29.10.2012, 03:30
  #91
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Летом делала ночную фотосессию останкинской телебашни, так первая же фотка была, как снегом, усеяна такими вот штуками. Посмотрела объектив, он мне показался чистым. Испугалась, что уделала зеркало фотика. Но с другим объективом было все чисто. Успокоилась, фотку стерла.... теперь вот думаю, может быть зря?

Ну и похвастаюсь (?) - у меня есть фотка, где друг стоит в полумостике на ногах, предельно выгнувшись вверх и назад, а взгляд направлен на "плазмоид" на самом краю фотографии. Случайно или нет - кто ж его знает ))

Попутно нашла длиннющую тему, где народ копья ломает по поводу этих вот орбов и плазмоидов:
http://real-unreality.ru/showthread.php?t=45

К ним как к дождю чтоль отностится: есть - хорошо, нет - и не надо? Или из этого что-то можно извлечь?
AnnTV вне форума  
29.10.2012, 03:57   #92
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Недавно от одного биоэнергета услышали что такие пятна на фотках это сгустки энергий, в том числе это могут быть и Ангелы и другие сущности.
...Ну и хорошо, пусть себе будут
Лелька вне форума  
30.10.2012, 03:58   #93
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Похожи на семена Дерева Души из Аватара. Только наши, земные ))
Изображение solium.ru
AnnTV вне форума  
30.10.2012, 17:07
  #94
Аватар для TALANIA
TALANIA
Созидатель
 
Рег: 05.12.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 303
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 537 раз в 227 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
TALANIA
Созидатель

Аватар для TALANIA
А я думала, что это пылинки видны так в кадре)...... У меня таких в квартире полно)))....
TALANIA вне форума  

Что это за мутные шары на фотографиях? Что это за мутные шары на фотографиях? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аура, биополе, за гранью, загадка, загадочность, мистика, мутные шары, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна, фотографии
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность