10.05.2017, 22:36
  #1
Аватар для МИР_РЕАЛЬНОСТИ
МИР_РЕАЛЬНОСТИ
Гость
 
Рег: 10.05.2017
Адрес: Ильичёвск Одесской обл.
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
МИР_РЕАЛЬНОСТИ
Гость

Аватар для МИР_РЕАЛЬНОСТИ

Четвертое Измерение – новая Реальность

Высшие Измерения – что это? Некоторые уже привыкли к такому названию определенного уровня духовного развития сознания. Но для остальных, значение этих слов еще не сложилось в четкое представление, поэтому давайте разбираться по порядку.

Измерение – это понятие, которое характеризует уровень, этаж, слой Высшего Мира, зону частот вибраций, пространство с определенными энергиями и качествами. Человеческое тело – создавалось нашим Творцом – как уникальная оболочка, Храм для Духа и Души, который при определенных обстоятельствах способен трансформироваться и адаптироваться к изменениям внешних условий и энергий, т.е. выдерживать нагрузки, энергии и особенности разных измерений от 3го до 7го.

Уровень развития человечества на сегодняшний день таков, что наши тела, по большей части, соответствуют вибрациям и частотам 3-го измерения. Для того, что бы тело было в состоянии перейти в более высокие зоны энергий, его чистота должна
существенно измениться, скорость вращения электронов в клетках увеличиться, клетки постепенно должны стать единым полем живого сознания.

Само сознание человека, гораздо более мобильно и способно легче изменять уровень вибраций, подстраиваться под высокочастотные уровни энергии, зоны высших измерений: 4го 5го и выше. Такое состояние, проще достигается в измененном состоянии сознания, в медитации, в различных практиках связанных с концентрацией или изменением мыслительных – психических процессов, т.е. по-другому говоря, когда мозг начинает работать в другом режиме, на другой волне, при этом активизируются режимы работы правого полушария.

Тело выступает одним из главных индикаторов соответствия мыслительных процессов высшим измерениям. Как правило, если сознание большую часть времени находится в высших сферах и деяния человека, соответствуют его предназначению и Космическим Законам, то постепенно начинается процесс ускоренной регенерации клеток и тканей. Затем активизируется процесс, который издревле называли по-разному, в наши дни, он известен, как подъем энергии Кундалини, этот процесс достаточно сложный, мало изученный и далеко не такой публичный, как кажется. Активация Кундалини напрямую связана с духовной мудростью, высоким Мастерством просветления, прозрения, осознанности и духовного видения. Духовная мудрость – это не тоже самое, что способность ясновидения, здесь не достаточно что-то увидеть и по своему интерпретировать в личных целях. Понятие личности на уровне Четвертого Измерения и выше - существенно трансформируется, использование Знаний и Энергий Высшего Мира в эгоистичных целях – большой тормоз на пути развития Человека.

Если внутренний мир, сам человек, находится в энергиях любви, радости, гармонии, если постоянно пребывает в осознанном состоянии, то тело так же постепенно приходит к этому уровню. Для этого мало там (в этих возвышенных состояниях сознания) иногда бывать, там надо жить, т.е. соответствовать Законам и Энергиям этого пространства.


И наоборот, если человек регулярно недоволен, суетится или грустит, переживает, нервничает, беспокоится, испытывает негативные эмоции или волнение – все эти энергии сначала искажают чистоту и целостность ваших тонких тел, а затем оседают в клетках, которые из-за этого тормозят свою скорость и начинают работать на износ.

Откуда взяться вашему здоровью, процветанию и просветлению, если вы их своими отрицательными(не светлыми) мыслями постоянно гоните Изобилие прочь от себя?

Четвертое Измерения является переходной ступенью от материальных проблем, страхов, жажды денег, власти и чувственных удовольствий к Миру Изобилия, Гармонии, Процветания и Осознанности.

Четвертое измерение, это окно, в новую реальность, но там вас ждет много нового и неизведанного, к этому надо быть готовым.

Законы эволюции Высшего Мира – однозначны: что бы перейти на новый уровень, необходимо измениться, необходимо устранить все препятствия для того, чтобы войти в новые энергии Эпохи Водолея.

Законы 3го измерения постепенно отживают свой срок, эпоха Рыб завершилась, добро пожаловать в новую Реальность!
Материалы сайта «Мир Реальности»
МИР_РЕАЛЬНОСТИ вне форума  
17.05.2017, 09:28   #2
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Вобщем, да... Но как можно сознанием подняться в 4 измерение,не разведав первое и второе? Не зная толком,что и как творится в третьем? Современная наука,как и современное образование,до сих пор не выработали единую мировоззренческую парадигму,а все познания в этой области, лежат в русле эзотерических, а значит антинаучных учений. Мало того,современные информационные технологии,не только не помогают сознанию человечества в переходе на новый уровень бытия,а конкретно тормозят,и даже понижают вибрационный уровень обывателей. Почему так происходит?
Согласно многим провидцам недавнего прошлого(Кейси,Ванга...) Россия станет лидером в духовном возрождении цивилизации... Так почему люди ответственные за общественно-политический и научно-технический курс страны,палец о палец не ударяют в этом направлении? Мало того,во многих случаях,даже сабатируют процесс Перехода... Один ЕГЭ чего стоит... Систему образования нужно трансформировать не по западному принципу, а вырабатывать собственную концепцию, основанную на многотысячелетнем наследии собственной,русской цивилизации.
Где прорывы науки в области чистой,неизссякаемой,и практически бесплатной энергии? Тот же холодный термоядерный синтез? Не верю я,что проблема не решена(когда надо,учёные решают подобные проблемы довольно быстро) остаётся понимание, что кому-то это не надо,не выгодно...кому? Тому,кому выгодно получать дивиденды с углеводородов,и передачи электроэнергии по проводам... Уже объявлено,что имеются технологии заряда батареи мобильных гаджетов через wi-fi... Тесла такую технологию обнародовал ещё сто лет назад,только масштабы были несоизмеримо больше, чем зарядка мобильника...
Странник вне форума  
17.05.2017, 12:29   #3
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
[QUOTE=МИР_РЕАЛЬНОСТИ;187849]Высшие Измерения – что это? Некоторые уже привыкли к такому названию определенного уровня духовного развития сознания. Но для остальных, значение этих слов еще не сложилось в четкое представление, поэтому давайте разбираться по порядку.

Измерение – это понятие, которое характеризует уровень, этаж, слой Высшего Мира, зону частот вибраций, пространство с определенными энергиями и качествами.

ИЗМЕРЕНИЕ - И ЭТАЖ ВЫСШЕГО МИРА .....Мир Реальности, а Вам не кажется что Вы слишком абстрактно для обычного человека и ненаучно излагаете? Как то непонятно: Измерение характеризует гипотетически предполагаемый этаж. На который Вы призываете - на четвертый в данном случае... На этом этаже, судя по выложенной Вами информации, человек получит "рай на земле", соразмерный все же его физическим и другим насущным потребностям, сам то он (человек продолжает находится в третьем) - Изобилие, Процветание, и здоровье. Это не критерии однако Четвертого измерения - это обычные вещи с которыми все знакомы и в Третьем. Обычно не конкретизируя, такие понятия озвучиваются в виде пожеланий на праздничных открытках, в тостах застолья, или в минуты особого душевного подъема - когда один человек хочет пожелать другому - всего самого наилучшего. То есть в особые моменты - для которых есть время и место. В такие моменты происходит фейверк праздничных чувств,(который наверно спокойно доходит не только до четвертого, но и до Седьмого) и этот фейверк имеет определенный ресурс - ресурс намерения, эмоционального подъема, времени наконец. То есть фейверк не может длится вечно - ПОРОХА не хватит. Поэтому люди не собираются каждый день на праздники - они собирают бережно ресурсы чтоб этот праздник снова состоялся.Не каждый день Человек и загадывает желания,не все время просит в молитве - что тоже можно считать минутами подъема и пожелания себе самого лучшего,( побольше чем есть).. Об этом предупреждает(не переусердствовать) и Русская Православная Церковь, и люди советов уже надавали - и в сказках и в притчах напутственных ограничений полно. Соблюдать меру очень важно, иначе можно сбесится, сойти с ума, пострадать физически. Потому что параметры, условия жизни у нас такие то и такие то - делу время, потехе-час. За критерии измерения вы принимаете частоту гипотетически предполагаемых более чистых вибраций, более чистую клетку организма, большую скорость реакции, обогащение фантазии и так далее и тому подобное ----что можно если не измерить прибором, то хотя бы почувствать, так? Но для достижения этих задач люди ТРУДЯТСЯ и ДРУГИМИ МЕТОДАМИ и по ДРУГИМ МЕТОДИКАМ /по крайней мере по каким то методикам - А У ВАС МЕТОДИКИ НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НИКАКОЙ/ . И обычно, если они сами трудятся (совершенно бесплатно для себя - то есть себе они ничего не платят за это) - они достигают результатов. Люди занимаются спортом, кто то делает какие то особые гимнастики, если надо улучшить здаровье, изучают иностранные языки, рисуют, фантазируют, учатся, общаются - да мало ли чего еще. Но определенными способами - ПРОВЕРЕННЫМИ И НАРАБОТАННЫМИ и, как правило, общедоступными. Первопроходцы есть в любой области - но все равно они лишь принимают эстафету. ЭКИЛИБР - равновесие - вот важное слово. Оно характеризует и измерения (все 7)и "нормально у тя с башкой или она поехала" (сорри)
Что предлагаете вы: "Четвертое Измерения является переходной ступенью от материальных проблем, страхов, жажды денег, власти и чувственных удовольствий к Миру Изобилия, Гармонии, Процветания и Осознанности."
: - СЧИТАЯ ПОЧЕМУ ТО - (интересно, на каком основании?) что читающие вас, вас глупее или менее образованы:


Откуда взяться вашему здоровью, процветанию и просветлению, если вы их своими отрицательными(не светлыми) мыслями постоянно гоните Изобилие прочь от себя?

Вы напостили уже здесь свои вольные изложения на эзотерические темы, и про Кундалини, и про Бога, и про полушария, и эры.... Довольно пестро, но многие наверное согласятся со мной ----совершенно НИ О ЧЕМ. Еще предлагаете платить Вам за что непонятно.
Йео вне форума  
18.05.2017, 00:46   #4
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Йео, вот с тобой так же согласен,нужна мера и баланс во всём. Однако, сталкиваясь с информацией в СМИ, понимаю,что как раз, этот баланс нарушен в сторону деградации. Вообще, о каком четвёртом измерении может идти речь,когда в основе своей, население живёт на уровне 2-3 чакры? Тоесть измерения 2+ и 3...трудновато жить в такой среде,когда поднял свои вибрации до 4... Вот на днях случай: был у родителей в деревне,они продают свинью на убой. Покупатели выводят её со двора,а она всё поняла!!! Свинья орёт,а меня как обухом по голове,ноги подкашиваются,и за малым не стошнило...такая реакция на резко отрицательные эмоции... А в городах? А общественный транспорт? Это что-то с чем-то... Нужна целенаправленная работа с населением с помощью специально обученных людей. Нужна программа,пусть и усреднённая,но действенная. Для чего у нас столько психологов,политтехнологов,маркетологов? Если все их навыки и умения направить в нужное русло,количество заинтересованных в своём развитии людей,возрастёт в разы. Церковь вот... Мощная организация,с немалым материальным ресурсом... А чему учит? Что вливается в сознание паствы? Ты почитай, даже здесь, на форуме,те молитвы и псалмы,что вынесены на главную колонку: нормальный психолог,с ума сойдёт от того,что стараются привить: чувство вины - во главе угла! Чувство собственной никчёмности,не состоятельности,страх взять на себя ответственность... И т.д,и т.п,список можно продолжать. Почему бы церкви не взять пропаганду экологии,чистоты, отказ от убийства животных...да мало ли,сколько полезных направлений есть... Вот такая всеобщая сбалансированная работа по повышению вибраций, и даст свои плоды. Рекламу убрать. С улиц,и телеканалов,это даст замедление культа потребительства,люди станут осознавать,на что им тратить своё время и деньги... А статьи,типа этой,без централизованного курса,статьями и останутся.
Странник вне форума  
18.05.2017, 10:01
  #5
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Странник, " Нужна программа,пусть и усреднённая,но действенная. "- вот это золотые слова.
Я сегодня знаешь с какой мыслью проснулась../ Сначала откуда она могла появиться: "Разум клеток Сатпрема"..прочитав эту книгу - я была удивлена тем - насколько сильна передача в этой книге... Насколько сильная и настоящая практика женщины, назвавшей себя Мать, (соратницы Шри Аурэбиндо Г.)описана в этой книге - насколько глубок ее протест, насколько весомы ее сообщения, насколько она тотальна. Конечно, этой книги бы не появилось, если бы не было рядом с Матерью именно Сатпрема - человека, прошедшего Бухенвальд, такого же бескомпромиссного и непрельщенного этим миром.("не прельщенный" он был "не в интерпретации учения Христа", а вне ее - он был обычным человеком, не верящим ни в какой небесный христианский рай, а любящий жизнь и ,видимо, считающий ее единственной драгоценной и неповторимой жизнью. Но над его жизнью надругались - он стал узником концлагеря в возрасте около 20 лет..Он однако продолжил жизнь - не ушел в фантазии-он остался "здесь и сейчас") И Сатпрем(и в других своих книгах), и Мать - дали ценную информацию думающему ищущему Человеку. Эти книги действительно (трудно оценить насколько даже) информативны -по настоящему(прецендентов в эзотерической литературы нет по этому параметру) -НО: ИХ ВЫВОДЫ ...даже их выводы не верны.. их интерпретации спорны. Основное что безусловно следует из этих книг(выстраданное их жизнью и настоящей практикой, а не фуфлом), это: большое STOP бесчинствующим уже на планете Земля эзотерикам - большим и малым. Большим (манипуляторам) выражен протест, малым - призыв: "Остановитесь, не все так..просто." И даже то, что их концептуальные выводы многим могут (и должны бы) показаться шаткими - это только подчеркивает stop.|
теперь возвращаясь к теме и к твоему посту (но все еще не про мою мысль сегодня утром):
Смотри:любому понятно, кто хоть как то, что перенаселение планеты Земля достигло небывалых масштабов. Что ни в какие законы физики ни математики, ни просто путем поразмыслить о жизни, о природе - это уже не укладывается. Что население растет в какой то геометрической прогрессии, что ресурс истекает.
Арабов загнали в Европу( и как ни дико звучит,может мы не знаем реальных причин для этого, может глобально если, то это и как то оправдано) детей отбирают из семей и отдают геям и лесбиянкам на воспитание (не в России),(и это в некоторых случаях оправдано)....а каких то явлений вообще нельзя ни понять ни оправдать..всего не стоит перечислять...здесь и то о чем упомянул ты....и многое другое.
Словом, это уже буспредел. Беспредел этот достаточно очевиден уже с конца 19 века. В 20 ом были красивые передышки, как то упорядочивали...но нет....
На фоне этого ужаса уже - потому что такая ситуация гнетет многих, хоть и подсознательно - продолжают как овец на заклание уводить людей в явные или скрытые секты - их так много и они такие разноуклончивые и разногабаритные - что может и наберется не более 5 человек на Земле, кто может, способен проанализировать и определить - где уже производится манипуляция сознанием - и очень страшное явление - увод человека из его жизни/я предполагаю примерно такое количество возможных экспертов в данной сфере, но реально я не знаю ни одного такого человека, и не уверена, что есть кто то, кто занимается серьезно такой деятельностью/
По поводу чакр, биополей, космоэнерготерапии...кундалини...махатм...и прочего, прочего - чего большинство не видело (а может никто) это все не безобидные вещи. даже если кто то это и видел ---ты совершенно прав, что не должна назойливо распространятся и господствовать фактически идеология, построенная на понятиях, которых большинству реально совершенно не знакомы. Как не должны распространятся маркетинговые гонки, изменяющие нашу среду обитания до непригодной уже для проживания и так далее...
Но все эти явления есть. ВОПРОС: Что делать?
Вот ты писал про особую судьбу России...Действительно, есть основания полагать, что именно с России должно начаться установление порядка.
Нужна Личность. Человек который сможет в достаточной мере тоталитарно устанавливать новый порядок. Конечно, один человек не может действовать, но Пилот все равно один. Тот кто соберет команду, переформатирует на хрен все и расставит фигуры - как ты говоришь: АДЕКВАТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ(педагогов, психологов, эзотериков(и их не выкинешь) инсайдеров, маркетологов, врачей и прочее). Здесь уже нужен тоталитаризм и мне не важно в какие феномены в истории превращалась эта форма правления - сейчас он нужен и в нем ничего нет плохого, если у штурвала адекватная Личность.
Без Личности такого Человека ничего реального не произойдет хорошего - что может произойти - так это плохое..и никакие белые прогнозы по нашей Родине тогда не оправдаются.
Я не знаю...помидоры полетят, а может и камни..Но я пока вижу одну только Личность во власти с ярко выраженным типом личности пилот. Это наш Президент. Я не очарована и не прельщена. Возможно и ошибаюсь...возможно, совершенно не права...НО. Стратегическое мышление, скорость, юмор, гуманизм, знания -все это присуще именно В.В. Путину. Почему он ни хрена не делает, я не знаю.(но могу догадываться, могу и опять таки и в догадках ошибаться - и да, мне страшно ошибаться, потому что тогда и я оказалась в жизненной ситуации, почти как у Сатпрема - в большом концлагере под названьем Земля).
/лирическое отступление:Вообщем, надо любить Президента, надо молиться по своему за него. Вообще то всем, но никто этого кажется, не понимает..../
Возвращаясь "к нашим баранам".....Смотри, хоть у тебя 7 измерений в натуре, хоть ты видишь черта полосатого и умеешь ходить по углям...это - практически - не имеет значения. Единственно что имеет значение - дать достаточную меру каждому(КАЖДОМУ _ЗНАЧИТ ВСЕМ) жить и дышать и кушать и общаться - но по человечески - мы уже забыли что это такое(!).В равной степени. Здесь я все равно мыслю как русский человек - потому что я русская и в моем развитии, как и в твоем, присутствовали мои бабушки и дедушки, гжель и хохлома, Пушкин, звезды Кремля, пионерский галстук, ......каждый продолжит для себя... Нам дороги эти символы - это наше культурное наследие. У нас практически разрушено сознание. Но есть достаточно средств чтобы его восстановить - а значит и здоровье - а значит и жизнь....
Вообщем, именно - надо усреднить насильно, если надо., но разумно и гуманно. И нужна именно программа, нужна команда. Если этот хаос и грызню и пожирание уже людей не остановить...то получится очень грустная картина - не грустная, а тоскливая...и еще более страшные вещи.
мысль которая пришла утром ко мне:/кто хочет может покрутить у виска/ - я просыпаюсь и вспоминаю что делала во сне - давала какие то ответы -типа решала задачки - то есть разгонка какая то была...так вот просыпаюсь и вспоминаю вдруг (реально, а не по материалам сна)))...ЛЮ лю люди..а, люди - это те что живут далеко, очень далеко. на Земле. Тут я понимаю что я среди них))то есть здесь на планете Лю, на земле. Потом я поняла что на земле собраны уже представители очень многих других систем - поэтому людей так много. Все они стали людьми. И являются ими. Если у них есть воспоминания о том, что они умеют замораживать свое тело а потом размораживать его самостоятельно, или обходится без еды, или размножаться другим способом - что они махатмы, у них 270 чакр и тому подобное.. -это ровным счетом ничего не значит. Никуда они из кармы не выберутся, никакого просветления не достигнут, они стали людьми и будут продолжать ими оставаться до тех времен, пока на планете Земля не будет наведен соответствующий порядок для ее истинных обитателей, которые занимают лишь проценты из всей человеческой популяции на сегодняшний момент, и они может вообще имеют 3 чакры, но зато умели ими нормально пользоваться; пока им не попортили все. Поэтому всех свалили сюда и всех урезали. (это только одна из версий). Вот как то так. Можно за версию принять и общеизвестную: что сами приходят сюда, а потом забывают зачем пришли и на что подписывались и начинают орать о своем превосходстве и своих кундалини и накапливать капиталы. Это длится уже невоспринимаемо долго и может продлиться еще несколько таких же циклов, чередуясь с взрывами и катаклизмами глобального масштаба, тогда страданий станет еще больше.
Что касается церкви РЦП - это уже секта тоталитарная. Но против Христа я ничего не имею. А церкви православные должны быть большею частью деревянного зодчества, и монастыри - и лишь некоторые монастыри и некоторые храмы - каменные -в стратегических целях.
РЦП нуждается в реформах, как и почти все вокруг.
Полоска с молитвами на форуме мне лично нравится, я вижу только часть 90 ого, киприану,иустинье, Матрону, да немного - и все лучшее- это культурное наследие и красиво сделал Андрей.
вот как то так...обо всем помаленьку получилось..
Йео вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность