Пример мастер-классов

 
08.10.2006, 16:00
  #26
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Я сейчас, в общем, говорю. Когда родители создают дитя это только биологический кокон для души. У тела своя база данных. Генетика. Чем больше было в слиянии/синтезе Любви, тем больше энергетика у тела + ещё энергетика души. Вы разве не замечали разногласия между телом и душой за собой. Как душа пытается обуздать некоторые рефлексы тела. Естественно разногласия будут. Не будет тела, не будет работы .... над телом....над душой...кармой и прочим "работам по жизни".
Feuma вне форума  
08.10.2006, 16:04   #27
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Вот это разногласие и раскалывает меня.Душа-такая-то,а Гороскоп(в основном,тело,личность,соц.роль,генетика)...создаё т трудную скорлупу,жизнь.Мне самому так мешает моя скорлупа.не соответствующая моему Духу.Однако...не мы ли выбрали это...
Гачун Гачан вне форума  
08.10.2006, 16:31   #28
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
Всепроникающий Взгляд Души,Покрывающий Все неровности Наших умственных 'ЗАМОРОЧЕК'--Это Сердце.Если ИМ увидел,возвращай это Состояние и Врастай в Него!!! Иначе ум со-своими "фактами"Тебя и Нас Растерзает!
Самир вне форума  
08.10.2006, 16:33   #29
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Цитата:
Сообщение от Волшебный Ветерок Посмотреть сообщение
Так то он так.Только старшая у нас-сущий звереныш,хотя Душа(чувствую и знаю) у неё Хорошая и не низкая...но для нас она- испытание.Просто прёт из неё,а мы-то спокойные...и тяготеем к покою..
Может даже порой слишком спокойные, можем оставить хим. вещества детям и потом от души оторваться на них за свои действия. А может легче шкавчик сделать под замочек? Повыше поставить.... Хотя нет, ее твою старшую, нужно учить пока не поздно, пока чувствуется чистая душа! Выбить ее из нее хочеться, озлобить. Ты же ее приготовил судя по тексту ниже к счастливой жизни, проецируя на нее глупость свою.
Цитата:
И совершенно не обращать внимание на её проделки и не наказывать нельзя...и в то же время...и так нельзя.а Середину так сложно найти.Может в этой "бесноватой" скорлупе сидит Великая Душа...и чувствуется,сто не легкая будет жизнь её,но она идет напролом,сильная,своего добьётся ...любой ценой,это уже сейчас(в почти 4 года) видно.Но если не Направить её,то может вырасти Суперэгоист,не ставящий никого...И Свобода...я сам за свободу,и за свободное воспитание.Да и зеркало она моё,тоже был своенравным,свободолюбивым...только жил как раб,маменькин сынок,хотя бы играл послушного,а тут и этого нет.
Вы ж так к покою тяготеите, а этот злобный харек не понимает просто насколько сильно вы его любите, но ничего, путь к свету тернист и долог, поймет... Интересно, сколько прошло времени от момента поцелуя в попку малышки народившейся на свет, до момента когда первый раз она начала вкушать плоды родительской любви и супер знаний...
Влад вне форума  
08.10.2006, 16:52
  #30
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Волшебный Ветерок Посмотреть сообщение
не соответствующая Духу.Однако...не мы ли выбрали это...
Мы сами выбираем тело, и оно нам подходит. Просто мы забываем, для чего мы его выбираем. Оно идеально подходит для прохождения испытаний в Жизни. И соответствует Душе Идеально по расчетам. Мы даже пол выбираем, кем нам быть, мужчиной или женщиной. В общем, все в жизни ВЕРНО и Правильно. Но мы опять же просто этого не помним. За некоторым исключением. Им открывают память, что бы эти люди, не тратили время понапрасну на поиски того, что не стоит внимания. И кинули свои силы на другие уроки.
Так что, верно, гласит пословица. Каждый достоин того, чего он достоин.
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность