Пример мастер-классов

 
15.09.2006, 11:21
  #1
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений

Солнечное затмение 22 сентября 2006

Астрологов пугает предстоящее солнечное затмение
Дата: 15.09.2006
Предстоящее 22 сентября солнечное затмение может вызвать техногенные катастрофы, в том числе связанные с космическими полетами, заявил заместитель ректора Астрологического института Павла Глобы Александр Непомнящий. "Это затмение совпадает с очень напряженной конфигурацией дальних планет и может вызвать какие-либо техногенные катастрофы в ближайшие ко дню затмения дни, а то и в течение целого месяца. Существует большая опасность такого развития событий", - сообщил Непомнящий.

Особенно, по его словам, это касается космических полетов. В этой связи астролог не рекомендует в день затмения осуществлять запуски ракет во избежание космических катастроф. Астролог рассказал, что предстоящее затмение произойдет в особой точке - в последнем, тридцатом, градусе знака Дева, к тому же накануне осеннего равноденствия. "Это ключевая точка, особенно для Земли и процессов, которые на ней происходят", - отметил ученый. "Затмение, которое будет 22 сентября, относится к кольцеобразным затмениям, когда тень Луны закрывает Солнце не полностью. Они особо фатальны и их последствия могут продолжаться около полугода и больше", - сказал Александр Непомнящий.

В частности, по его словам, это затмение может наиболее сказаться на здоровье и жизни тех людей, чьи дни рождения близки к 22 сентября: "В их жизни могут происходить судьбоносные, фатальные изменения - плохие или хорошие". "Кроме того, 30 градус Девы связан с психическими заболеваниями. То есть, возможны повреждения психики, а также потеря зрения, слуха. Это зависит от того, как гороскоп человека резонирует с этим затмением", - сказал астролог.

При этом, отметил он, затмение всегда являет собой некое "вскрытие нарыва", то есть если человек, например, страдает какими-то заболеваниями, то последствия затмения для него все равно могут быть благоприятными. Предстоящее солнечное затмение, сказал ученый, произойдет в основном над Центральной Америкой. Лунная тень появится 22 сентября в районе Гайаны в 9:48 по Гринвичу, далее лунный коридор сформируется на расстояние в 300 км к югу через Джорджтаун, Французскую Гвиану и коснется северной части Бразилии. Максимальная тень луны будет проходить над Атлантическим океаном. Общая продолжительность затмения - пять с половиной минут. При этом, несмотря на то, что жители Северного полушария не увидят этого космического чуда, оно может оказать влияние на любого жителя планеты, подчеркнул астролог.

Страна.Ru
Евгений вне форума  
15.09.2006, 11:54   #2
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Евгений.Не надо так пугаться и всё брать на душу.Глоба-это Глоба,а мы это мы.Чем хуже,тем лучше.Любую силу можно повернуть и во зло и во благо,но лучше нам использовать практически и конструктивно.Да,сильно в Затмениях.Точно,посмотрел,накануне вступления Солнца в Весы,знаменующее переход Астро-Года во второе Полугодие,Коллективно-социальный полуцикл в отличии от Индивидуально-от Овна до Весов.Эта точка символизирует Осень,Вечер,Зрелость Года.А если учесть,что этот год-8,то вообще должно быть хреново?Ведь,восьмерочка же ой-ой-ой какая...,да и этот месяц под числом 8.
А 30-й градус Девы...прикольно,у меня там Уран(кстати тоже склонен к псих. заболеваниям...)...но моё сумасшедствие-это моя жизнь,это Я...
А это Затмение заложет Программу(ну еще зависит,какую мы программу заложем) действительно на всё следующее полугодие-до 21.03.07. и зарядит Соц.-групповое сознание/жизнь...ну посмотрим...Радует то,что Осення точка Равноденствия начнется уже на Новую,Возрастающую Луну,то есть,сначала очистка от всего индивидуально накопленного,и наконец,вхождение в Общественную жизнь.
Гачун Гачан вне форума  
15.09.2006, 13:38   #3
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Да нет я не пугаюсь прогнозов Глобы и астрологии я к ним больше с юмором отношусь, чем серьезно - наверно не осознаю ее суть потому что... а темку создал потому что интересно узнать мнение своих спецов в этих вопросах Может что-нибудь посоветуешь нам что нам лучше делать дабы заложить благие программы??? Я сейчас припоминаю что у меня в Деве Марс, Юпитер и Сатурн и сейчас еще я глянул в астрологическую программку там у меня моя Венера сейчас в Деве тоже причем дает коньюнкцию к Сатурну при моем рождении.... Что бы это могло значить... где-бы почитать про эти понятия...
Евгений вне форума  
15.09.2006, 14:02   #4
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Тебе не надо влезать в астрологические дебри,это непочатый край.Даже я не влезаю так,лишь вобщем,эзотерические моменты и главное.А деталей можно столько найти....И не через Астрологию нужно закладывать Программу,а Духом своим,Намерением,Состоянием,ну и Разумом,разумеется.Больше чувствовать энергии,ситуации Космические,а жизнь и твоё состояние естественно покажет,куда тебе дуть.Астрология полезна для Настройки.
А если у тебя сейчас соединение Венеры с твоим Сатурном,то цели твои,концентрации будут окрашены в теплые,мягкие,приятные,гармоничные тона.Могут быть материально-вещевые концентрации,любовно-эстетические погружения,сосредоточения.
Гачун Гачан вне форума  
15.09.2006, 15:06
  #5
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Согласен! Что-то я сам недогадался

Могут быть материально-вещевые концентрации,любовно-эстетические погружения,сосредоточения.
Вот я и чувствую прилив любви и красоты какой-то начиная со вчерашнего дня! Точнее говоря на музыку красивую тянет Люблю красивое гитарное звучание...
Евгений вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность