29.10.2011, 14:57
  #1
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma

Полая земля

Сегодня существуют организации, занимающиеся исследованиями полой Земли (например, готовятся к экспедиции на Северный полюс с целью найти вход в подземный мир) и пропагандой своей деятельности (брошюры, фильмы и пр.). Наиболее частые утверждения нынешних последователей теории полой Земли: Земля пронизана сетью подземных тоннелей, соединяющих между собой даже континенты. Через эти тоннели можно попасть в любую точку мира откуда угодно. Подземный мир населён некими сверхсуществами, возможно, небиологического происхождения. Вход в подземный мир скорее всего находится на Северном полюсе.
Изображение solium.ru

Feuma вне форума  
29.10.2011, 15:53   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
По сути, дело выходит так. Мы уже живём под землей. То, что над нами звезды, так это просто мы как бы в скорлупе (яйце) вместе с этими звездами. Под нами (под землей) опять же своё звездное пространство и солнце. Так что в открытый космос мы выйти не можем. Вернее мы не можем покинуть нашу солнечную систему. Надо искать проход в эту другую систему. Изображение solium.ru

Чего-то меня эта идея озадачила. Особенно, после того как я на территории государства Церковь, в Ватикане увидела модель Земли. И даже типа устройство.
Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
29.10.2011, 16:29   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
по версии на Северном полюсе существует секретная база Гитлера...туда уже отправлялись экспедиции военные,, но за 7 минут, если мне память не изменяет весь флот был уничтожен двумя объектами в виде летающих тарелок...которые вынырнули из воды...так же на дне океана покоиться такой же объект, зарытый в грунт на половину, по всей вероятности потерпел крушение....правда из чего он сделан неизвестно...достать его ни представляется возможности, нет такого оборудования и это дорогое удовольствие...в общем, какой-то объект круглой приплюснутой формы находиться на дне океана...так что интерес к северному полюсу очень повышенный....военная база Гитлера не дает покоя....
на счет что мы находимся внутри планеты, которая движется в пространстве и времени, то, наверное, Гарри Гаррисон в своем рассказе "Плененная вселенная" пытался тоже это понять....но по его рассказу получается, что внутри земли находиться наш мир, - огромный космический корабль, когда то человечество утратило свой дом...и решено было переселяться на другую планету.....но так как путь не близкий, то людям не стали говорить о том, что планета земля это не совсем планета, а космический корабль, топливо его ядро земли....но произошло раскол между главными и целью..... религиозная каста захватила власть и изменила путь полета, по сути, в никуда....и, по сути, назначенная планета, пункт назначения они должны вот, вот проскочить, но тут появляется главный герой Чемал и меняет курс корабля к долгожданной планете, что бы освободить человечество от гибели, и порабощения, ибо топливо космического корабля не вечно и рано или поздно, корабль развалиться.....
Heiur вне форума  
29.10.2011, 17:43   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
топливо космического корабля не вечно и рано или поздно, корабль развалиться.....
Выходит Хеур что корабль-то биологического происхождения? Так? Ну, тогда наши эмоции и есть та энергия, которая должна запустит этот корабль. Просто мы в злобе наоборот расходуем топливо на внутренние нужды жизни вообще. То-то я смотрю все зашевелились, забегали как вшивые по бани. Может этот корабль как раз и должен был по времени сделать переход к 2012 году. А топлива НЕМА. Сожрали эмоциями своими.
Отсюда такое количество населения планеты. То есть получается количество уже набрано, а качества не получено. (ну это мои личные думки) Или фантазия. Но вот ощущение, что вот так оно выглядит.
Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
29.10.2011, 18:42
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, я не знаю, как на самом деле происходит, но читая фантастов, они говорят, что земля, это космический корабль, естественно он биологического происхождения, деревья дают нам кислород для воздуха, реки, моря, озера, и океаны это наша вода для жизни всего живого на этом корабле она ни куда не девается, а циркулирует через естественные фильтры, которые находятся в недрах земли-коробля..мы не источник энергии этого корабля, мы пассажиры и наша цель жить в гармонии сберегая наш вид, нашу культуру и другие человеческие ценности....
топливом нашего корабля является, ядро планеты, которое находятся в центре нашего земного шара....если оно угаснет или достигнет критической точки нагрева то корабль просто разорвет на миллиарды кусков будет взрыв....но так говорят фантасты, что на самом деле происходит, я, увы, не знаю....
но судя, по истории планеты, ее катастроф, ее погибших цивилизаций, по движению земной коры, по смене полюсов, эти факты тоже нельзя не учитывать....одно дело культура и вид, а другое планета или корабль, живет своей жизнью и имеет возможность перестраиваться и вида изменяться...как внешне, так и био вид...одни животные ушли на смену пришли другие....так же и человек от аборигена до современного человека, от моды до видоизменения религий, а их было предостаточно.....если наша земля и космический корабль, то это часть от корабля, корабль находиться во вселенной и солнечной системе....но планеты изменили свое направление, тот же самый Орион, сменил свое местоположение на звездной карте, значит, мы изменили или повернули по нашему пути....все планеты что вокруг нас получаются это наш баланс, нашего корабля для его ровного полета, что бы нас не колбасило в пространстве......вот так пишут фантасты, но что является истиной их фантазия или их сны я не знаю....
Heiur вне форума  

Полая земля Полая земля - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
вселенная, жизнь, земля, земной шар, население, полая земля, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность