми глазами.
У меня возникает как бы эффект сканера. Я с закрытыми глазами верчу головой и сквозь...примерно такую же картинку как на узи проглядывают очертания. Но у меня такое после того, как я долго за компом сижу и плохо сплю. Постоянно такое вызвать нельзя.
Зато что касается радужного пульсирующего пятна..у меня в детстве такое очень часто было...Что это такое?
All вне форума  
10.01.2008, 15:46   #17
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
All, поздравляю!
У тебя ---- целительские способности!
Такое пятно у меня появлялось в самом начале моих способностей, а потом пропало, т.к. я научилась управлять своим "сканером".
Сейчас, всё проще.
Чтобы просмотреть человека, мне достаточно знать его имя и возраст и просто попросить показать его биополе или физическое тело.
Есть одно "НО"----- НИКОГДА НЕ ПРОСМАТРИВАТЬ,без СОГЛАСИЯ хозяина!!!!!!!
ВАССА вне форума  
10.01.2008, 21:22   #18
Аватар для All
All
Гость
 
Рег: 08.11.2007
Сообщения: 24
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
All
Гость

Аватар для All
ВАССА, спасибо на добром слове Но у меня радужное пятно всегда, когда я закрывала глаза, было в детстве. И не только это, а еще много разных картинок. Но я маленькая была. Со временем это прошло.
А сейчас такое бывает (только не радужное, а обычное, светлое), когда я начинаю "присматриваться" в пространство с закрытыми глазами. Глаза у меня всегда закрыты при этом.
Целительство, к сожалению (или к счастью), "не мое" дело.
All вне форума  
17.02.2008, 18:35   #19
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
у меня подобное состояние виденья сквозь веки всегда перед выходом из тела, тоже на границе сна и яви. если я чувствую, что сил мало и выходить из тела не хочется(нет причин), то я просто еще раз засыпаю и все. а в детстве помню любила разглядывать комнату этими вторыми глазами, все такое интересное: серенькое и мерцает...
келпи вне форума  
17.02.2008, 19:12
  #20
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от ВАССА Посмотреть сообщение
Чтобы просмотреть человека, мне достаточно знать его имя и возраст и просто попросить показать его биополе или физическое тело.
Есть одно "НО"----- НИКОГДА НЕ ПРОСМАТРИВАТЬ,без СОГЛАСИЯ хозяина!!!!!!!
это да... некоторые хозяева тел настоящие шаманы: метко бьют в бубен!))))
Агриппина вне форума  

Вижу с закрытыми глазами Вижу с закрытыми глазами - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
видеть, восприятие, глаза, закрытые глаза, зрение, мозг, память, передача, сверспособности, сверхвозможности, сны, экстрасенс, экстрасенсорика, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность