Пример мастер-классов

 
27.10.2007, 16:25
  #6
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Маришель. Если дело недоходит до органики. а это уже сильная степень отклонения психического от средней нормы божественной шизы, что, кстати, не есть плохо или хорошо, просто, сильное отклонение от СОЦИАЛЬНОЙ НОРМЫ, от того. что СЕЙЧАС является социумом, то, в рамках чистой психологии сложно продиагностировать, вернее, много субъектива ...
А так, даже многие с органическими отклонениями могут и, чаще всего, держат себя в рамках допустимого.
Кстати, органика уже у каждого второго присутствует от рождения - медицинский факт, что можно пронаблюдать по челюсти, ушам, пальцам, глазам и массе других признаков ...
Phoenix вне форума  
28.10.2007, 19:34   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Дмитрий, а что эта за ссылку ты мне скинул ....это где мне диагноз поставили,Изображение solium.ru проказник Дмитрий.
Умеешь любить как истинный ДРУГ... Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
28.10.2007, 19:49   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
...а с форума чел один. Я после этого даже к психотерапевту сходила
И меня тоже с форума человек назвал, в письме....В реале____ кроме моих родственников ещё никому в голову не приходило мне в глаза сказать....Изображение solium.ru
Маришель, я работала в крупной компании. И наш директор этой компании был зациклен на здоровье. Мы ходили каждый год проверяться за счет предприятия, начиная от венерических болезней, слуха, глаз, и особенно психо и невро. Было в этом что-то хорошее, но и в тоже время. Меня поразило отношение докторов ко мне. Мне особенно понравилась терапевт и психо тоже понравилась. Я ей как-то намекнула, что у меня того гуси иногда летят. Посмотрите внимательно на меня. Она на меня глянула и сказала, если за вас заплатили большие деньги, это не значит что здесь можно претендовать на оригинальность.
Я умею в реальном времени скрывать своих гы….. лебедей.
То, что у меня шизонутость присутствует, уже это поняла. Думаю пора мне с ней бороться. С какой стороны подступится, наметки есть. Но это будет скрывание, а не гармоничное сосуществование.
Feuma вне форума  
28.10.2007, 19:54   #9
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
...проходит через триЕдиную Практику к Себе, то ...можно сказать, в данном мире шиза заканчивается ВоссСоЕдинением в Себе ВСЕГО ...
Phoenix, подскажи с чего начать в триЕдиной Практике....или не выйдет...говори уже как есть....
Вообще с чего начало практики, что бы придти к результату ВоссСоЕдинением в Себе ВСЕГО.
Feuma вне форума  
28.10.2007, 19:58
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Seid Maradik, а где об этом почитать, интересно....
Цитата:
про "чёрный билет"
_______
Нравится мне твой конь админ
Feuma вне форума  

"Шизо" "Шизо" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
шизо, шизофрения


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность