29.12.2014, 00:09
  #26
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
У меня зелененький был...
Странник, я не поняла, а почему они подпитывают чакры? Это как работает? (я ведь должна понимать механизм, как это работает))))))) люблю игрушки разбирать))
Так выходит, что излучение злобы тоже подпитывает) Ну типа есть источник излучения, он все время подпитывает...вопрос чем. Может тем, что потом разрушит?
Какая направленность силы излучения орла или оленя из фосфора? (Я орла тоже помню, у меня не было, но они попадались у других). Если их подарили с Благословением, то эта сила подпитки будет давать энергию и силу. Так? Или это очень примитивно?
Мне оленя родители подарили, думаю, с любовью.
Скорее всего, я не правильно выразился. Не подпитывает, тренирует это ближе по смыслу. Питает человека Бог. Свет(цвет) устроен таким образом, что мы видим тот цвет, которого у предмета нет. Тоесть мы отдаём предмету энергию той длины волны (цвета)которой ему не хватает. Человек, что та призма, которая преломляет энергию Безусловной Любви, на изменённые потоки. Допустим, в нашем случае, Зелёный тоесть созерцая в детстве меняющего постепенно цвет от почти белого, до тускло зелёного, ты тренировалась в переработке энергии в любовь к окружающим, к Родине, природе... зелёный это средняя чакра.
Медленно угасающий свет, учит постепенно отдавать. В этом случае, камень не излучает, он поглощает. Излучает он только для прибора, которым его измеряют. Там поглощает прибор.
Странник вне форума  
29.12.2014, 01:36   #27
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
К этой статуэтке (орлу) у меня особая благодарность: с его помощью, в детстве,лет в пять, я задал себе один из Главных вопросов, на который ответил лет через тридцать жизни Что будет, если светящегося Орла поместить в полностью зеркальную сферу?..Куда денется свет (и денется ли) и как это можно увидеть(проверить).
Странник вне форума  
29.12.2014, 02:00   #28
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Правда ответил? Если тридцать лет посвятить, то может быть... здОрово.
Капля вне форума  
29.12.2014, 03:49   #29
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Правда ответил? Если тридцать лет посвятить, то может быть... здОрово.
Это метафизическая схема Человека. Свет из тебя отражается от ауры, и ты сам наблюдаешь собственное свечение отражённое от собственной ограничености.
Странник вне форума  
29.12.2014, 07:35
  #30
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Интересная версия...надо переварить.
Капля вне форума  

Интересные находки Интересные находки - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
часы
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность