18.05.2016, 01:31
  #1
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA

Ментальная связь с абсолютно чужим человеком

Нуждаюсь в Вашем разъяснении и помощи) Недавно ко мне в друзья добавился мужчина 42 лет, который утверждал что знает и чувствует меня. Я отнеслись понятное дело скептически, пока он не продемонстрировал свои способности, мысленно показал мне свое лицо и погладил меня по руке! Я могу ощущать его присутствие, он рассказывает что у меня болит и что я чувствую, рассказывает такое, о чем знаю только я... Но мы совершенно не знакомы, он скрывает свое лицо не показывает фотографий... Мне честно говоря страшно... Может ли эта связь как то вредить мне ? Может есть защита от нее ? Почему связь именно между нами двумя, если мы даже не были знакомы никогда ?
GLORIANNA вне форума  
23.06.2016, 22:58   #2
Аватар для Алисандра
Алисандра
Вдохновенная
 
Рег: 22.06.2016
Адрес: москва
Сообщения: 13
Благодарности: 10
Сказали спасибо 8 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Алисандра
Вдохновенная

Аватар для Алисандра
Может он практикующий экстрасенс и оттачивает на тебе свои навыки.
Или, решил использовать оригинальный метод знакомства. :-)
Навредить впринципе может. Но только если захочет. Лучше не делать резких движений, не злить его, а попытаться ненавязчиво выяснить информацию о нем и что он от тебя хочет.. Задавай правильные вопросы и узнаешь нужные ответы.
Алисандра вне форума  
24.06.2016, 08:52   #3
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
Цитата:
Сообщение от GLORIANNA Посмотреть сообщение
Может ли эта связь как то вредить мне ? Может есть защита от нее ? Почему связь именно между нами двумя, если мы даже не были знакомы никогда ?
Ваш ответ в Вашей подписи... Как и ответила Алисандра, нужно выяснить цель его появления. ...и заняться практикой защиты. Приёмы защиты можно поискать здесь через поиск или в инете...
monolitik вне форума  
24.06.2016, 14:06   #4
Аватар для Ната808
Ната808
Доброжелатель
 
Рег: 09.06.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 59
Благодарности: 32
Сказали спасибо 22 раз в 15 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ната808
Доброжелатель

Аватар для Ната808
GLORIANNA

Вот возьмите, и весомо, грубо, зримо спросите, почему фотографии не показывает.

Вредить такая связь может однозначно. Если не злить его, то такая фигня может продолжаться бесконечно. Я думаю, что лучше позлить и посмотреть, что будет. В конце концов, вы не рыбка в сети (вернее, не хотите ею быть).

Ну, не знаю, я бы его позлила, даже матом обложила. Матерное словцо, в старину защитой служило )).

ЗЫ. Вы не были знакомы в этой жизни, но вполне вероятно, что были в прошлой. Так вот представьте себе, что в прошлой он был вашей жертвой, а вы сами - ведьмой. А сейчас он отточил навыки, а вы, наоборот, все позабыли. И ваша бывшая жертва хочет вам отомстить, упивается своей властью. Вот представьте, что это 100% так, иначе почему бы он шифровался, ЗАЩИЩАЛСЯ, прятал фотки.

Если знаете имя-фамилию, иил еще какие-то реальные данные, пробейте максимально все что можно по поисковику. Вообще, лучше всего это оборвать, но понять что стоит за ситуацией - крайне желательно, во избежание повторения.
Ната808 вне форума  
04.05.2021, 14:35
  #5
Кто то
Наблюдатель
 
Рег: 04.05.2021
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Кто то
Наблюдатель

Врёт. Такая манера входа в личный контакт.
Кто то вне форума  

Ментальная связь с абсолютно чужим человеком Ментальная связь с абсолютно чужим человеком - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ментальная связь
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность