Пример мастер-классов

 
11.07.2009, 11:54
  #11
Варвара
Гость
 
Рег: 05.07.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Варвара
Гость

Код HTML:
Так одно другому не мешает)))
Мешает, если лежишь на диване и строишь бесконечные иллюзии. Это вытягивает из тебя энергию.
Другое дело - Цели. К которым идешь и достигаешь.
Варвара вне форума  
11.07.2009, 11:54   #12
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Мне оно жить не мешало...наоборот для меня - это состояние счастливости...
Как и положено .

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
А вы мечтаете, люди?
Я эксперт в этой области . сюжу мечтаю с открытыми глазами перед монитором, забыв про все .

Еще говорят, что мечтать не вредно - врут! Надо мечтать как..., а не ...
Genesis вне форума  
11.07.2009, 11:55   #13
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Мешает, если лежишь на диване и строишь бесконечные иллюзии. Это вытягивает из тебя энергию. Другое дело - Цели. К которым идешь и достигаешь.
Но у многих они живут вместе .
Genesis вне форума  
11.07.2009, 12:00   #14
Варвара
Гость
 
Рег: 05.07.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 5 сообщениях
Варвара
Гость

Эх.. наслаждаться процессом - ну это уже что-то вроде медитации..гулять по выдуманным пространствам, так можно вылететь в иную реальность.
Развивает фантазию опять же) Даже, если хватить таланта и сил может привести таки к творчеству))
Правда есть опасность заменить реальную жизнь на выдуманную и убежать от тягот жизни.
Н омечты - это все же ожидания прежде всего. То, чего у тебя нет в жизни, но то, чего ты хочешь.
Отличие от намерений в том, что мечты конкретны, детальны, ярки и образны. НАмерение невербально и безОбразно.
Варвара вне форума  
11.07.2009, 13:37
  #15
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Варвара, опасности везде есть, и что?) Меру во всем надо знать, если мечты занимают большую часть времени, так это уже вопрос, а твои ли мечты тебе мечтаются и куда при этом энергия уходит... Вот представь, летит падающая звезда - а тебе и загадать нечего, одни цели, которые и без явного чуда будут твои... Как-то неинтересно, имхо, кому как, а мне хочется, чтобы были огни вдали)
Урсула вне форума  

Человек движим мечтами Человек движим мечтами - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вдохновение, желание, жизнь, мечта, развитие, стремление, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность