30.07.2009, 13:11
  #61
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Olgen, у меня обратная ситуация: самая первая работа была горничной на побережье, такие же ощущения, как у тебя. А сейчас потянуло именно в творческую сферу... Видимо, жажду внимания к себе...
Моя мама проработала 30 лет в банках глав.бухом, сейчас работает уборщицей на 2 работах, получает пенсию, зарабатывает чуть меньше моего мужа
Кстати, когда я не работала уборщицей, отношение было такое же, как у всех - брезгливое какое-то по отношению к уборщицам, а сейчас, когда я знаю всё, я была там, я их практически люблю, и в организациях, где я работала, всегда очень дружила с уборщицами ))) вот такая история ))
Murzik вне форума  
30.07.2009, 13:12   #62
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
gats, круто! Я там тоже есть Дай ссыль мне в личку на себя.
Murzik вне форума  
30.07.2009, 14:22   #63
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Вообще-то мы с Генкой "сидим" дома потому. что много веков искали встречи друг с другом и теперь ненарадуемся общению. Но пару лет назад нам обоим приснился сон, что нельзя глубоко заходить на территорию рабов. Уменя все трудовые книжки куда-то испарились. В этом смысле творческая работа самое то. У меня ее по уши сейчас, разной, но денег это мне не приносит, только удовольствие. Да еще Апостол Павел как-то ляпнул не кстати, что не стоит работать на господина если уже идешь к Богу. Засело это у Генки в голове. Хорошо,что к нему пока идут, работа на дом сама приезжает.
Где-то читала, что Бог Шива, когда рождался человеком не смог найти подходящую семью высокого сословия и родился в самой низшей касте, типа убирал продукты жизнедеятельности.
Olgen вне форума  
31.07.2009, 02:48   #64
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

мужчинам такое ваще знать вредно))
katarin вне форума  
31.07.2009, 03:03
  #65
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

лётчик-испытатель, космонавт на пол-ставки ?
Nek вне форума  

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность