05.02.2010, 15:23
  #56
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Щас будет еще банальнее Ну или мне кажется так... Все как всегда начилось со школы, там естественно заработал себе не мало комплексов и всякой заразы... Ну конечно потом мне захотелось быть не маленькой тряпкой, коим меня считали, а быть выше этих людей. А что самое смешное, что меня просто заставили всем этим заниматься Точнее изучать... Ну а потом пошли естественно фантазии и тому подобное. Выпутался из всего этого лишь недавно, недели две назад Сейчас совсем другое дело, нежели было тогда, даже за самого себя стыдно...
Так вот, сейчас я стал действительно "выше", если так можно выразиться. Хотя и не обладаю этими эпическими сверхспособностями, о которых мечтал. Тем немение бросать я все это не собираюсь, так как уже многое узнал, и бросать это было бы уже актом вандализма И все же мне охота развить в себе эти способности, так как я просто балдею от них Да и даже мировоззрение поменялось! Хотя недавно я вообще не хотел существовать! Совсем... Кажется я нуждался в какой-то цели в жизни... Правда так и не нашел, ну да это и не важно, пока...

И теперь я смотрю с улыбкой на тех кто еще хочет захватить мир
Genesis вне форума  
05.02.2010, 18:29   #57
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
И теперь я смотрю с улыбкой на тех кто еще хочет захватить мир
Ты достиг
Рада
Зная вне форума  
05.02.2010, 18:31   #58
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Happyhope Посмотреть сообщение
родовое проклятие можно снять через семь поколений
это можно сделать когда угодно. сейчас энергии другие, чем раньше.
Зная вне форума  
05.02.2010, 19:07   #59
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Genesis,

обратного билета нет.
Энди вне форума  
05.02.2010, 20:13
  #60
Аватар для Iseult
Iseult
Наблюдатель
 
Рег: 04.02.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 13 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Iseult
Наблюдатель

Аватар для Iseult
Читаю о том, как все "пришли в эзотерику"... и понимаю, что совершенно не знаю, что же сказать о себе в этом вопросе

Как-то оно так получилось. Вроде бы как и с самого детства, а вроде как и нет... Похоже, что из самой древности, а с другой стороны - сама себе придумала. Вроде как и умею чего, а вроде и нет Но знающие обнадеживают... А я просто живу и стараюсь научиться и понять, иногда честя себя шарлатанкой за леньтяйство.

Да и магов и "магов" вокруг всегда достаточно было.

Одна подруга сказала как-то с завистью "К тебе информация всегда так и тянется. Те знания, что я в свое время получила трудом - тебе достались легко через чьи-то уста". Нет, она говорила это не об эзотерике или оккультизме, а в общем о знаниях. Считаю именно это своим талантом - если что-то мне нужно знать, то я знаю.

А еще хочу всем тепла пожелать ^^
Iseult вне форума  

Кто и как пришел к жизни такой Кто и как пришел к жизни такой - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
жизнь, испытания, образ жизни, профессия, путь, солиум, форум, человек, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность