Пример мастер-классов

 
25.01.2009, 00:26
  #6
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
"Сильмариллион" читала,
а у тебя в электронном виде нет его? я много слышала про эту книгу, и хочу прочитать.... но где взять-ума не приложу...это как с алхимией... она есть, только кучу денг стоит, а Сильмалирриона вообще нет, непорядок!
келпи вне форума  
25.01.2009, 00:42   #7
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
келпи, у меня в бумажном.

Эмм. А как ты искала? У меня по первой же ссылке скачалось. Электронка есть здесь
http://www.fenzin.org/book/4800

и здесь

http://bookz.ru/authors/tolkien-djon.../silmaril.html

И еще кучу ссылок высветило... выбирай)
Урсула вне форума  
25.01.2009, 22:42   #8
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Урсула, акула интернета)))) спасибо!!!
келпи вне форума  
13.03.2009, 16:31   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Бродяга Эй.,а ты специально рассказываешь подробный сюжет фильма, чтобы неинтересно смотреть было? ))))
Ramjes вне форума  
14.03.2009, 07:31
  #10
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Урсула,
Цитата:
Властелин колец", все три части. Обожаю творчество Дж. Толкиена. Хорошая экранизация, хотя много отступлений от сюжета книги. Очень хорошие актеры. Некоторые сцены настолько мне близки и цепляют что-то внутри, что плакала, и плачу сейчас, если пересматриваю. Для меня заплакать во время просмотра фильма - редкость. Ценю)
Смотрела раз тридцать... (я не шучу!) каждую серию. Здоровский фильм, и нервы успокаивает. Вообще, у меня к этому фильму особенное отношение. Любимые сцены... с Дедроидами... чуть не заплакала, от осознания того, что этих существ, в наше время нет...
Еще очень грустный момент, когда они уезжают... такой бесценный генофонд уезжает! (((
Любимые персонажи... Фродо и Айрин. И Гендольф. Смегул душка! Что бы они все без него делали

Ramjes, Скорее уж общее описание, эскиз, личное виденье.... Эти фильмы - намного глубже и многограннее моих рассказов.
Но очень захотелось поделиться. Вдруг, кто-нибудь не знает, что существует такое замечательное и вкусное кино.
Бродяга Эй. вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность