Пример мастер-классов

 
28.09.2006, 17:23
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Есть желающие? :)

Я подумал вот о чем. Наверняка каждый из нас лазает в интернете по новостным информационным сайтам. Обычно на этих сайтах проскальзывает интересная информация, касающаяся тем непознанного, загадок природы, археологических открытий итд. Собственно говоря, предлагаю совместными усилиями самое интересное, что находим в интернете, выкладывать на форуме и обсуждать. Возможно, для этого следует создать отдельный раздел типа :"Мировые новости", и снабжать его интересной информацией.

Предлагаю назначить кандидатуру из нашего форума на модерирование этого раздела и роль ответственного за него.

Все предложения и пожелания в студию!!!
Ramjes вне форума  
28.09.2006, 19:45   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
ЭТО я и имел ввиду в нашем как-то состоявшемся разговоре, только об этой идее как об отдельном проекте.
Поэтому не могу сказать ничего как - суперская идея!)))
Croft вне форума  
28.09.2006, 19:47   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Тоды тебя и назначим главным воплотителем )))
Ramjes вне форума  
28.09.2006, 20:10   #4
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Не, меня не надо, у меня нет возможности сейчас заниматься чем-либо из-за отсутствия компа)) (а это я погонять взял на пару деньков)

я потом присоединюсь с удовольствием!
А что касается "главным воплотителем" - лучше будет звучать "Творец". ) Ну.. или "создатель" на худой конец.. а вообще - можно и ласково: боженька Гекс. =)))))))))))))))))
(никакого богохульствия, товарищи!!!)
Croft вне форума  
29.09.2006, 10:47
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Гекс
звучать "Творец". ) Ну.. или "создатель" на худой конец.. а вообще - можно и ласково: боженька Гекс. =)))))))))))))))))
(никакого богохульствия, товарищи!!!)

Гекс, Гекс...ах ты чертенок. Сам себя не похвалишь, день прожит зря...
Модератором надо сделать того, кто этим увлекается, интересуется. Кто любит форум. Дмитрий постоянно находится на форуме. Его надо модератором сделать. Или скво, что за безобразие, где она.:bw: Не появляется совсем на форуме. Не хочет по-плохому будет модерировать раздел по-хорошему. Вынуждено. _____
Первая новость, которая уже да-а-ав-но не новость. Луна - не небесное тело, а запущенный аппарат.
Наверное, была особая надобность создать этот аппарат. Такое ощущение, что Луна это типа как у нас на Питерской земле был построен Кранштат. Для того, что бы отражать с Балтийского моря военные нападения на жемчужину России славный город Санкт-Петербург. Луна, возможно, была создана от космических нападений, для защиты Земли. Это мои личные заблуждения.
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность