Пример мастер-классов

 
07.01.2009, 14:15
  #11
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Aoatea
Я уже не раз сталкиваюсь с своим бессилием описать все настолько объемно, насколько вижу это в реальности. Очень многослойно и разнопланово происходят многие процессы. И то, что нам отсюда видится событием, с началом и концом, на самом деле есть процесс, протекающий во многих измерениях и неограниченный во времени.
Зачем описывать объемно? Засорять чей-то разум, нагромождением всего лишь цитат и фраз и предложений. Ненужная информация? Можно сказать человеку доступным человеческим языком? Притом ты же профессионал, - Медиум! Ты «все» пути знаешь.

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
В последнее время все чаще хочется уйти с форума, потому что вижу свое бессилие втиснуть в рамки нашего человеческого языка то, что изначально им непередаваемо.
Бессилие от чего происходит? Люди не верят, тому, кто советы дает из книг. Одна фраза. Читай! Читай! И когда прочитаешь, ты должна поверить в это и дать положительный результат, что именно я тебе помогла, направила тебя в читальный зал! Не все вопросы можно решить и проблемы тоже прочитав от корки до корки книгу. Еще больше вопросов появляется. Не уже ли проблема передать свои мысли это в профессиональных словах, которые ложатся красиво и несведущего заставляют поверить только на основании изъясняться витиевато и запутанно?

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Хочется многим помочь, но как вложить мое видение в их сознание, если происходят непередаваемые словами вещи, я не знаю
Можно человека убедить если обсуждение не сводить к одной фразе Читай!? А испробовать дедовские методы, который будет работать. Но там и от человека тоже зависит. Его вера в то, что делаешь.

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Не знаю, видела ли ты книгу "От Дао к Земле", многое проясняет в отношении души. Читай, что захочется, можно из разных мест, не по-порядку и пропускай через себя, тогда осознаешь СВОЮ истину всем твоим существом.
Ну, вот же и бессилие твое. Опять "читай книгу". «И давай говорить на моем языке»? О прочитанном. Обсудить. Хотя это не плохо, обсудить прочитанное, вопросы возникают в процессе чтения…. И читать тоже полезно. Я люблю читать. Но не всегда человеку можно помочь фразой: Прочти! Он в сердцах ее захлопнит и отбросит в сторону...
У меня к тебе вопрос есть. Про белую магию. Куда тебе его задать в личку или на форуме?
Heiur вне форума  
07.01.2009, 15:12   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Paul, Ты ведь мысли читаешь мои....
Нет, думаю он прочитал книгу.


Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Помнишь у Крайона часто говорится о наших истинных именах?
помнит конечно же.

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
но я имела в виду те случаи, когда можно научить человека помогать себе самому, чтобы он не зависел ни от чьих поддержек в дальнейшем и сам мог себя исцелять. Я знаю как это сделать быстро и универсально, то есть не надо годами истязать себя и копаться бесплодно и терзать себя и окружающих. Сама через это проходила, пока не нашла максимально эффективный способ для конкретных проблем.
расскажи, этот способ. Как помочь себе, без посторонней помощи.

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Но... Наверное пока рано делиться этим, раз уж так все складывается.
Никогда не рано, НО, может быть поздно! Опоздать можно, неуспеть, тогда и возникает чувство вины. "Я не успела"! И замкнутый круг. ОПЯТЬ ЧИТАТЬ! И зомбировать свои мысли, что все "хорошо, меня, гд-то и кто-то услышал и простили мы друг друга".

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Не готова я видать. Надо себя еще подтянуть до нужного уровня, когда все произойдет легко и естественно.
На подготовку может уйти пол жизни, или вся жизнь. И можно так простоять "на краю обрыва", готовясь к затяжному прыжку. Что-то много у тебя Зная противоречий. Ты же должна быть уверенной в себе. А как тебе поверить, если ты сама сомневаешься?
Heiur вне форума  
07.01.2009, 15:44   #13
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
ИМХО:
Каждый пульсирует с частотой своего восприятия! Уровень частоты зависит от Чистоты внутренней! Чем чище Душа, тем выше частота вибрации (пульсации) энергий! Люди часто не видят того, кто их ведет и говорят то, что им диктуют! Умение отделять Свое от навязанного реально! Не переношу на личности с этого форума... Но как инфа для размышления!

Общайтесь не с телом, говорите с Душой! Будет и понимание и уважение; и главное, перекроется канал по которому ведут те, кто питается ситуациями импульса!
Мир Вам!!!
Paul вне форума  
07.01.2009, 17:34   #14
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Сижу тут и пытаюсь на твой вопрос ответить. Простой и сложный одновременно. Я уже не раз сталкиваюсь с своим бессилием описать все настолько объемно, насколько вижу это в реальности.

В последнее время все чаще хочется уйти с форума, потому что вижу свое бессилие втиснуть в рамки нашего человеческого языка то, что изначально им непередаваемо. Хочется многим помочь, но как вложить мое видение в их сознание, если происходят непередаваемые словами вещи, я не знаю... Только расстраиваюсь лишний раз.
Как я тебя понимаю! И тоже расстраиваюсь. Видать, это общая проблема Пытаюсь подбирать слова, под которые можно немного подвести те "ядрышки". Сложно, особенно если не под конкретного человека, а для многих. Но что поделать - это уже их решение, брать или не брать, а мое - только как дать поудобней. Это тоже способ совершенствоваться - искать способ поадекватней спустить некоторые вещи на более пригодный для выражения через текст и то, что за текстом, уровень... Анекдот вспоминается: поймал осьминог батискаф. Гонялся долго, искал, ловил, желал, ура - поймал. Теперь сидит и думает: а дальше что? Ни сожрать его, ни познать, ни описать для морских жителей, ни перенести и показать другим осьминогам. Только и можно, что позвать - а услышат? А поймут? А придут или нет? А нужно оно им вообще? А батискаф еще и не простой, развивается, лучи всякие выпускает, шевелится, все время бдить нужно, чтобы не потерять его, чтобы с камнем вместо батискафа не остаться. Так и сидит, как дурак, и не понятно, кто кого поймал вообще
Урсула вне форума  
07.01.2009, 17:49
  #15
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Зная, если у тебя получится его бросить - я тебе аплодировать буду... А то батискаф тоже живой, если осьминог его заинтересовал - он, блин, за ним поплывет... Я два раза бросала, оно само меня находило. Если у тебя получится - напиши мне как, ок?
Урсула вне форума  

Общение с духами Общение с духами - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духи, контактер, общение с духами, потусторонний мир
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность