Пример мастер-классов

 
25.10.2006, 05:25
  #6
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
[B] Всё позиционируется не так как есть, или позиционируют то, чего вовсе нет. Единственный вопрос возникает, когда подобное просматриваешь:"Зачем?"... Ну и еще жалость какая-то возникает внутри
Вот сейчас, например, нам звонят журналисты и приглашают на интервью, на съемку сюжетов... И зная как оно всё преподносится, желания участвовать не возникает. Все не так и не то...
вот-вот! кому это очень надо - представить всех сенсов этакими чудаковатыми дурачками-малаховыми. все передачи про людей\нелюдей с необычными способностями ставятся таким образом, что далекий от всего этого обыватель сразу подумает: "Какая чушь!".
Я, например, смотрю "Необъяснимо, но факт" как... юмористическую передачу! Боже, какую пургу выпускают в эфир!
особенно "понравилась" передача про индиго. вывод из нее можно было сделать только один: все индиго - дауны с врожденными отклонениями в психике... печально...
все наше телевидение строится так, чтоб разучить людей думать. и все серьезные, казалось бы, темы снимаются по сценарию "Дома-2". к сожалению, пока тут ничего изменить невозможно.
Агриппина вне форума  
25.10.2006, 10:47   #7
Аватар для Амрита
Амрита
Благодетель
 
Рег: 24.10.2006
Адрес: Самый лучший город на Земле
Сообщения: 128
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Амрита
Благодетель

Аватар для Амрита
Не забывайте, что мы живем в эпоху рейтингов и шоу бизнеса.Людям нужно жить, и жить хорошо.Поэтому мы сможем наблюдать еще не одного марсианина.Я отношусь к подобному как к просто шоу.Передачу смотрела, последний раз мне было также весело, когда полгода назад в этой передаче одна за другой повыходили астральные и тому подобные жены Ю.Лонго.После, когда умершего человека все таки не могли оставить в покое наследники, было уже противно.
Может меньше надо смотреть телевизор и больше читать?
Амрита вне форума  
25.10.2006, 12:52   #8
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Цитата:
Сообщение от Амрита Посмотреть сообщение
Не забывайте, что мы живем в эпоху рейтингов и шоу бизнеса.Людям нужно жить, и жить хорошо.Поэтому мы сможем наблюдать еще не одного марсианина.Я отношусь к подобному как к просто шоу.Передачу смотрела, последний раз мне было также весело, когда полгода назад в этой передаче одна за другой повыходили астральные и тому подобные жены Ю.Лонго.После, когда умершего человека все таки не могли оставить в покое наследники, было уже противно.
Может меньше надо смотреть телевизор и больше читать?
????????????????????????????????????????????? Да дело то все не в телевизоре,а в восприятии того или иного факта.Это факт уже свершившийся и нет смысла его обсуждать.(Кстати я вообще телек особо не смотрю.)
Yana вне форума  
25.10.2006, 18:19   #9
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
К сожалению ссылки на первом канале на саму передачу только без изображения.Но суть не в этом.Я его вообще не смотрю.А тут про Алешеньку.Которого бабушка на кладбище подобрала.Лица у всех серьезные такие.Малахов к участковому милиционеру приставал,тот который уже трупик засушенный описывал.Врач выступала.И ещё они бабушку ту в сумашедший дом отправили,а Алешенька за это время умер.Потому что те кто с ним остался напились и съпяну на него сели и.....Это первый сюжет.Второй был про-Бориску Марсианина.Мама с ним была и психолог.Честно в первый момент было очень странное чувство .Каджый играл на себя.И зрители пара,говорят мы инопланетяни и давно знаем Бориса.Ну и в томже духе ,что все зомбированны и т. д.

Люди пытаются заработать как могут, если бы они говорили о чем либо более духовном и возвышенном их смотрели бы единицы. Уж таков мир с одной стороны мы развиваемся с другой резко деградируем.
Если честно, то если бы мне очень были нужны деньги или если бы я стремился засветиться на экране, то тоже сказал, что я там какои-нибудь гуманоид.
AKC вне форума  
26.10.2006, 09:29
  #10
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Видел вчера эту передачу... правда вторую ее часть только... выглядело действительно не важно, как будто хотели позабавить народ показав сборище эдаких чудиков... и мнения относительно Бориски мне тоже как-то не понравились типа он подыгрывает окружающим, и все это раскрутка для зарабатывания денег.... Единственно кто там был живым - это мама Бориски, которой тоже было видно что искренне это все обидно... Чернобров нейтрально так высказался типа сам не могу разобраться фантазер он или талант, хотя с 4 лет его знаю... Они все смотрели на Бориску свысока...как на глупого ребенка, хотя особо то и не дали ему слова не выслушали, а так сказать припопсили его...
Необъяснимо но факт передача посерьезнее, и хоть они там и несут часто бред, но все-таки просвещают людей по-маленьку - кому надо тот поймет все как надо. Я например именно оттуда впервые узнал про индиго...
Евгений вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность