Пример мастер-классов

 
03.12.2012, 01:22
  #6
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Бывает я выпадаю...бывает я теряюсь, но когда я вновь обретаю себя, тогда Любовь что живет во мне находит во всем вдохновение, тогда все видется глазами Любви, тогда все есть Вдохновение
(но именно тогда хочется больше молчать и "ничего не делать")
 
03.12.2012, 02:47   #7
Камыши
в камышах :)
 
Рег: 23.10.2011
Сообщения: 28
Благодарности: 166
Сказали спасибо 43 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Камыши
в камышах :)

Вдохновение - это как музыка, как узор внутри, как тонкая эмоция, но все же больше всего как музыка, какой-то мотив, который звучит в сердце и сразу же хочется им поделиться, выпустить его на свободу, как птицу...
Люди вдохновляют, когда общаешься с человеком и чем-то его за живое задеваешь, за то же самое живое, что и внутри тебя, и это вдруг резонирует. Вдохновляет природа, вдохновляет, когда сидишь на холме, а вокруг тебя Мир, которому миллионы лет, и я, маленькая песчинка и во времени и в пространстве, вдруг могу услышать этот тихий-тихий звук воплощенного времени. Вдохновляет, когда ветер играет с травой - как он становится видным в траве, и как трава переменчивая - то так, то эдак, и всегда искренняя... Трава такая искренняя, она не может по другому, потому что быстрый срок ее, и в то же время она же вечная... ЛЮбой пройдет - сомнет, сорвет, она беззащитная, но очень жизнелюбивая, пробьется везде, и это вдохновляет. ТРава - это то живое и мягкое, что из твердой земли рождается постоянно... Небо вдохновляет распахнутостью, и птицы в небе вдохновляют, потому что дают мне возможность увидеть, какое оно высокое, небо, какая там перспектива, глубина, они летят выше, а могут еще выше, и нет никаких границ... Книги вдохновляют, потому что в них есть вдохновение того, кто это написал и донес до меня... Мысли людей вдохновляют, когда замираешь от их ясности и красоты... Судьбы вдохновляют, и то, какой выбор делает человек... Всегда вдохновляет решимость людей встречать перемены лицом, и готовность оставить все привычное и учиться занова... Вдохновляет способность понять и принять... Мосты вдохновляют... И то, что острова в море лишь выглядят отдельными, а под водой бывает видно, что это вершины одной гряды... И два дерева, которые растут всю жизнь из одного корня вдохновляют... И вообще деревья - из желудя дуб растет огромный, всю жизнь стоит на одном месте, соединяет землю и небо, каждый листочек свет звезд осязает, а растет для человека, чтобы путник в тени посидел, а может быть обнял бы ствол и любовь почувствовал)) Вот тема эта вдохновила)))) Спасибо за нее )))
Камыши вне форума  
03.12.2012, 02:55   #8
Камыши
в камышах :)
 
Рег: 23.10.2011
Сообщения: 28
Благодарности: 166
Сказали спасибо 43 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Камыши
в камышах :)

А еще вдохновляет, когда просыпаешься утром, а дети, кот и собака все одновременно лезут целоваться ))))
Камыши вне форума  
03.12.2012, 05:25   #9
Аватар для Асёна
Асёна
Гость
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Я как и все с планеты Земля, подробнее Москва.
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 19 раз в 7 сообщениях
Асёна
Гость

Аватар для Асёна
Когда у тебя в душе гармония, то вдохновляет всё)
Асёна вне форума  
03.12.2012, 06:06
  #10
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Меня работа вдохновляет отдохнуть Взял отпуск на две недели
Вектор вне форума  

Что вас вдохновляет? Что вас вдохновляет? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вдохновение, люди, радость, развитие, что вас вдохновляет
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность