09.09.2011, 20:00
  #11
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,270
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
7 сентября. Лавовый купол на удаленном вулкане Аляске снова начал расти, что побудило властей поднять уровень тревоги. Сейчас лава наполняет дно кратера вулкана Кливленд, в 1500 км *к юго-западу от Анкориджа. Вулканическая обсерватория Аляски во вторник подняла уровень тревоги для вулкана. 30 августа уровень угрозы был понижен, но после обнаружения стойкой термальной аномалии, снова повышен. [...]

Подробнее...
Admin вне форума  
09.09.2011, 20:40   #12
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,270
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
8 сентября. —Лето закончилось!, — вздыхали читинцы с удивлением глядя на небо, откуда падали маленькие белые снежинки и тут же таяли на теплом асфальте. Снег выпал в краевой столице сегодня ближе к концу рабочего дня, и хотя длился недолго, минут пять-десять, заставил горожан вспомнить о наступающей осени. Для синоптиков он также оказался неожиданным. — Вообще-то [...]

Подробнее...
Admin вне форума  
09.09.2011, 20:40   #13
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,270
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
8 сентября. Природа продолжает удивлять кировчан. В прошлый раз*мы уже писали о том, что на улице Володарского зацвела черемуха, сейчас новый сюрприз — жители города увидели на березе свежие зеленые сережки. — Я шел на работу по улице Мопра и недалеко от дома 103 обратил внимание на березу, — рассказывает Иван Пантюхин. — Она выглядела [...]

Подробнее...
Admin вне форума  
09.09.2011, 21:10   #14
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,270
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
9 сентября. Как утверждают эксперты, Землю накрыла сильнейшая магнитная буря. Это событие вызвано потоком солнечной плазмы, выброс которой произошел в результате двух серий вспышек на Солнце. Усиление геомагнитной активности способно вызвать сбой в работе систем связи. Кроме того, магнитные колебания оказывают негативное влияние на самочувствие людей. Источник: Вести

Подробнее...
Admin вне форума  
10.09.2011, 07:44
  #15
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,270
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
9 сентября.*Землетрясение магнитудой 6,7 произошло в пятницу вечером недалеко от побережья Канады в Тихом океане, говорится на сайте Геологической службы США. Подземные толчки были зафиксированы в 12.41 пятницы по местному времени (23.41 мск). Эпицентр землетрясения находился в 138 километрах к юго-западу от города Кэмпбелл-Ривер на острове Ванкувер и на глубине 25,9 километра. Данные о возможных [...]

Подробнее...
Admin вне форума  

Всё не просто так (архив) Всё не просто так (архив) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
vseneprostotak, все не просто так, катаклизмы, мониторинг, новости, события
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность