Пример мастер-классов

 
05.05.2012, 13:54
  #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Что вас вдохновляет?

Можете ответить?
Только не общие понятия - любовь, радость и т.д. это и так понятно.

А конкретно именно вас что вдохновляет?
другими словами - когда вы радуетесь, что вами движет, - или "ради чего живёте" ?(если примитивно спросить)
Лелька вне форума  
05.05.2012, 20:00   #2
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
все, все может вдохновлять - вся жизнь, и только есть твой выбор в этом как и во всем
 
06.05.2012, 02:59   #3
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
все, все может вдохновлять - вся жизнь, и только есть твой выбор в этом как и во всем
Оль, это тоже всё общее...

Я говорю о том, что внутри... Не в глобальном смысле - потому что тебя "родили" или потому что есть твоя бессмертная душа...а именно ты, Оля (твоя душа в теле), что её вдохновляет "раскрываться" и ощущать мир?
Лелька вне форума  
07.05.2012, 01:56   #4
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Оль, это тоже всё общее...

Я говорю о том, что внутри... Не в глобальном смысле - потому что тебя "родили" или потому что есть твоя бессмертная душа...а именно ты, Оля (твоя душа в теле), что её вдохновляет "раскрываться" и ощущать мир?
Общими понятиями, но по другому никак:
Радость - доброта - Любовь

- "Ради чего вы живете?"

- Я просто живу - получаю удовольствие от процесса (я Есть и это уже круто); Но а если по мелочам, то многое вдохновляет/перечислять смысла не имеет пожалуй/если только ты не попросишь огласить - лично у меня вдохновение либо сразу возникает/есть, либо приходит во время действия.
 
02.12.2012, 15:40
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Меня вдохновляет на что-либо - это скука. Мне скучно, поэтому я вяжу, рисую, шью, пишу, путешествовать не могу, здесь уже лень. Но о лени это отдельная тема. Так, что свое вдохновение я черпаю в скуке. А почему радуюсь, потому что я нашла какое-либо занятие и значит мне не будет скучно.
Heiur вне форума  

Что вас вдохновляет? Что вас вдохновляет? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вдохновение, люди, радость, развитие, что вас вдохновляет
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность