12.12.2009, 14:09
  #16
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Зная, я никого еще не встречала кто с рождения интересовался бы эзотерикой. Ты супер!

С детства была местной атаманшей, строили подземелья, играли в футбол, в партизаны и вообще думать было некогда. У меня папа получал очередное высшее на факультете Научного атеизма, наверное чтобы доказать маме, что паски печь и яйца красить глупо. Мы с ним вместе разоблачительные рефераты писали, я ребят на кладбища водила ночью, чтоб доказать, что все это хрень. Изнутри лезли всякие вопросы и сомнения и я искала ответы и доказательства и разоблачения в атеизме. По сути громче всех кричат "ненавижу" те, кто на самом деле любит.
И с домовыми и с ведьмами тесно встречалась и тупо придумывала этому рациональное объяснение, выкидывая из головы.
В роддоме на соседнем родильном столе рожала женщина, которая остановила родовую деятельность, потому, что к моменту родов поблизости не было медперсонала. На нее кричали и удивлялись, а то я бы не придала значения. Но мне было не до этого, пока она не попросила меня помочь моему сыну. Он к тому времени уже лежал в соседней комнате и мы были одни на этих чертовых столах. Она сказала, что ничего не получается и начала кричать и звать на помощь. Что я могла подумать? Что она сдурела после таких родов как у нее получились.
Врачи пришли уже через минуту стали кричать на нас, что не позвали раньше, потому, что мой сын задохнулся. Реанимация все же удалась. А я осталась в шоке.
С тех пор ее муж и она стали крестными родителями моих детей и моими учителями. Правда общаться было трудно, так как они жили и работали в академгородке под Москвой. Да еще из-за секретности эзотерической информации по тем временам.

Гена влез в это эзообразование когда встретился со мной. До этого спонтанные проявления помощи людям были на автопилоте.
Olgen вне форума  
13.12.2009, 19:23   #17
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Наконец-то и я созрела написать в данной теме.( я и малыши болели)
Дело в том, что я уже писала о своем необычном рождении на этом форуме, о том, что я родилась раньше срока весила 840 грамм и о том как меня не хотела спасать врачиха, о том как меня согревали медсестры, потому как эта мадам по фамилии Канипэ вытянула из инкубатора и сказала что отдаст меня кочегарам.
Я в детстве, в лет шесть, гадала на картах подругам и предсказывала им будущее, в двенадцать мне попалась в руки брошюрка "свидетелей йеговы" про то что нас ожидает рай на небесах после смерти, если веровать в бога и не грешить. И тут у меня возникла мысль, странно, если после смерти нас ждет рай или ад, то что было до моего рождения и я ушла в себя за ответом. ответ пришел... такой вот Я ВСЕГДА БЫЛА ЕСТЬ И БУДУ, но это я сейчас написала так чтобы было понятно всем, но мне пришел ответ в иде моего постоянства, о том что я всегда могу чувствовать и быть.
В 14 лет мне попалась в руки книга Чёрная и белая магия, автор Папюс, я хотела изучить её самостоятельно, поскольку все предпосылки в моей жизни говорят о том, что иметь гуру из числа людей мне не суждено, я должна учиться всему САМА, либо искать помощников в тонком мире, но не на земле.
Но, во время изученя мной столь противоречивого талмута со мной стало происходить нечто странное, то я просыпаюсь от непонятного шума над головой, лежу и не удивляюсь ни сколько надо мной порхает черная птица, похожая на сокола или ворону я слышу как она машет крыльями, окна в комнате моей все на тот момент были закрыты.
Далее на пасху я отказалась молиться Богу, так шар цвета сварки стучал в мое окно возле иконы, когда я ночью встала и пошла (простите в туалет)
Я очень отчетливо помню свои молбы Богу, после очередного прозрения.
Господи, отведи от меня эту чашу, не дай из неё испить, я хочу быть такой как все, я хочу иметь мужа и детей, я хочу работать как все, жить как все. Мне было ЛЕНЬ, я хотела покоя и быть как все просто счастливой, но внутренний зов зовет меня идти в эзотерику, он тихо так мне говорит, ты не будешь счастлива, пока не пойдешь по пути к Богу, пока не пойдешь вглубь себя, ты не будешь счастлива пока не исполнишь свою миссию, предназначение,
здесь на земле. И вот я иду вглубь себя ищу ответ, спрашиваю себя, а в ответ тишина, я прошу, Боже покажи мне ЗНАК, для чего я живу, Боже, сведи меня с нужными людьми.
Но я также вижу врага своего, свою ЛЕНЬ, я вижу как моему сердцу был приятен СССР, с его застоем, я вижу как приятно мне было прожигать юность в барах и на дискотеках. Я хочу учиться, я мечтаюполучить диплом психолога в ВУЗЕ, но у меня нет денег на препода по английскому, чтобы здать экзамены и поступить на бюджетный. Моя жизненная матрица такова-все делай сама, даже английский заставляй учить себя сама, я не могу...мне ЛЕНЬ.
волшебница вне форума  
13.12.2009, 21:53   #18
Аватар для kink
kink
Благодетель
 
Рег: 26.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 167
Благодарности: 123
Сказали спасибо 295 раз в 97 сообщениях
Знак зодиака: Овен
kink
Благодетель

Аватар для kink
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
И вот я иду вглубь себя ищу ответ, спрашиваю себя, а в ответ тишина, я прошу, Боже покажи мне ЗНАК, для чего я живу, Боже, сведи меня с нужными людьми.
схожие ощущения...просила хоть один раз увидеть чудо своими глазами, самой почувствовать..но пока не дают или не могу, все с чужих слов..отсюда таже самая лень и куча сомнений...
изначально в эзотерику потянуло из-за проблем со здоровьем да и вообще по жизни, так как подсознательно понимала,что таблетки и современная медицина часто бессильна и наоборот вредит...плюс какие то необъяснимые вещи,которые где-то слышала, видела в телевизоре-хотелось понять что это, как это и почему...да и с детства любила сказки, фэнтэзи..пока оочень медленно продвигаюсь по этому пути...но то,что оказалась на этом форуме-уже большая радость) столько интересного..)
kink вне форума  
14.12.2009, 18:21   #19
Аватар для Никола
Никола
Доброжелатель
 
Рег: 12.10.2009
Сообщения: 55
Благодарности: 12
Сказали спасибо 96 раз в 33 сообщениях
Никола
Доброжелатель

Аватар для Никола
Сначала эзотерика пришла ко мне с раннего детства - я этого не понимал...
Но было это в виде окружающего ребенка колдовства... Именно колдовства в плохом смысле этого понятия, а не магии...
А через много лет нашелся учитель, который сумел мне все объяснить, избавил от наработанных за многие годы некротических взглядов на жизнь и поставил на путь...

Извините, но осмелюсь заметить, что применяющийся многими конструкт "относись к людям так, как ты хотел бы, что бы они к тебе относились", не совсем верен... Многие люди ныне себя не научились любить, но очень много себя жалеют...

Относиться с величайшей любовью и уважением ко всему, к врагам, к слабым, даже к тем, кого не уважаешь, является величайшим мастерством. И относиться нужно искренне... И это относится не только к людям...

Осознал, что колдун - это маг, не сумевший справиться с чуством собственной важности...
Никола вне форума  
12.01.2010, 13:19
  #20
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
А у меня вышло так, что я в эзотерику не приходила, она сама пришла ко мне. Я до 35 лет жила обычной бабой, а потом такого пинка получила за свою лень и безучастность! Пришлось за год изучить столько, сколько другие всю жизнь изучают. Оказалось, что это у меня наследственно. Только в советские времена колдовать было не принято, вот меня и забыли предупредить. Но от судьбы не уйдёшь
Happyhope вне форума  

Кто и как пришел к жизни такой Кто и как пришел к жизни такой - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
жизнь, испытания, образ жизни, профессия, путь, солиум, форум, человек, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность