Пример мастер-классов

 
20.01.2007, 13:27
  #1
Anya_girl
В кустах :)
 
Рег: 20.01.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Anya_girl
В кустах :)

Ситуация

Я понимаю что мой вопрос очень личный... но в данной ситуации я не знаю у кого еще спросить совета как не у людей, которым близки по духу мои жизненные ценности.
1,5 года занимаюсь саморазвитием и раскрытием своей души. За это время изменился взгляд на жизнь, на себя, на людей... Несколько месяцев назад вернулся любимый человек из армии. Мы не можем найти "общего языка": он не хочет развиваться (хотя бы для того чтобы понимать меня), а я когда опускаюсь на его уровень, теряю "себя", которую я так долго искала.
Что делать?..
через неделю у меня свадьба... я метаюсь в решениях...
Anya_girl вне форума  
20.01.2007, 13:50   #2
Аватар для Savitri
Savitri
В кустах :)
 
Рег: 07.01.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Savitri
В кустах :)
Аватар для Savitri
Вы перед выбором!
На Пути он будет возникать всегда. И только Вам решать ЧТО выбрать.
Ситуация знакомая для всех.
Не отчаивайтесь, нужно лишь сделать шаг.
И не поддавайтесь влиянию общего ментала, морали.
В Пути всё так - всегда идешь по лезвию бритвы.
ВПЕРЁД!!!
Savitri вне форума  
20.01.2007, 14:14   #3
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Именно, что перед Выбором.
Изменишь Себе, и потеряешь Себя ...
Останешься верной тому, что с Тобою произошло за эти полтора года, и ...если он захочет, если он Открыт на Тебя и Принимает Тебя с Твоими интересами и это его устраивает, то всё будет ОК, а если нет, то ...Ты ничего не потеряла.
Единственный момент, который может быть про всё то же, но в противоположном направлении, а не является ли блажью, программной игрой ТО, что ты считаешь для себя саморазвием, что ВЕСЬМА не редкий момент?
Если это так, то, может ситуация то быть другой.
То есть, он то НОРМАЛЬНЫЙ, а ты заигралась, потеряв Ощущение Реальности (я не подразумеваю прагматику, обыденность под Реальностью).
Решать Тебе, ЧТО Есть и КТО Есть Кто и Что, и ЧТО Делать дальше.
Phoenix вне форума  
20.01.2007, 14:22   #4
ES'cett
В кустах :)
 
Рег: 20.01.2007
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ES'cett
В кустах :)
Anya_girl, вы точно уверены что вам нужен именно этот человек? Что вы любите его душу а не физическую оболочку? На мой взгляд, люди, решившие связать свою судьбу священными узами, должны именно любить Душу возлюбленного. Со временем к телу его вы привыкните, а вот с его душой вы можете не справиться.
Давным давно у меня был отец. Он много пил, разбил машину, пропил ваучеры, крал у семьи деньги. Тогда мать поставила ультиматум: "Водка или Семья". Отец выбрал водку. Мать и я не ожидали такого поворота событий (думали останется).
В то время когда он мне был нужен, его не было.

Возможно стоит поставить что-то вроде ультиматума? Вам ведь как никак с ним жить, а жить хочется с понимающим человеком. Но не факт что он примет правильное решение. Свадьбу можно отложить и ещё раз всё обдумать?

Вопрос очень личный, моё мнение может быть неверным т.к. я не могу знать какие отношения у вас были до этого. Поэтому может я и не прав

Хотя может он и есть Истинная любовь всей Вашей жизни?
ES'cett вне форума  
20.01.2007, 14:33
  #5
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Выходи Замуж,если решили!!! Будь ЗОВ ДУХА Настоящий,Он Тебя не Оставит!!! И Это Надо Пройти.Р.S. Не Будь Такой Серьезной)))
Самир вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность