31.08.2011, 00:17
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ramjes, как то я "выставляла" на аукционе книжку сберегательную с деньгами, но дала комментарии, что не продается, ибо это моя память, но похвастать очень хочется...так как это не разумна лезть в "настоящий аукцион" я создала необычный аукцион....
и дала комментарии, что это не обычный "Аукцион" где можно не купить и можно не продать...мне кажется, я создала тему необычный аукцион. С моей точки зрения...не все Андрей продается и не все можно купить....или у тебя третье? но это твое, я у меня необычный аукцион! Сюда могут придти посмотреть и уйти - с истиной в то, что не все можно, оказывается, купить и не все можно продать...
Балда...компас очень хорош, английский компас....он работает исправно, чувствует магнитное поле земли и стороны света...без ошибочно....поэтому конечно продать не могу....но похвастать захотела, что есть такой у меня...я вообще коллекционирую необычные вещи - это моя "страсть", т.е они старинные и древние, но цена им на рынке копеечная, но для меня как "коллекционера" они имеют определенную ценность...у меня даже есть свой маленький музей, я как ворона все, что нахожу туда тащу....
Так что прошу у кого что есть, несите, выставляйте, показывайте...почему сразу покупать? это необычный аукцион...здесь смотрят, но можно и подарить или продать....все на усмотрение хозяина вещи...здесь нет правил и обязательст как на настоящем аукционе...Здесь не Солсбери....здесь находки!
Балда, мне очень жаль что я не могу тебе его подарить((( самой нравиться((
Heiur вне форума  
31.08.2011, 00:18   #7
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
компас замечательный
 
31.08.2011, 00:32   #8
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Балда..продать не могу((
не беда..просто спросил)
Балда вне форума  
31.08.2011, 00:41   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Балда, есть у меня Атлан западной и восточной Сибири и вообще все что начинается от Урала полезных ископаемых, старый Атлос....искала сегодня что-то не нашла...может быть когда чердак чистили его выбросили он огромный в твердом переплете, какие полезные ископаемые где находяться в каком кол-ве и даже пласты залежания и другие данные...там все от каменного угля до всяких камней руды, железо, но одним словом все полезные ископаемые которые встречаются на территории России даты их обнаружения разработки, и есть данные по мениралам....вот если найду, а то бабушка один раз его увидела и хотела уже как хлам выбросить, вот если не выбросили его, (не обещаю) то если найду подарю тебе эту книгу...ты любишь все эти камни....будут выходные поищу, но ума не приложу где искать в каких мешках..((( ну очень интересный Атлос....сначала первая страница аж в глазах пестрит, да рябит, не где упасть на нашу территорию, все утыкано треугольниками квадратиками, кружочками ..... - это условые обозначения полезных ископаемых....потом каждая страница по отдельности каждого вида полезных ископаемых, где на поверхности находяться только иди да собирай, а где и залягают глубоко в недрах, выроботку надо вести....в общем диву даешься насколько богатейшая наша страна....по "сокровищю ходим"....и не где ногу поставить - везде "клады".... если найду Атлос сей, обязательно тебе его подарю... ну он толстенный....(((( где только его искать((( не уже ли выбросили?((((
Heiur вне форума  
31.08.2011, 00:46
  #10
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Heiur,Атлас)))это здорово...буду признателен,найду способ ответить взаимностью.
Балда вне форума  

Интересные находки Интересные находки - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
часы
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность