06.09.2013, 10:36   #1
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur

Сериал Глухарь

Фильм, "Глухарь", просто Бомба! Смотрите обязательно.


Изображение solium.ru

Цитата:
Сериал Глухарь появился на экране осенью 2008 года. В свое время первый сезон этого сериала вышел под слоганом «первый сериал, которому веришь». С самых первых серий сериал приобрел множество поклонников.

В сериале нет четкой сюжетной линии. Отдельные серии не связаны в единое целое. Каждая из них уникально по-своему. В каждой из них – своя оригинальная история, проблема или злодей. Новые серии никак не напоминают красивую сказку. Они естественны и жизненны. По-своему интересен и уникален каждый персонаж сериала, как главные герои, так и случайные свидетели.

В сериале «Глухарь» нет ни погонь с перестрелками, ни обнаженных красавиц, ни прочих ненатуральных сцен, которыми изобилуют американские фильмы. Здесь показана внутренняя жизнь ГАИ и милиции без прикрас, такой, какая она есть в нашей стране. Но именно это и привлекает миллионную аудиторию зрителей. Секрет успеха сериала – его правдоподобие. На экране показана реальная жизнь милиции, реальное расследование преступлений, реальных гаишников, которые с удовольствием размахивают полосатой палочкой.

Сериал Глухарь можно смотреть и не с самого начала. Каждая серия – это единое целое, законченный сюжет. Вы можете посмотреть любую серию. У Вас не возникнет ощущения, что Вы что-то упустили, не понимаете хода событий.
Как уже было сказано выше, в фильме показана реальная работа милиции. Порой сериал жесток. Но в жизни так и бывает. Но в основном в фильме много иронии и юмора. Друзья постоянно шутят. Своими приколами они сражают зрителя наповал. В 3 сезоне Глухаря постоянно появляются неожиданные повороты и новые интриги.
Так же рекомендую посмотреть отдельные сериалы про каждого героя основного сериала "Глухарь"
Рекомендую с Карпова...
Изображение solium.ru
Heiur вне форума  
10.09.2013, 16:23   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Посмотрела я весь этот сериал. Не спала, ела возле компа, в общем начала с сериалов Глухарь. Пятницкий. Карпов 1 сезон 1-32 серии.
Вопрос. Почему нет до сих пор Карпов 2 сезон? Необходимо запустить сериал как можно скорей в прокат.
Сериалы все оболденные. Но Карпов бесподобен! Просто красава...Даже когда он был в СКМ. Актер Владислав Котлярский, который с играл Карпова мне напомнил в свое время Василия Ливанова в Шерлоке Холмсе.
Это типа на роль Карпова подходит только Котлярский! И никто другой.
Про самого Глухарева. Мне он не понравился...тяжело мне было от него, когда я смотрела фильм, от Глухарева мне становилась тяжело, А вот Зимина мне очень понравилась. Очень. И Карпов очень. В Карпова я даже влюбилась. Поэтому жду 2 -й сезон. Внешность мне Карпова понравилась очень и характер его очень понравился...
Heiur вне форума  
11.09.2013, 10:12   #3
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Посмотрела "Глухарь", "Карпов" - "Семейка Адамс" нервно курит в сторонке.
Быр-р, страшное кино.
Просто Ольга вне форума  
11.09.2013, 17:35
  #4
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Просто Ольга, я обратила внимание кто подбирал актеров для фильма. Женщина занималась этим -подбор актеров для фильма. Зачет ей...Она просто не реально справилась со своим заданием. А в этом тоже свой успех...Фильм из всех каких-либо современных сериалов про Ментов, очень сильный...Те сериалы я не смотрела, одну -две серии не больше, потому что все лажа, и фуфло киношное...А вот этот сериал "Глухарь", "Пятницкий", "Карпов". Дело в том что работу органов я знаю не по наслышке, и за свою жизнь не мало повидала, Feuma, тоже.... и хочу сказать что смотрела с интересом, конечно, были погрешности, а я все серии смотрела очень внимательно и все характеры героев тоже смотрела, и подвергала тщательному ( не побоюсь этого слова) анализу, и ведь моя симпатия к Карпову не просто так появилась....В общем, не смотря на маленькие погрешности в написании сценария, фильм получился грандиозным. Тем более большинство людей, те кто не имеет тягу к литературе и сам не пишет что-то тех погрешностей не заметит, их могут заметить только те кто сам что-то пишет....
Но, дело не в погрешности. А в моих дифирамбах этим сериалам...Жду 2 сезон "Карпов".
От Глухарева мне было тяжело. Сам актер тяжелый на мимику лица, да и сам Глухарев мне как таковой не понравился....как архетип От Актера до Героя. С играл он хорошо. Здесь ничего не могу сказать, но мне тяжело было во время просмотра.....давила мимика Глухарева, его поведение....Карпов "был" более в моем поле....и мне "было с ним" (когда смотрела сериал) легко....

Так же, конечно отдельно надо отметить, музыка в начале фильма "Карпов".

http://www.24video.com/video/view/1162587
Heiur вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность