17.01.2013, 19:28   #1
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет

Что делать им - Индиго

Изображение solium.ru

http://yadi.sk/d/DfTcrkebD8pL2 - здесь более свежая информация об этом же, что дано ниже ... И о гении Индиго лишь по этому адресу найдёте все обновления.

Для Индиго

Гений Индиго 15 лет уже человечество «мурыжит» (в 1995 году издание первое было с чудесами даже, и где-то в 55 лет эти начал строки писать), казалось бы, на их и рассчитывать нечего даже. Но остальное человечество, без дара мне подобно сделанному из Ковчега Заветов, да и с дарами, лучше разве и скорей исполнили бы предназначения – Завещанные мантрами алфавитов и верописаниями? В секторе траектории, куда солнце наше долетело в галактике и во вселенной ныне, в природе неизбежных вскоре стихийных бедствий, будет не до рассуждений о выборе «ставки» для спасения. А перемены на земле стихий в нашей ещё судьбе произойдут, их начала заметны уже и ныне. И, опять же, Гений Совета Индиго лишь, организованный верно и целеустремлённый Завещанными мантр алфавитов расшифровками - способен успеть «вырулить» во спасения во всём мире.
Фактически люди давно реализуют предназначения. Но также, что во все Атлантиды «хи-хи» законы Они применяют в прежнем режиме. И лишь те, и подобные, само отрицания, что и с «хи-хи», при усилиях даже огромных человечных обществ (и в Атлантиды все) «зацикливает на самоустронение» всех. Заметил так, и поэтому лишь предположил вначале самого открытия же, что отдельнные законы человечности запечатлёнными в алфавитах значками отсутствуют. Позже чудесами природы, мной когда воссоздали ущербные значки, ясно стало абсолютно даже – что в алфавитах: когда то исчезли, или предстоит ещё лишь образовать же грандиозные, назовём - связей-значки. Без этого люди все и любые Индиго будут, пока, всегда, хоть какими своими подвижками, «зацикливаться…». Отсутствие значков-связей же человечество живущее: хоть 24 года, хоть 101 год, хоть Мафусаиловские 986 лет – заставляет прозябать просто. – Разумев, я, факт этот лишь – помог не одному Индиго, было видней со стороны мне же. Но они, приписывают подвиги все те их множества себе, пока. «Запечатляй связи-значки и развивай тоже человечество» - молча, наверно, говорят «на вскидку» Индиго лишь, опять же. – Гении человечества где-то 5 тысячелетий о значков силе, не говоря про ущербные, не подозревают - ну, и потому лишь же, выправив ещё лишь ущербные значки, еле я жив остался. Но мало верующим оставил несколько значков ущербных – выправляйте, и Индиго - выживущие (победители) - будут рядом со мной образовывать остальные все вензелей связей-значков сути.
- …, Иначе просто не получается, нет «прохода» от привыкших прозябать лишь. Помочь не даёт раз даже гений Индиго друг дружке лишь хотя бы же - что от простолюдинов ждать то? Через прозябания всех простолюдинов же гением лишь единиц из Индиго всех в мире людей двигали развития в Социуме… В сотне миллионах лет много раз циклично были Атлантиды близки выскочить из «калии» всеобщих ошибок, когда во вселенной долетали до сектора траектории пролетаемой ныне Солнцем, и…, и …, и людьми.
«Разве ни разу не успевают решить проблему все Нои и Мафусаилы и запечатлеть в алфавитах вензелей суть значка-связи» - заподозрите Вы. …Возможно создавали, и улетали, забирая значки-связей с собой первые Атланты - молчаливые. А, может, на вырост оставляли эти значки, но их науки не узнают, пока, просто. - Не узнают же гении науки в алфавитах канонизированных, мной найденное, и законы пирамид не узнают науки ныне, пока. Поэтому Вещие могли бы явить «Ковчег Заветов» с алфавитами цивилизаций лишь после случая всемирного преображения воззрений моей брошюркой (надеюсь, ознакомились с содержанием моих брошюрок Вы, хотя бы здесь же читающие, или почитайте, пожалуйста).
А, может, более таинственное образуя что-либо же - гармонию вензелей сути оставили - замещающее все значки-связей - подобно святилищу на Урале – сотварившему даже Шумера же гений наречия. Наречие именно ведь это: мифами, легендами, сказками, былинами – лишь же человечество индо-азио-европейское спасло, 24 года максимум жившее, как ныне отдельные племена на островах Индонезии. Знать-то добраться просто до Индонезийских островов не успевают Шумера посланники. И лишь этому действу посланников (25 тысячники), Шумеру благодаря человечества, жизни продлены до 40-45 лет в среднем, и в будущем, после образумлений верами лишь и революции научно-технической, продлились жизни большинства людей до 60-90 и выше лет.
Но с людьми всеми выживают и те на кого наложили анафему, их и число превышает ныне всех достойных дозреть «в раю» социального благоразумия. …«Значит, скорей всего, законы этих связей-значков использовать можно человечеств сознаниями лишь грандиозно преображённых в будущем - даже что непреложно»… - возможно, такими убеждениями саможертвеными (устраняют) убирают значки связей из алфавитов всех и в былом и прикрывают путь к себе. - Но природа вся же - сплошной эксперимент, значит, от самих первопредков (но не от Шумер) людей лишь «перебор» само устранения - в том убеждении. - Фактически, канонизированные верами алфавитов связей-значки людям и всему безвредны - без раскрытия вензелей сути. И, всему даже грандиозно благодатны в природе всей и в социальной людской. –Азбуками, даже где-то ведь недоделанными, исчезавшие племена человечества современного преображены? - Алфавитов предназначенность же, гению Социума людей, именно, в данном благодатном аспекте мирозданиями Совета явлена была, ведь, и не иначе. Ведь, установились связи бы лишь же гения мирозданий биосистем с благо разумностью Советов Вечности мирозданий же через Завещанности мантр - в том лишь предназначенностей непреложность: и мантр и значка-связи. – Поэтому лишь многое бессознательно и поныне реализуемо благодатными помыслами лишь верующих же людей. Тоже, что бывает иногда «болезненно» воспринимаемо: не так встал, не так сел, не так написал – пройдёт всё с возрастом у систем самообучающихся.
Но не от ущербных значков исправлений, а лишь при значков-связей возвращении во все канонизированные алфавиты - реализации Индиго стали бы всеми людьми радеющими воспринимаемы всегда радостно.
Что же гениям Индиго для этого в первую очередь образовать надо миру?
Надо будет решить наитрудное - самим между самими Вами реализовать договорённость помыслов без: наитий, телепатий, ясновидений, и обходя всё сподобное «хи-хи» фактору – и, именно, словами любого языка своего наречия.
Обговорить о том о сём же рекомендую на Сайте: Содружество, в разделе - Дети индиго.
У Вас больше мозгов и, значит, чем у других Ваша память ёмче, и многое из понимаемого Вами – логика естественной природы материализма вещей лишь же. Но считали эту логику и Вы за феноменальности некий дар просыпающийся. Ну и себе представьте – что чудом являемо же человечеству трудящемуся просто до усталости, ну и даже гуманитарию хоть, без дара Вашей памяти? Конечно, феноменальностей возрождения в человечестве реализовали бы, но у Индиго лишь - успеть могут завершить этот Шумера даже гениев и Преднеандертальца же грандиозный эксперимент, начатый космоса естества природой, наверно они лишь же. Ныне зафиксированы научно проявления феноменальностей: Ясновидения (на сцене многие выступают) и Телекенеза (Кулагина и другие), Магнитизма, и т. п.. Обладателями же чудесного дара, тем не менее, необъяснимы себе феноменальности были те, т. е. их возможности образуют их душ Ангелы же. Начала возможностей или данностей тех образовались давно очень. Из Предпитекантропов, благодаря алфавитам первародным, найденным ими, образовали Преднеандертальцев, в конце концов, обретающих феноменальности выше перечисленные.
И заметьте же где тот парадокс преображений в Индиго, а после, и их регресса.
Эти же Феномены, разделив, т. е. сократив значков число (коми-пермякский алфавит это значков именно та же часть - отделённая от значков искуриловица и глаголица) в алфавитах лишь ещё - Преднеандертальцы в своих поколениях превращаются в неандертальцев и вообще в кроманьонцев, с потерями веса мозга Преднеандертальского - даже где дарования все были. - В алфавитов значке лишь опять, значит, их же гениальность дозревала….
Скажут многие – это голые домыслы. - Так, давайте хоть по Интернэту вместе мыслями соберёмся обосновать научно и достоверно объективно теперь наглядное накопленное в археологии. - Возвратим ли теперь Преднеандертальцев феноменальные возможности развитей всему даже человечеству (с исправленными значками лишь ещё)? - Это зависит от Ваших уяснений идей алфавитов теперь отличными в человечестве от заблуждения довлеющего «дамокловым мечом» в наречиях евро-азио-индо-…до афро - 65 миллионов лет аж же.
Ныне, кстати, все значков звуки из искуриловица и глаголица перемещённые в коми-пермякский алфавит присутствуют в башкирской речи, но со своими значками, модифицированными из имеющихся в кириллице…
Выписка из брошюрки научной «…гипотеза…»: «»
…Тайно подарена учителями веры письменность и коми языку – «…впервые возникла во второй половине XIV века. В 1372 году миссионер уроженец города Устюг, впоследствии канонизированный (около 1345—1396) Стефан Храп (Пермский) составил оригинальную пермскую азбуку…» - этот текст из Интернета выписан. И сказано там же, что этот Алфавит прежде использовался Советов Старейшинами славян в тайной переписке лишь. Древнепермская азбука состоит из 25 основных букв и 8 дополнительных графонимов.

Алфавитов изображения найдите на Сайте моём, пожалуйста

1 – изначальная форма
2 – древнепермский полуустав;
3 – древнепермская скоропись;
4 – транскрипция;
5 – графонимы (названия букв);
6 – предполагаемые значения
древнепермских букв; …

Информация для размышлений











«»
- Современники подыгрывают брошюре моей (прежде даже где-либо же гений алфавитов Преднеандертальца не упоминался мной доныне, и – пожалуйста) – картинку унифицировал кто-то же.
…Где-то вскоре каждому, даже не большому предмету, будет дана возможность – проречить, но что за Ангелы сообразуют это в вещи, пока, не дано узнать простолюдинам научно. Но так же резко, быстро вскоре, после них, даже гениев ощущения обратной феноменальной связи со с Вещим прекратятся. Значит, до того надо же главные основы основ миру явить долгожданными – алфавитов вензелей сутью же. - Чтобы стали тогда Ангелов свидетельствами в молчаливом сне Бога (Аллаха же) – это когда без связи с мирозданиями Вещими из безграничного космоса - такая физика наступит быстро, резко, и вскоре - человечеству и их технике эфирной.
Первые Атланты были без словесными. И хотя история их наипродолжительной была, у себя обретения они в эволюции могли тут развить - лишь на этом секторе галактики и вселенной, где ныне солнце.
И ныне даже человечества предыдущие первопредки все, вероятно, нас узрят – знали, если эти законы космоса же гении Индиго их (от лягушек и мышей – до же гигантизма последующих Атлантид), и если технически успели реализовать НЛО - «матоциклы», хотя бы в космосе. Ведь, о НЛО и НЛП все законы даны в алфавите, но в нашем измерении и на земле НЛО технологии образуемы без ущербно ли – ещё предстоит в моей лаборатории прояснить лишь же гениям, но с моими лишь осознаниями факта данного. Нам ясно одно лишь же, что технологии вещаний эфирных образовали бы реаркорнации с помощью НЛО в технике всей сети благодаря значкам-связей, и стали бы Ангелами в молчаливом сне Аллаха, Будды, и вообще всей божественности.
Ну и если это да хоть в космосе - возможно - то, значит же, что Они в космосе летают… Пойдут ли тогда на контакт в их Алантидах с нами? - Разве же что за значками-связей заглянут - в перспективе, конечно, в случае алфавитов завершимости мной.
Но связей-значки учитывают законы вечного обновления организма, видимо, и значит даже чрезвычайно трудны для их обретения вензелей сутью значка же. - Раз 950-ти летние Нои и Мафусаилы долгожители уходят из жизни (всё имея и всё испробовав и узнав наслаждения все) всё теки не найдя возможности запечатлеть их в значке алфавитов в вензелей сути хоть где либо же чем будь узнаваемыми.
Ни пыткой, ни хитростью даже (естеством воспринимаемой), ни в естестве эволюции природы – Атлантиды (циклично преображаемые даже, где-то на секторе, куда ныне приближаемся мы быстро, заметно) не успевают реализовать предназначения – может, потому что без Индиго?
Лично мой долг же честно исполненным можно считать. – Издания и распродажи моих брошюрок, если будут всемирными - то они «вызовут» артефакт - найдут же где даже части ущербных вензелей сути методом послойного сканирования следа диффузии на артефакте. Все остальные исчезнувших вензелей сути значков-связей успеть доделать могут наимудрейшие потомки Шумера – Утнапэштим, и Индиго всех наречий, со святыми при жизни вер учителями.
Последнюю фразу написал на случай, если по-прежнему смотреть будут лишь «разинув рот»: власть на науку, чудеса, частников, а наука на чудеса, на власть, на частников, а на всех тех также их - все Ангелы. Так может быть - потому что мозгов было больше у Преднеандертальцев - даже чем у Индиго людей нашей эры же. Учения вер же написаны (их современниками осмеянные) Ими, и лишь немногое дополнено туда Шумера Индигами - помните это. И помните то же, что не все наречия обрели «Крышень». Ведь, «Аркаимы» отдельные сгорели заживо со своими воспитанниками и детьми из чьих-то наречий - в археологии случаи такие замечены одним мной, пока (хотя бы раскопки Аллакульские).
Верно всё выше мной написано, если… - то может быть неизбежно циклично тогда наступит засуха, при облаков даже множестве – ведь, уменьшается околоземное давление космоса, и заметно теперь каждым в переменах погоды это. После начнутся нескончаемые дожди, и, возможно, вулканы и подводные будут. Выживут в %-ом большинстве Индиго, и найдут возможно эти мои наработки и Ковчег Заветов, и доделают тогда лишь предписанное Заветами алфавитов? и здесь же - но опять это …всё с начала, циклично снова же… Но гений если обобществить хоть один раздел с Сайта этого сумеет – тогда можно считать это - за прорыв наш же где-то совместно осуществлённый - впервые за миллионы лет зациклившегося человечества.
На Сайте моём брошюра дана для учёных. Брошюра для народа написана значительно: и информативней и ёмче и шире - с рассуждениями об истинной истории даже человечности, и о Вечной Книге, образуемой на просторах космоса безграничного в Вечности мироздания же «человечными» лишь обращениями.

Значки алфавитов до ныне не научился переносить. Найдите их, пожаоуйста, на Сайте моём - <noindex>http://magamet-shafikov.narod.ru</noindex>

Первый алфавит без изменения значков.


И второй - то, возможно, что давным-давно произошло с узорами значков.

А этот алфавит из БСЭ, мной правленный в 1999 году


Конечно, Индиго давно понимали даже - что человечные друг дружке лишь помогая, «выскочить» могли бы успеть из «глубокой калии».
Завершены Верами реализации последней Завещанности Шумера и давно, и - значит, у нас теперь, предполагаемая Шумерами, веро-прозренческая эра науки. … - Индигам ведь же - что делать дальше?
В сотнях миллионов лет эволюции человечности множествами Атлантид циклично являемых на земле всегда было в самоцели движения же гения Индиго. Но человечные эти Индиго всегда были в эзотерической науке (в предпоследнюю Атлантиду - в веро-прозренческой науке лишь) и классической науке, но очень мало их было в певцах, в артистах, и в правительствах Атлантид былых и ныне (ну кто – кроме Черчеля). Почему всегда было и будет это так у них? Видимо же – человечность дополнить надлежало их давно вензелей сутью связей-значков алфавитов цивилизаций. И, безусловно, падших ангелов среди них меньше, но их всех вместе, именно, взятых же то! – «капля в море» - пока. Но так будет всегда – без нашей работы. Ожидать же что Социуму, значит - прозябания жизней, надоедающиеся каждым ко ста годам, и лишь манящая зоря «Авроры» - это для любой возрастной категории выроста в Социуме.
В последний раз (мне много лет потому что) - Индиго сразу всем могу помочь, но под зароки (или залоги) лишь – гарантии это по-теперешнему. Индиго от всех отличить могу лишь при встрече в моей лаборатории, и здесь узнать возраст их же гения смогу. Тогда после смогу, эксклюзивными контактами, образовать эти значки-связей алфавитов – но тогда лишь когда же гарантии обрели, если бы все земные и космические Социумы и Индиго, ну и я же - что явлено, будет всемирное миру всему во всепланетной распространённости наших брошюрок людьми. Аминь!
Почти, без разницы от кого исходили бы же гарантии мне финансирования моего проекта или моих публикаций. - Всё равно от кого: хоть от Индиго, или хоть от всех Вер или от учителей вере, хоть от министерств культур или наук или т.п., хоть от богачей, хоть от всех президентов стран мира, или от ООНа, или от народа моего, или от масс людей мира. - Лишь то - для меня - всё равно. Потому даже, что не могу услышать ничьих их ошибок. – Вырезан хирургически аппарат моего слуха в правом лишь ухе, за логику всякую и классическую мозгов левых отвечающий. Это и означает, что за личную финансовую прибыль и выгоды могу лишь мечтать же – что и, упреждающе дрёму домыслов, вынудило строки написать эти. Теперь, конечно, только поэтому, с управящимися и с реализующими выгодно всемирнsе публикации брошюрок из раздела «Печати Вечной Книги – расшифровали» рад буду встрече.
Приобрести брошюру можно даром, придя ко мне, «позванив» по т. м.: 89220156760, или написав на magamet-shafikov@narod.ru Сайт автора – http://magamet-shafikov.narod.ru/
Магамет вне форума  
28.10.2013, 12:11   #2
Аватар для вестник
вестник
Доброжелатель
 
Рег: 27.10.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 3
Сказали спасибо 26 раз в 21 сообщениях
вестник
Доброжелатель

Аватар для вестник
а дак ты считаешь что ответ в каких то закорючках а с телепатическими образами как твоя теория работает мм почему ты разум более высокий и его замыслы сводишь по сути на уровень программных паролей
а что если индиги уже ангельским разумом обладают да вот люди еще до понимания морально не доросли ибо все какой то пароль исчут думают откроем мы закорючку или супермарганец какой и прям вселенная к нашим ногам упадет ага ща ждите для начала должен быть развиты мораль нравственность и гуманизм потом уже понимание вселенских законов а потом уже в совершенном обществе и родится интеллект который многие загадки мира и космоса раскроет и жизнь намного лутше сделает и кстати увеличение срока жизни связано именно с улутшением кармы в 1890 году т е опять с моралью
вестник вне форума  
09.08.2014, 00:25
  #3
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
[QUOTE=вестник
...[B][/B]
а потом уже в совершенном обществе и родится интеллект который многие загадки мира и космоса раскроет и жизнь намного лутше сделает и

Конечно - Вы правы!

Многое переписал - может, лучше теперь?

Для Индиго

Гений Индиго 17 лет уже человечество «мулыжит» (было в 1995 году издание первое с чудесами даже, и где-то в 55 лет эти начал строки писать), казалось бы, на их и рассчитывать нечего же. Но остальное человечество, без дара мне подобно сделанному из Ковчега Заветов, да и с дарами, лучше разве и скорей исполнили бы предназначения, Завещанные мантрами алфавитов и верописаниями канонизированными? В секторе траектории, куда солнце наше летит в галактике и во вселенной ныне, в природе неизбежных вскоре стихийных бедствий, будет не до рассуждений о выборе «ставки» для спасения. А перемены на земле стихий в нашей ещё судьбе произойдут - трезво мыслящим их начала заметны уже - грядёт ныне засуха же.
И гений Советов Индиго лишь, опять, организованные верно и целеустремлённые Завещанными мантр алфавитов же расшифровками – будут, возможно, способны успеть «вырулить» для спасения во всём мире.
Фактически люди давно реализуют предназначения. Но также, что во все Атлантиды «хи-хи» же законы, применяя в прежнем режиме. И лишь те, и подобные самоотрицания, что и с «хи-хи», при усилиях даже огромных человечных обществ (и в Атлантиды все) «зацикливает» всех на самоустранение. Заметил так, и поэтому лишь предположил вначале самого открытия Завещанности мантр алфавитов же, что отсутствуют отдельные законы даже человечности запечатлёнными значками в алфавитах. Позже чудесами природы мной, когда воссоздали ущербные несколько значков алфавитов искуриловица и глаголица, ясно стало абсолютно даже – что в алфавитах: когда то исчезли, или предстоит ещё лишь образовать же грандиозные наипотребные вензелей сути, назовём их - значками-связей. Без этого люди все и любые Индиго будут, пока, всегда, хоть какими своими подвижками, «зацикливаться…». Отсутствие значков-связей же человечество живущее: хоть 24 года, хоть 101 год, хоть Ноевские 950 лет, и Мафусаиловские 986 лет – ставляет не посвящённым прозябать просто. – Когда разумел лишь факт тех тенденций – помог не одному Индиго, было видней мне со стороны. Но они, приписывают «подвиги» все те их множества себе, пока. «Запечатлей связей-значки и развивай тоже человечество» - молча, наверно, «навскидку» говорят молча - Индиго лишь, опять же.
Грамотным им здесь оставил несколько значков ущербных – выправляйте, и Индиго – выживущие при переправе (победители) - будут рядом со мной образовывать основные вензелей связей-значков сути. …. Иначе просто не получается, нет «прохода» при деле привыкших прозябать. Помочь не даёт раз даже гений Индиго друг дружке лишь хотя же, что от остальных мне ждать то? Через прозябания всех же гениями лишь единиц из Индиго в мире людей двигали развития научные наиблагоразумий Социумы.…
И в сотне миллионах лет, много раз были Атлантиды "близки" выскочить из «калии» всеобщих ошибок, когда во вселенной долетали до сектора траектории пролетаемой ныне Солнцем и землёй с людьми.
«Разве ни разу не успевают решить проблему все Нои и Мафусаилы и запечатлеть в алфавитах вензелей суть значка-связи» - заподозрят отдельные. …Возможно, создавали и улетали, забирая значки-связей с собой первые Атланты. А, может, на вырост оставили эти значки, но их не узнают, пока, просто. - Не узнают же гении науки в алфавитах канонизированных мной найденное, и законы Пирамид не знают науки ныне до конца, и назначения множеств Дольменов, и найденные археологами многие другие артефакты, торчащие перед носом, пока верно не объяснены научно, в предназначении хотя бы.
Лишь Хранители Заветного Ковчега могли бы явить все значки алфавитов цивилизаций, но только после случая всемирного преображения воззрений человечества моими брошюрами. Надеюсь, ознакомились и Вы с содержанием моих брошюрок, хотя бы здесь же читающие, или почитайте их, пожалуйста.
Хранители Ковчега Заветов потомки народа Шумер могуществами Индиго личными значительней лишь же числом меня, но, полагаю, согласны Они со мной, что надлежит во всём мире преобразить вначале сами воззрения людей наших брошюрок содержаниями. И лишь тогда увлечено человечество будет верными алфавитов достоинствами.
Ясно, что лишь у хранителей много ключей к разгадке тайн содержания Завещанностей Ковчега. Но, может, более таинственное образуя, что-либо же гармоничнее вензелей сути оставили - докрепляющие все значки-связей подобно святилищу на Урале – сотворившему Шумера же гений народа тюркско-булгарского наречия. Наречие именно это когда-то ведическими: мифами, легендами, сказками, былинами - лишь же человечество индо-азио-евро-арабское спасло, 24 года максимум жившее, как ныне отдельные племена на островах Индонезии. (Знать-то добраться просто до Индонезийских островов не успевают Шумера посланники).
И лишь этому действу посланников 25 тысячников (Шумеру благодаря), народов жизни продлены до 40-45 лет у вождей их, и после образумлений верами и революций научно-технических, продлились жизни большинства людей до 60-90 лет и ныне выше. Но с людьми всеми выживают и те на кого наложили анафему, их и число превышает, пока, всех достойных дозреть «в раю» социального благоразумия. Почему? Ответ издалека - …«Значит, скорей всего, законы этих связей-значков использовать можно человечеств сознаниями лишь грандиозно преображённых в будущем - даже что непреложно»… - возможно, такими убеждениями (устраняют) убирают значки-связей из алфавитов всех, и так в былом первопредки человечества прикрывают путь к собственной душе. - Но природа вся же - сплошной эксперимент везде. - Да и фактически, канонизированные верами алфавитов связей-значки безвредны, а в случае их лишь Ангелами (Фарештальардарблан) раскрытий Избранному даже грандиозно благодатны и природе всей и людям и социуму. – Ведь, и даже азбуками где-то и недоделанными преображены исчезавшие племена человечества! Алфавитами лишь установились связи даже гения мирозданий биосистем с благо разумностью Советов Вечности мирозданий через Завещанности мантр. Алфавитов предназначенность же гению Социума людей, именно, в данном благодатном аспекте мирозданиями Совета явлена была, ведь. И в том лишь предназначенностей непреложность: и мантр и вензелей сути значков-связей. – Поэтому лишь многое бессознательно и доныне реализуемо благонамеренными помыслами - лишь разумно теперь верующих же людей. Тоже, что бывает иногда «болезненно» воспринимаемо - не так встал, не так сел, не так написал – пройдёт всё с возрастом (у недостойных рая на земле) у систем самообучающихся. Видно от правильности значков же числа зависит же число праведников народа.
После ущербных значков исправлений, но и наиважно что - лишь при значков-связей возвращении во все канонизированные алфавиты - реализации Индиго стали бы всеми людьми радеющими воспринимаемы всегда радостно. То именно - 65 миллионов лет, ведь, ожидаемо же. Что же гениям Индиго для этого в первую очередь образовать надо миру? Надо будет решить наитрудное - самим между самими Вами реализовать договорённость помыслов, и наитий, и телепатий, и ясновидений, и обходя всё подобное «хи-хи» фактору – но словами лишь же, речью. Обговорить о том сём же рекомендую на Сайте: Содружество, в разделе - Дети индиго.
Индиго, у Вас больше мозгов и, значит, чем у других Ваша память ёмче, и многое из понимаемого Вами – логика естественной природы материализма вещей лишь же. Но считали эту логику и Вы за феноменальности некий дар просыпающийся. Ну и себе представьте – что чудом являемо же человечеству трудящемуся просто до устали, ну и даже гуманитарию хоть - без дара Вашей памяти?
Конечно, феноменальностей возрождения в человечестве реализовали бы алфавитов пары во всём, но у Индиго лишь участки мозга соответствующие увеличены – Они лишь успеть могут отреагировать верно, в собственной эйфории от пробуждений феноменальных проявлений. Этих преображений грандиозный эксперимент же гения Шумера и Преднеандертальца всё же начат космоса естества природой. Ныне пытались зафиксировать научно проявления феноменальностей: Магнетизма, Ясновидения (Мессинг, и на сцене многие выступают) и Телекинеза, и т. п. и т. д. Обладателям даже чудесного дара себе необъяснимы феноменальности эти. - Значит, их возможности образуют души-Ангелы же. Гений памяти Кулагиной и других не подвергать, если научному изучению – возможно, они прожили бы значительно дольше – лишь память в них пробуждалась же гения Ангельского…. Давно очень мозгам всех образовали пробуждения возможности многих даже человечностей подобных тварцу. Из Предпитекантропов, благодаря алфавитам «первародным», найденным ими, образовали Преднеандертальцев, т. е. – Индиго, с появлениями участков мозга ответственных за феноменальности, выше перечисленные. Новые понятия у них в словах постепенно обрелись способностями беречь даже речей благозвучностью феноменальностей навыки, и умножать.
И заметьте же где парадокс Предпитекантропов преображений в Преднеандертальцев, т. е. – в Индиго, а после и регресса в неандертальца, а 45-50 тысячелетий в прошлом и в кроманьонца. - Ведь, эти лишь же гении-Индиго, разделив, т. е. сократив значков число (коми-пермяцкий алфавит это значков именно та же часть - отделённая от значков искуриловица и глаголица) в алфавитах лишь ещё – получают в своих поколениях неандертальцев и вообще превращаются в кроманьонцев, с потерями веса мозга, участка даже - где дарования все были. - В алфавита значке лишь опять, значит же гениальность дозревала - в ожидании значка-связи закрепящего людей дарования связи с со тварцами.
Люди долгожителей Титанов однако не могут разуметь - почему тендениции «страха» перед ними сильны были тогда, впрочем и до ныне, у людей. Тогда всем остаткам Индиго пришлось искать предков собственных ошибок пути исправления. Возможно ныне лишь нашли их - глубоко сидящий страх перед «Орками»-гигантами людей лягушато-мышиных Атлантид.
Пока же наречий благозвучия человечества замкнулись на максимуме речей негритянских языков - и у них доныне благозвучия наивысшие пред наречиями всего человечества даже, кроме тюрко-булгарского дара благозвучностей.
Даже чрезвычайно парадоксально, что во всей данной реальности наречие тюрко-булгарское прозрело впервые превосходящим все былые пределы благозвучия. Значит остатки Индиго лишь «Рифейские» нашли огрех ошибок и переправили, освятив верно теперь алфавиты все, могущими формировать же человечность в массе. Завещанное мантрами лишь алфавита в освидетельствование пока у меня за реальность же гипотезы в предыдущей фразе.
Возвратим ли теперь Преднеандертальцев-Индиго Титанов феноменальные возможности развитей всему даже человечеству (с исправленными значками лишь ещё)? - это зависит от Ваших уяснений идей алфавитов теперь отличающимися от заблуждений довлеющих «дамокловым мечом» для наречий 65 миллионов лет уже. Гении Аркоимо-подобных городищ предполагали это превозмочь сокровенными вибрациями речи тюркской, но получили лишь «крышиней» (богов или ангелов для наречия каждого почти), говорящими лишь по-тюркски. И ныне прописаны Они татарами и башкирами России.
В биополе скользили предположения когда то для меня же - что одному делу преображений Аллаху материала мало духовногодля всех на земле.… Стало лишь теперь ясно человеческому духу моему и уму даже, что для воссоздания знаков-связей у меня отсутствует участок в мозгу у Индиго лишь пророщенный ныне пока же. Гений Индиго лишь тут поэтому до щикочу - и будь же что должно теперь конкретно человечеству разуметь после соображений ими реалей и словами их оформлений между самими собой. -Здесь же гений всех возможностей предстоящей Эволюции природы на земле, и научно-технического даже гармоничного развития в вечности в безграничном пространстве.
Кстати, все значков звуки алфавитов искуриловица и глаголица первародных отделённые и наличествующие в коми-пермяцком алфавите присутствуют в наречия вибрациях тюрко-булгарского народа и особенно они проявлены в башкирской речи, но со своими значками, модифицированными из имеющихся в алфавите кириллица.
…Где-то вскоре каждому предмету будет дана возможность – проречить, но что за Ангелы сообразуют это в вещи трудно, пока, понять научно. Отведён тому узкий сектор во вселенной, и человечества память молое лишь бережёт из того периода жизни. После «Барабашков» заречащих на не долго, вскоре у всех ощущения обратной феноменальной связи со с Вещими прекратятся. И прекратятся везде - эта физика перемен происходит в космосе быстро, резко. – Значит, до того надо же главные основы основ миру явить долгожданными алфавитов вензелей сутями даже. - Чтобы стали тогда Ангелов свидетельствами в молчаливом сне (всех Богов): и Бога и Будды и Аллаха - где-либо же во вселенной в солнечной системе.
…Предполагаю - первые Атланты были без словесными. И хотя история их наипродолжительной была, у себя обретения они в эволюции могли тут развить - лишь на этом секторе галактики и вселенной, где ныне солнце. И ныне даже человечества их последующие первопредки и речащие все, вероятно, нас узрят – знали, если эти законы космоса же гении Индиго их (от лягушек и мышей – вплодь и до их же гигантизма последующих Атлантид Титанов), и если технически успели реализовать НЛО «мотоциклы», хотя бы в космосе. Ведь, о НЛО и НЛП все законы даны в алфавите. Но в нашем измерении и на земле НЛО технологии образуемы без ущербно ли – ещё предстоит научно прояснить лишь же гениям, но с осознаниями мантр алфавитов, верами канонизированных давно. Ясно одно только лишь же, что специальным благодаря вещаниям эфирным со связи-значками смогли бы Веры при взаимосозидании образовать в сети и теле-радио аппаратуре обучающейся самастоятельно всей бы - реаркорнации, с помощью НЛО технологий. Ну и если это, да хоть в космосе, возможно - то, значит же, что Они в космосе летают.… Пойдут ли тогда на контакт предки наших всех Атлантид с нашей же? - Разве даже чтобы значки-связей доправить - в перспективе, конечно, в случае обретения нами лаборатории для алфавитов цивилизаций во всём завершения.
Но связей-значки учитывают законы вечного обновления организма, и значит, даже чрезвычайно трудны их обретения и запечатления вензелей сутью значка же. - Раз 950-ти летние Нои и более того прожившие Мафусаилы уходят из жизни (всё имея и всё испробовав и узнав наслаждения все) всё теки не находя видимо возможности запечатлеть в значке алфавита вензелей суть значка-связи где либо же чем будь узнаваемо.
Скажет не посвящённый, мол - да, это "голая" фантастика. - Так, давайте хоть по «Интернату» Индиго вместе мыслями бы собрались и обосновали бы научно и достоверно сами объективно теперь наглядное и накопленное в духовности и в археологии из земли торчащие множества артефактов.
Ни пыткой, ни хитростью же (естеством воспринимаемой даже), ни в естестве эволюции природы – Атлантиды циклично преображаемые даже, не успевают реализовать предназначения, и, может - потому лишь же, что без Индиго?
Лично мой долг же честно исполненным можно считать. – Издания и распродажи наших брошюрок всемирные если - то они «вызовут» артефакт - найдут же где даже части ущербных вензелей сути методом послойного сканирования следа диффузии на платформе. Все остальные исчезнувших вензелей сути значков-связей успеть доделать могут наимудрейшие потомки Шумера – Утнапэштимы с Индиго всех наречий, и со святыми при жизни вер учителями.
Последнюю фразу написал на случай, если по-прежнему смотреть будут лишь «рот разинув»: власть на науку, чудеса, частников, а наука на чудеса, на власть, на частников, а на всех тех также их все Ангелы. Так не должно быть - но так было с Титанами, хотя мозгов у Титанов всех Атлантид, в определённой относительности, было больше даже чем у Индиго людей нашей эры. Учения вер дописаны Ими, и лишь немногое дополнено туда Шумера Индиго правками - помните это. И помните то же, что чьи-то наречия без «Крышеней» остаются. Ведь, «Аркаимы» отдельные сгорели заживо со своими воспитанниками и детьми из чьих-то наречий - в археологии случаи такие замечены одним мной, пока (хотя бы раскопки Аллакульские).
…Всё выше мной написанное верно, если… - то и верно то, что циклично тогда наступает засуха, при зависающих облаках даже множестве на небе. Дождями лишь малыми будут они, ведь, уменьшается околоземное давление космоса, и заметно каждым в переменах погоды это. После будут постоянно моросящие дожди и в ливни перейдущие, возможно, вулканы подводные будут. Тогда выживут в % большинстве - Индиго, и найдут, может эти мои наработки и Ковчег Заветов, и доделают предписанное Заветами алфавитов.
И - опять это всё с начала, циклично снова же.
Но гений если обобществил эту бы книгу или хоть раздел с моего Сайта – тогда можно считать было бы это - за прорыв, совместно осуществлённый впервые! - за миллионы лет зацикливщегося человечества.
…Конечно, Индиго давно понимали даже - что человечные друг дружке лишь помогая, «выскочить» могли бы успеть из «калии глубокой» всех ошибок былых Атлантид.
Завершены Верами реализации последней им Завещанности Шумера и давно, и - значит, у нас теперь веро-прозренческая науки эра.
– А Индигам, ведь же - что делать дальше?
Человечные Индиго всегда были эти в эзотерической науке (в предпоследнюю Атлантиду - в веро-прозренческой науке лишь) и классической науке, но очень мало их было в певцах, в артистах, и в правительствах Атлантид былых и ныне (ну кто – кроме Черчеля). Почему всегда было и будет это так у них пока?
- Но и без значков Всевышнего, безусловно, «падших» ангелов среди них меньше, но их всех вместе, именно, взятых же то! – «капля в море» - пока. Ожидать же что тогда Социуму? - значит ныне прозябания жизней надоедающихся каждым, и лишь манящая зоря «Авроры», пока? Ну и так будет всегда, ведь, ...если, конечно, без нашей работы этой.
- В последний раз (мне много лет потому что) Индиго сразу всем могу помочь, но под зароки (или залоги) лишь – гарантии, это по-теперешнему. Тогда после смогу лишь эксклюзивными контактами преобразовать порченные и вернуть изьятые все значки алфавитов цивилизаций – но тогда лишь когда же гарантии обрели, если бы все земные и космические Социумы и Индиго, ну и я же - что явлено, будет всемирное миру всему во всепланетной распространённости наших брошюрок. И лишь же гений всех образует тогда по Индигам связеё-значки. Аминь!
Номер моей банковской карты Сбербанка России: 67619600 0165936296. Благотворительствуют мне всё равно они от кого: хоть от Индиго, или от всех Вер или от учителей вере, хоть от министерств культур или наук или т.п., хоть от богачей, хоть от всех президентов стран мира, или от ООН, или от масс людей мира, или от народа моего. Почти, без разницы из них от кого даже гарантии мне бы исходили этого финансирования моих публикаций. Но только для меня всё равно то - потому даже, что услышать не могу их ничьих ошибок. – Вырезан хирургически аппарат моего слуха в ухе правом, за логику всякую и классическую в мозгу полушарий левых отвечающий. Но то означает, что и за личную финансовую прибыль и выгоды - могу лишь мечтать же - что дружба человечеству свойственна даже! - Упреждающее дрёму помыслов, вынудило строки написать эти. И теперь, конечно, только поэтому, с реализующими лишь всемирные публикации наших брошюрок из раздела «Печати Вечной Книги – расшифрованы» радостных встреч жду.
Т. м.: 89292369486, пишите мне на e-mail: magamet-shafikov@narod.ru
Сайт автора –
http://magamet-shafikov.narod.ru/
Магамет вне форума  

Что делать им - Индиго Что делать им - Индиго - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность