Пример мастер-классов

 
13.03.2009, 01:51
  #51
LordVladislav
Наблюдатель
 
Рег: 21.04.2008
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
LordVladislav
Наблюдатель

[B]
Цитата:
Думаю что вряд ли найдутся желающие делиться такими личными вещами, как например - рукописи предков, передаваемые из поколения в поколения.
Эти рукописи тоже не сами придумывались, а переписывались из обычных книг. Некоторые книги и рукописи хранятся в музеях. Весь опыт передавался и дополнялся с момента создания Руси, а даже раньше. И не чего тут того личного не, что бы жалеть свои рукописи. Ну и что, что от бабушки или от дедушки досталось. Я к чему призываю. Один поделится, другой поделится, и целая музейная книга получится (в Архангельске в одной из библиотек масса 16 кг, а есть и тяжелее), которую фотографировать даже нельзя, а только переписывать с неё. Только жаль, что наше общество ёщё только на стадии развития компьютеризации, а, следовательно, не все ещё книги переведены в электронный вариант.
LordVladislav вне форума  
13.03.2009, 02:26   #52
LordVladislav
Наблюдатель
 
Рег: 21.04.2008
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
LordVladislav
Наблюдатель

Цитата:
я занимаюсь парапсихологией с 10 лет, и когда тема называется "Общение с духами" и выкладываются *знания* по типу "как увидеть суженого-ряженого" - это просто смешно. Ты не обижайся пожалуйста, я не в обиу.
Этими и многими другими заклинаниями пользуются многие целители и шаманы белой и черной магии на протяжении многих лет. Если у тебя научный подход, то извини ты. Термин «магия» передаваемая из поколение в поколения и термин парапсихология не совместимы. Науке известны не все стороны потустороннего мира. И есть законы, явления, которые противоречат науке. Для чего люди прибегают к общению с духами? Для того, что бы узнать у них то, что нам не под силу знать. На пример будущие - это ни что иное, как гадание. Духи предков всегда предостерегают нас на своём пути.

Цитата:
Просто гадания сами по себе - это НЕ ОБЩЕНИЕ С ДУХАМИ. Это - взаимодействие с тонкими структурами и сущностями, которые остаточно часто духами-то назвать сложно.
Это мнение возникает по тому, что некоторые не воспринимают в серьёз сущность этого явления. Обратный удар духа может быть такой сильный, что можно даже умереть, например, выйти за отчерченный круг. А есть и сильные заклинания общения с духами – магия Вуду. Сила такая, что даже троллейбусы, автобусы ломаются, на котором ты едешь, не один, а несколько. Это пример из жизни и науке объясним частично.

Цитата:
Так что по мне лучше уж чтобы участники делились своими "сказками" из жизни, чем читать о банальной деревенско-оккультной магией.
Сказочек из жизни нахватаешься, а опыт реальный не переймешь. Да ты просто читалец. В итоги случись что, какая схватка с сильным шаманам, да ты даже помочь себе не сможешь, отразить удар духа и т.п. И всё по тому, что для тебя деревенско-оккультная маг это бред. А в конце ты пойдешь к целительнице, как принято называть к бабке.
LordVladislav вне форума  
13.03.2009, 02:33   #53
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от LordVladislav Посмотреть сообщение
Да ты просто читалец.
Будь так добр, поясни..?
п.с. - я не рассматриваю парапсихологию как науку. Я не люблю скептицизм, который присутствует в большинстве её видов. Так что ты немного не правильно понял то, что я написал.
Завтра поясню..
Croft вне форума  
27.09.2011, 11:29   #54
Vlana
В кустах :)
 
Рег: 26.09.2011
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Vlana
В кустах :)
А где же ещё реальные истории общения с душами? С помощью телефона, записи?..
Vlana вне форума  
23.03.2012, 01:44
  #55
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
Какие вообще существуют духи? Есть классификация?
Интересно.
Хельга-андеграунд вне форума  

Общение с духами Общение с духами - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духи, контактер, общение с духами, потусторонний мир
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность