10.05.2017, 22:27
  #1
Аватар для МИР_РЕАЛЬНОСТИ
МИР_РЕАЛЬНОСТИ
Гость
 
Рег: 10.05.2017
Адрес: Ильичёвск Одесской обл.
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
МИР_РЕАЛЬНОСТИ
Гость

Аватар для МИР_РЕАЛЬНОСТИ

Оплата по Сердцу. Закон Сохранения Энергии.

Одним из основных Космических Законов, явно проявленных на нашей планете, является Закон сохранения энергии, который с точки зрения Вселенной регулирует все происходящие энерго-информационные процессы, в т.ч. на планете Земля. Данный Закон означает следующее: «На каждое действие есть противодействие, которое приводит систему взаимоотношений, в равновесие».

Мироздание устроено таким образом, что оно в конечном итоге все отклонения и деформации процессов взаимоотношений, пространства, времени, энергии, информации и т.д. приводит в равновесие по всем участвующим силам: будь то природные энергии или энергии планетарные, или космические энергии, или энергии человеческие, или даже денежная энергия, энергия изобилия - Для Вселенной это не столь важно. Важен сам процесс выравнивания и балансировки. Этот Закон действует во всех сферах жизни планеты, животных, людей и т.д. Конкретный момент и детали приведения в баланс и равновесие – зависят от многих факторов, но по сути он неизбежен и в интересах каждого, научиться не отклоняться от Космического равновесия.

Любой материальный объект, одежда, пища, здания – все это материальные формы уплотненной энергии и информации. Поступки человека, его мысли, эмоции, чувства – это также некая форма энергии и информации. Энерго-информационный обмен между людьми также полностью подчиняется данному космическому Закону. Некоторым кажется странным, что за все необходимо платить, но это Космический Закон, просто не каждый его абсолютно правильно понимает, бывает, что трактует по-своему и поэтому исполняет его в меру своего понимания, хотя на высших уровнях он трактуется однозначно – любой эрг энергии, должен быть уравновешен, и это касается всех участников процесса взаимообмена. А вот как он должен быть уравновешен, зависит от мыслей и намерений участников – до и во время процесса взаимодействия. Это относится не только к подаркам, дарам, бесплатным продуктам, бесплатной раздаче одежды, книг, пищи и т.п.

Тот, кто организует бесплатную акцию – в энерго-информационном пространстве в соответствии с космическим Законом сохранения энергии формирует свою часть Договора взаимообмена по умолчанию, который примерно может содержать следующее: «Я предлагаю людям эту пищу (книги, знания, одежду и т.п.) бесплатно, в дар, а взамен я хочу от людей получить…….» как правило определенную форму энергии, отношение, поведение и т.д. Этот Закон знают и применяют в своих целях, многие деревенские маги, колдуны, шаманы, знахари, экстрасенсы и так далее. Пользуясь «согласием по умолчанию» второй стороны, они выполняют космический Закон, но при этом со своей стороны явно формулируют намерения и ожидания от форм оплаты, которые могут быть не только денежными. А несведущий человек, соглашаясь «по умолчанию» платит тем, что уже сформулировала первая сторона, и часто не уточняет со своей стороны, чем же конкретно он платит за услуги и дары, и как он относится к дополнительным явно непроговоренным, но сформулированным в энергетическом поле условиям.

Сейчас Речь идет про энергетический договор и взаимообмен энергиями, а не только про деньги. Предлагаем вам подумать и в случае согласия, использовать во всех случаях вашего взаимообмена примерно такую формулировку: «… я плачу за данный товар/услугу, дар и т.д. – денежной формой и более ничем, а если предусматриваются дополнительные условия, то прошу проверить их моё Высшее Я и Бога, Космический Закон – на предмет наивысшего блага и реализации высшего плана эволюции Души всех участников, и если условия – не оптимальны - прошу подкорректировать их на усмотрение Бога и моего Высшего Я.»

Мы предлагаем Вам наши некоторые продукты, знания, практические наработки без оплаты, нашим намерением по уравновешиванию, так же является оптимальное, правильное балансирование энергий с т.з. Бога и Космического Закона - для наивысшего блага и реализации высшего плана эволюции Душ всех участников.
МАтериалы сайта "Мир Реальности"
МИР_РЕАЛЬНОСТИ вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность