Пример мастер-классов

 
08.07.2008, 23:01
  #1
Аватар для Лень
Лень
Гость
 
Рег: 08.07.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 14
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Лень
Гость

Аватар для Лень

Здравствуйте

Собственно, пишу здесь в надежде получить несколько советов. Но для начала немного о себе)
Я совсем недавно начала интересоваться эзотерикой. Где-то около месяца назад у меня повысилась чувствительность рук: я постепенно смогла ощущать пальцами нематериальное, т.е. ауру, энергию. Хотелось бы развить эти способности, в данном случае меня интересует не теория, а практика. А ещё с детства могу произвольно останавливать внутренний диалог на сколько угодно времени, это моё обычное состояние. Говорят, что это большое преимущество и редкость, но что с этим делать, я тоже не знаю.
Подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать, какие практики мне использовать. Заранее большое спасибо)
Лень вне форума  
09.07.2008, 00:07   #2
Аватар для Зикар
Зикар
Благодетель
 
Рег: 03.06.2008
Адрес: Как все от туда!обитаю на земле,в мире сиём
Сообщения: 147
Благодарности: 107
Сказали спасибо 90 раз в 46 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Зикар
Благодетель

Аватар для Зикар
Цитата:
Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
Собственно, пишу здесь в надежде получить несколько советов. Но для начала немного о себе)
Я совсем недавно начала интересоваться эзотерикой. Где-то около месяца назад у меня повысилась чувствительность рук: я постепенно смогла ощущать пальцами нематериальное, т.е. ауру, энергию. Хотелось бы развить эти способности, в данном случае меня интересует не теория, а практика. А ещё с детства могу произвольно останавливать внутренний диалог на сколько угодно времени, это моё обычное состояние. Говорят, что это большое преимущество и редкость, но что с этим делать, я тоже не знаю.
Подскажите, пожалуйста, с чего лучше начать, какие практики мне использовать. Заранее большое спасибо)
Приветствую вас !Откровенно говоря мне не понятен ваш вопрос,что значит "меня интерисует ни тиория, а практика"?Мне хотелось чтоб вы, меня правельно поняли.Я надеюсь на это.Здесь на форуме многие занимаются самопознанием,и естественно помочь в чём то могут,но опять же это будет являтся не что иной как теория.Практика это личное,ваша работа.А любые методики без действий это -теория.Если у вас присутствует вера,я могу,у меня есть дар,я чувствую,это моё и я живу с этим-то все будет, для этого лишь необходим энергетический толчёк вашей воли и всё.То ,что вы говорите о внутреннем диалоги,о его контроли это и есть основа "Голос безмолвия" мне это даётся с большим трудом и то не всегда "Терзающие мысли ,мне мешают они как облако мне застят свет...!"У вас же это и есть начало, начал фундамент.А вот такие вопросы как ;хотелось бы-есть надежда непостоянства,в конечном итоги она умирает.У вас должно быть Я делаю ,Я развиваюсь,Я та кем и являюсь, Я всё.Что вас конкретно интерисует создайте тему.И вам безусловно помогут многие,хоть это и будет выглядить теоритически но свою нераспознанную изюменку следования ,вы обязательно распознаете и увидите.Пока.Полезного вам общения, Мир вам!
Зикар вне форума  
09.07.2008, 00:23   #3
Аватар для Лень
Лень
Гость
 
Рег: 08.07.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 14
Благодарности: 2
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Лень
Гость

Аватар для Лень
Зикар
Теория - в смысле ссылки на книги, какие-то отстранённые размышления на тему бога, смысла жизни и пр. Описание практик и дельные советы - это я считаю практикой)
Спасибо вам.
Лень вне форума  
09.07.2008, 11:19   #4
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Лень, а какие практики вас интересуют? Здесь на форуме есть темы по практикам. Поищите темы, создайте свои на интересующие вас вопросы. Пообщайтесь с людьми. Если вам не Лень И всё у вас обязательно получится. Если есть желание и стремление. Удачи!!!
amigo вне форума  
09.07.2008, 11:27
  #5
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
Теория - в смысле ссылки на книги, какие-то отстранённые размышления на тему бога, смысла жизни и пр. Описание практик и дельные советы - это я считаю практикой)
Спасибо вам.
отличный ник! выражает отношение к жизни?)))
описаний практик в инете - как грязи!
выбирайте любую!
НО! даже самая лучшая методика нуждается в доработке под личные качества практикующего!
если же вы хотите, чтоб вас водили за ручку, обучали, тыкали носом в ошибки - идите в ученики к какому-нить практикующему целителю!
у нас на сайте тут есть Николаич. напишите ему в личку, если уж так хочется. но мне почему-то кажется, что вам все лень...)))
отстраненные же размышления на тему бога и есть лучшее обучение! потому как уж очень много по городам и весям бродит больных и недоумевающих баранов, изучивших какие-то практики и наприменявшихся их без санкции на то высших сил... а потом эти горе-"целители" искренне недоумевают, почему они загибаются от онкозаболеваний, а им никто помочь не может...
фу! извините, наболело!
Агриппина вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность