01.03.2010, 23:25
  #61
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ладно. Тема интересная насыщенна вопросами. Это есть, вот и все доказательства. Самое радостное для меня, Статус, что ты там тоже был и видел и понимаешь, о чем я говорю. Если два человека говорят об одном и том же и понимают, о чем они говорят, значит это место имеет быть!
Heiur вне форума  
01.03.2010, 23:31   #62
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
На счет доказательств скажу так. Зачем? Я верю. Себе доказать? Что доказать? То что тот камень на котором стою устойчив. Так ведь я на нем стою и это зависит не только от камня, но и от моего чувства равновесия (ну еще масса факторов). "Картинка" которую я вижу для другого может быть совершенно другой. И что я должен доказать в этой "картинке"? Закон равновесия одинаков для кирпича не земле и для мыльного пузырька в воздухе. Есть основы (как хотите называйте константы, вектора, силы) все остальное "правила" ("предметы") и они могут по сути быть противоречивы но эти противоречия никогда не возникнут. Сейчас запутаюсь болтаю много и развилок масса. Идти по тропе и рассказывать о ней разные вещи это как смотреть друг на друга из разных домов одинаково в их видении лишь расстояние от наблюдателя до наблюдателя по прямой и то с разным знаком.
Все вопросы в сообщении я обращал лишь к себе самому.
Статус вне форума  
01.03.2010, 23:39   #63
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Ладно дорисую место. Это высоко в горах выше уровня облаков порядка 3-5 тыс. метров вершина горы срезана ровно вниз вырезаны амфитеатром (квадратом) ступени где-то 60 на 10 см от верха до "воды" порядка 20-30 ступеней озеро квадратной формы абсолютно гладкое и если смотреть у кромки прозрачное, но сверху выглядит как квадрат в квадрате внутренний в глубь матово черный внешний черно-серый матовый поверхность ровная и глянцевая. Это кому интересно. Но это может быть лишь только мое восприятие, хотя облака внизу у горы и гора вполне обычно выглядят.
Статус вне форума  
01.03.2010, 23:54   #64
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
Life? сначала нужно определиться о чём идёт речь -реалии или иреалии. или виртуалии , или живьё мастерстуалии?
otro Man вне форума  
02.03.2010, 00:09
  #65
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
[QUOT
Статус, я одно озеро помню, или то река была. ещё несколько лет назад. там живёт змюка и змеёнышы. туда змеюка затаскивает. эта змеюка формой похожа на морского конька, а змеёныши на головастиков но с кисть руки длиной и как морковка толщиной. эти змеёныши кундалини людей, а змеюка их охраняет и тех кто их хочет поймать она затаскивет в воду. Там ходит отравитель вечери со своим сыном и проводя людей и зная что будет говорит людям идущим с ним -держи крепко змеёныша. тот послушно пытается его удержать, но это неполучается и змеёныщ выскользая из рук зарывается в песке. тут вылазит змеюка и затаскивет человека в воду. но это дорога другая.
интересно когда вы там были? может что сходится? в основном эти вещи все в человеческих строениях
там вроде после иеговистов можно появится. там есть деревня в поле, трактир и застолье верущих. но в это мало веры. видно(или можно предположить) что кто пользуется верой людей со своими целями. Много таких ужасов и в этом мире. Люди оживают гдето и там же умирают, а их жилища остаются в том мире и перходят по наследсьвам разным домовласницам. ничего божественного.
да и ваши путешествия тоже мне навеивают на полёты колдунов.
я тоже летел в одном сне. но это над всей землёй и за тишишиной. Где тишина так вибрирует что звучит жизнью и это так серьёзно божественно, что нет таких наркотиков на всей земле чтоб хоть немного приблизиться к тем ощущениям и даже слово блаженство это тьфу вобще становится.
otro Man вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность