27.10.2009, 19:31
  #6
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Агент Смит, это действительно шаг 2 или 3, потому как основы описаны в самых разных местах довольно подробно. под этими основами я понимаю:
1) ощущение энергий и представление о циркуляции энергии в организме. (Моносов "фаербол 1", цакры и иже с ними, ДЭИР и т.д. и т.п.), каждый выбирает себе базовую методику сам, имхо - правильнее всего компоновать её из разных учений или проводить аналогии - истина обычно где-то посередине.
2) визуализация и видение энергий. видят все по-разному, но общие упражнения можно вывести.
если вам нужны основы - могу поискать - у меня где-то сохранены практически полезные тексты. но это самые разные источники, повторюсь.


ВАССА, не согласна. иногда можно играть и на опережение. в данном случае почему бы не воспринять это как исследовательскую деятельность? как раз речь идёт о любопытных закономерностях, которые можно свести потом в единую систему. другой вопрос, что порой в некоторые области знания лезть рискованно, но это не повод стоять на месте. имхо.
Дейдре вне форума  
28.10.2009, 09:49   #7
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Дейдре Посмотреть сообщение
пожалуйста, не повторяйте без должной подготовки, может плохо закончится.
Цитата:
Сообщение от Дейдре Посмотреть сообщение
главное терпение иметь.
А что, Дейдре очень терпеливо пилила сук на котором сидит. Видимо подготовка хорошая была. Хорошо, что не хирургическим способом чистку начала.
Olgen вне форума  
28.10.2009, 15:43   #8
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Дейдре, может быть я не совсем понимаю, но почему имунитет был запутан клубком, цветовая характеристика какая была? у меня почемуто анлогия сразу если запутано и плохо лежит значит в чемто есть косяк или я не вник, так же бы полез все крушить и ломать =))
Diamon вне форума  
28.10.2009, 20:56   #9
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Diamon Посмотреть сообщение
так же бы полез все крушить и ломать =))
Во-во! Узнаю своего Генку. Когда мы с ним встретились он тоже все крушил и ломал. В центре ЭНИО его атомной бомбой назвали. То кому-то камни не смотря на крики выводил, то опухоли выдирал без разбору, радуясь, что кровотечения останавливать умеет вмиг. Сейчас поумнел, никуда не лезет, типа в организмы индивидуумов. Взрослеет мальчик.
Olgen вне форума  
30.10.2009, 00:39
  #10
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Diamon, прикол в том, что надо было аккуратно и терпеливо распутать, а не обрезать. просто из таких каналов состоит аура, во всяком случае в моём восприятии. а запутавшийся мусор - посторонний негатив, успевший накопиться за долгую деятельность
Olgen, а вы-таки предлагаете недеяние практиковать? тоже вариант.
Дейдре вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность