Пример мастер-классов

 
19.09.2006, 12:57
  #21
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Короче,был Позыв,может проблеск Видения или некоего внутреннего Особого Желания или Пожелания.Всё-таки Импульс нужен, и не только для оживления Форума,но,может и для полной изменения Его точки сборки...вот...ну прёт у меня сейчас Уран(Солнце с моим Ураном в соединении эти дни,включая Затмение),вот и прёт Нечто Революционное.
Нельзя ТАКОЕ загасить!
И у меня Уран...того...разбушевался и требует изменений и трансформаций...
Революцию Даешь!
Адиптус - наш рулевой!
Феникс - Ум, Честь и Совесть нашей эпохи!
Народ и партия едины!
Шучу.
Но действительно, порывы не надо гасить.
Ambra вне форума  
19.09.2006, 13:01   #22
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
...и путь к Намерению лежит,как я думаю, через Принятие,не пассивная сдача,типа лапки кверху,а Вживание и активное Проживание в...,автоматически погружая тебя в Источник ЖИЗНИ,как Исходную Точку,из которой можно совершать Творчески Пляс.При пассивном Принятии нет Осознания,ты пешка...но по идее,всё будет правильно,кроме того,что Тебя НЕТ,а при Активном-Осознанная Жизнь-Творчество в Сердце Источника,из глубин которого вырывается Сила Намерения,оседланная Ездоком. ...вот такой кавардак вышел...
Гачун Гачан вне форума  
19.09.2006, 14:02   #23
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Короче все затмение чуют.И идут на барикады :ag:
Yana вне форума  
19.09.2006, 14:07   #24
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Мне кажется при пассивном принятии все обречено на провал ибо в этом случае просто нарушается внутренняя гармония, а самого изменения по сути нет. Осознанное принятие гармонизирует и дает реальное изменение.
Евгений вне форума  
20.09.2006, 09:56
  #25
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Пассивное принятие - утверждение фатализма судьбинного, скрытые христинские мотивы, построение личного пути к смерти ... разные игры в медитативное осознание и гармоничные слияния в стороне от Жизни ...
Phoenix вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность