Пример мастер-классов

 
04.07.2016, 13:52
  #6
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Голодание пробовала на себе. Несколько коротких голоданий - сутки и однажды 13 дней. Голодание дает прекрасный результат, но не всем оно подходит. Во время голодания желательно больше времени проводить на природе, а не в транспорте, не на работе, не с компьютером. Лучше голодать с медом и лимоном. Примерно 3 чайных ложки меда в день, разделить их на 6 приемов. Это поддерживает печень, защищает от чрезмерной интоксикации, голод переносится легче, очистительный эффект лучше.
Хочу поделится еще одной диетой, к которой прибегла сейчас, поскольку голодать пока не могу из за проблем со здоровьем.
Возникла необходимость снизить вес, так как из за лекарств вес составлял 85 кг при росте 170 .
Это разновидность белковой диеты, но более легкая и очищающая.
Разрешено: 2-3 белка яйца в день. Отварная треска 150 гр. Один грейпфрут. Листья салата и огурцы (но не помидоры) сколько захочешь, можно с солью (без масла, без сметаны). зеленый чай сколько угодно (без сахара и без меда). Все.
Я правда, пью черный кофе по маленькой чашечке 3 раза в день, и добавляю в рацион немного черники или земляники или красной смородины или клюквы(брусники). Можно еще малину или кислые яблоки. Но ягод - не более 100 гр. яблоко - не более половинки.
диета очень эффективна и проста в исполнении. за 20 дней - минус 13 кг.
Йео вне форума  

Лечебное Голодание Лечебное Голодание - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голодание
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность