Пример мастер-классов

 
14.07.2009, 03:10
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Мои Мама и папа

Я люблю их! Спасибо им! Они - самое чистое и светлое в моей жизни!!! Спасибо им большое за моё счастливое детство!!!
Хочу поделиться с вами своими чувствами к моим родителям! Ведь наши мамы и папы в начале нашей жизни играют огромную роль в нашем воспитании, в нашем развитии и понимании мира.
Знаете, выросла, многое начала осознавать и невероятное чувство благодарности и любви испытываю к своим родителям за то, что они меня воспитали и помогли стать такой, какая я есть!Они меня очень любили и любят! В детстве всегда были рядом, даже когда я из-дому сбегала в "переходном периоде" в 14 лет и кричала, что они меня не понимают, и никто не понимает...они всегда был рядом и понимали и верили в меня! Спасибо им большое за терпение и любовь! теперь я выросла, живу самостоятельно, но знаю, что только благодаря им я могу чувствовать то, что я чувствую, я такая, какая я есть! Ведь они в меня "вложили" свои силы, терпение и любовь! Благодаря их любви ко мне я чувствую, я люблю! Я счастлива! Спасибо мамочка и папа! И это чувство иногда так распирает, что хочется чтобы все во круг были счастливы и чувствовали то-же!!!
вот

Изображение solium.ru
Лелька вне форума  
14.07.2009, 03:29   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
У меня тоже замечательные родители. Хотя, я думаю, не оправдываю их надежд. Но большую часть своей жизни я только и жил ради того, чтобы оправдать надежды родителей, закончил хорошо школу, отучился в институте, обрёл замечательную "денежную" профессию. А затем просто отказался быть тем на кого выучился, тем самым слегка огорчил их. А что делать? Около 20 лет своей жизни, просыпаясь каждое утро, я не знал зачем я всё это делаю и с таким усердием. Единственным мотив был - родители, боязнь их потревожить своими не успехами. Теперь же, я "псих ненормальный" и они уже смирились и благодарен им за то, что они не лезут в моё дело, в то, чего не понимают. Хотя, путь к такому отношению был долгим, долгая работа проделывалась, сейчас точно знаю, что не зря...

Благодарен им за то, что они честно потратили столько сил и времени на меня, моё образование. Они хорошие родители. И всё делалось не случайно, теперь точно знаю.

Дорогие, мама и папа, спасибо!
Ramjes вне форума  
14.07.2009, 22:25   #3
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Спасибо им большое за моё счастливое детство!!!
Хочу поделиться с вами своими чувствами к моим родителям! Ведь наши мамы и папы в начале нашей жизни играют огромную роль в нашем воспитании, в нашем развитии и понимании мира.
Как же тебе повезло!!! Я не могу назвать свое детство супер счастливым. но ведь все познаётся в сравнении.
волшебница вне форума  
15.07.2009, 02:05   #4
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
но ведь все познаётся в сравнении.
нет, каждому свое
у меня тоже прекрасные родители. но все-равно до конца все зацепки еще не пройденыобидки на маму остались. но, что поделать-нужно еще время
KatRina вне форума  
15.07.2009, 02:39
  #5
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от KatRina Посмотреть сообщение
нет, каждому свое
Сказав что всё познаётся в сравнении, я хочу сказать то, что считая своё детство плохим я не учла голодающих детей, детей, терпящих насилие, боль и т.д. Что, получается и мне повезло с детством. Я была сыта, я училась в школе, была после пяти лет относительно здорова, меня не били и не насиловали.
волшебница вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность