24.01.2011, 14:52
  #1
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen

Разговор по телефону с умершим....?

А почему бы не поговорить с умершими, если есть такая возможность? Разве на наш форум не забредают скептики?

Изображение solium.ru

Марк Мэси.
Инструментальная Транскоммуникация:
история и будущее.



В 1901 году американский этнограф Вальдемар Богораз приехал в Сибирь для того, чтобы встретиться с шаманом чукотского племени. В затемненном помещении он наблюдал процесс заклинания духа. Шаман бил в барабан все быстрее и быстрее, приводя себя в состояние транса. Пораженный, Богораз услышал странные голоса, наполнившие комнату. Голоса казались идущими из всех закоулков, бормоча на русском и английском языках. После сессии Богораз записал: "Я установил мое оборудование таким образом, чтобы я мог записывать без света. Шаман сел в самом дальнем углу помещения, приблизительно в двадцати футах от меня. Когда свет был потушен, духи появились после некоторой задержки, и, по желанию шамана, говорили в рожок фонографа" . Запись показала явное отличие между речью шамана, слышимой на заднем плане, и голосами духов, которые, казалось, шли из места, расположенного прямо над рожком. В течение всего времени был слышен беспрестанный бой барабана как доказательство того, что шаман оставался на том же самом месте. Это был первый известный эксперимент, при котором голоса "заклинаемых духов" были зафиксированы записывающим устройством.

<noindex>http://www.airclima.ru/history.htm</noindex>
Olgen вне форума  
24.01.2011, 18:15   #2
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Доводилось мне общаться и присутствовать на сеансах шаманов Алтая и Байкала.
Ощущения немного тяжелые, потому как эти практики в основном используют задымления( "благовония" ), распития спиртосодержащих смесей и т.п. Попадая в поле таких практиков, смещается восприятие тонких планов и настороженность организма и Души немного выматывает. Многие, по их же объяснениям вообще не понимают механизма воздействия своими практиками...
Но есть конечно сильные шаманы, которые несут действительную Силу!

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
А почему бы не поговорить с умершими
Если посмотреть глубже, то часто общение с миром потусторонним вызвано измененным состоянием... А вот запись на пленку, это конечно проявление плотных вибраций с паралельных миров.

Я на себе пробывал "чары" шаманские, после которых было трудно не слышать голосов... Скажу честно - психику надо иметь устойчивую!!!
Paul вне форума  
24.01.2011, 21:40   #3
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
психику надо иметь устойчивую!!!
Поэтому пусть приборчики заменяют шаманов и медиумов. Мозги сохранятся.

А вообще дело не в мертвых, а в по-настоящему живых. Скорее всего появляется возможность связи с разными слоями реальности.



"В 1925 году бразильский исследователь Оскар Д'Аргоннел, написал книгу "Голоса из потустороннего мира по телефону", в которой рассказал о длинных телефонных диалогах с духовными друзьями, включая множество интересных подтверждений и объяснений того, как именно его духовные собеседники звонили ему.



В 1949 году Марселло Бэкки из Гроссето, Италия, начал эксперименты в области паранормального. Вскоре он начал записывать голоса, используя старое радио с вакуумными лампами. Вокруг его работы образовалась духовная группа, и они говорили с ним при помощи радио. Люди приходили к нему в его домашнюю лабораторию, и очень часто их умершие друзья и родственники общались с ними через радио. Сегодня Марселло Бэкки все еще использует ламповое радио, и его духовные друзья не только говорят с ним, но иногда и поют."


А шаманы... они еще и водку с молоком пьют, а потом она из них... Ох, не хочу я этих шаманов
Olgen вне форума  
27.09.2011, 11:01   #4
Vlana
В кустах :)
 
Рег: 26.09.2011
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Vlana
В кустах :)
Друзья, а у вас имеется личный опыт общения с духами? По тому же телефону или магнитофонной записи...
Vlana вне форума  
27.06.2014, 19:41
  #5
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
А вообще зачем разговаривать с умершими? Ну живут они в своем мире, ну и пусть живут. Если только для расширения кругозора, но на кого там нарвешься - неизвестно.
Olgen вне форума  

Разговор по телефону с умершим....? Разговор по телефону с умершим....? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
исследования, мистика, наука, ученые
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность