Пример мастер-классов

 
12.10.2006, 01:50
  #11
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Значение чего для?..
- как стимул чувства собственной важности, наверное (хотя бы в собственномпредставлении) )))
Игорь вне форума  
14.10.2006, 19:02   #12
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Много людей будут мутировать в ближайшем будующем.. правда еще больше будут просто сходить с ума.

Конечно, не так, как в кино типа пипец супер мутанты там... а этого нужно будет заслужить. Хм.. к примеру никому не помешает, если "наградят" вторым сердцем!
Croft вне форума  
14.10.2006, 20:35   #13
Аватар для DinA
DinA
Дорогой Гость
 
Рег: 06.04.2006
Адрес: Курск
Сообщения: 34
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
DinA
Дорогой Гость

Аватар для DinA
Как-то совсем не весело от такого. Вот я иногда играю сама с собой в забаву одну. Смотрю на все абсолютно отвыкшим взглядом, вещи начинают терять свою значимость. И все кажется таким странным, словно я с другой планеты!! Но красота их остается! И гармония тоже! А вот с этими фотографиями не получается. Так что даже "два сердца" не прокатят)))))))))))))))
DinA вне форума  
24.10.2006, 22:44   #14
Аватар для lampochka
lampochka
Гость
 
Рег: 22.10.2006
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
lampochka
Гость

Аватар для lampochka
20 лет назад произошол взрыв на радиактивном заводе... за пару секунд хвойный лес умер- при этом радиоктивные вещ-ва за все эти 20 лет (60%) ушли в глубину и вскоре говорят дойдут до подземных вод - дальше по всему водному пути.....
Я вообщем то не о том-последствия,Которые отразились ан людяx: физические- например мальчик -амфибия.(ДЛя меня это новость)когда он был подростком появились жабры.Они открылись когда он на море заплыл далеко и начал тонуть,затем почувствовал что может под водой дышать....Врачи хотели его прооперировать и он можно сказать силой от них вырвался...
психические( так же есть версия что это из за родителей-пьяниц)девочка-собака - жила с собакой в будке ( рычала на чужих могла укусить,выла на луну,лаяла,передвигалась как собака) пока её не забрали и начали переучивать-говорят,к ней тянуться животные
дети индиго( я так не думаю) - дети с аурой цвета индиго- потомки родителей которые жили в чернобыле - у них повышена интуиция а так же интеллект и все 5 чувств развиты как у животных в это же время когда начали появляться дети-индиго был всплеск детей-даунов....
lampochka вне форума  
25.10.2006, 18:44
  #15
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
lampochka
Насколько мне известно, то эволюция всего живого, и человека в частности, наиболее быстро протекала в местах с повышенной радиацией.
И если призадуматься, то как у мальчика-амфибии, так и у девочки-собаки, был свои природный дар, может это мы не развитые?

Не надо думать о радиации,даваите думать о позитиве и умиротворении, а то что будет, того все равно не миновать, так что надо жить сегодняшним днем, а что будет завтра? Это будет только завтра.

P.S. Agnisvar а картинки все же мерзкие и пугающие!
AKC вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность