03.07.2009, 11:44
  #26
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
а вот какое имя мне расчитывать??? я первые три месяца жизни была Евгенией, но не по официальным документам, так была записана только на больничной карточке. А в три месяца когда меня решили официально оформить меня записали Екатериной. Так какое имя мне считать данным при рождении?
Расчитай оба и посмотри: какое больше мурлычит, какие задачи приходится решать по этой жизни...

Есть такая книга Зюрняевой Т.Н. "Числовая мандала – судьба и карма"
Эта книга, рассказывающая о числовой мандале, или нумерологическом гороскопе, поможет лучше познать себя и окружающий мир.
Это познание осуществляется через цифры, которые с момента рождения определяют многие стороны нашего «я» и нашей судьбы.

Рассчитав свою числовую мандалу, вы сделаете свою жизнь полноценнее и счастливее.
скачать (596 Kb)

Одно время я была "одержима" построением мандалы для всех близких, тогда еще не было подобных книг, но я попала на семинар. Потом купила книгу, не Зюрняеву, но похожую по содержанию и аналогичную семинару.
Скачать "Числовая мандала – судьба и карма": http://www.koob.ru/zurniaeva/
Мила вне форума  
31.05.2010, 19:18
  #27
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Йео Посмотреть сообщение
В этой теме поговорим о числах. О том, как они влияют на нас и нашу жизнь в самых разнообразных ее аспектах.
Главное не сами числа,а сила,которая проявляет себя через числа.Когда познаешь эту силу,поймёшь и суть нумерологии.И в общем-то так во всём:в хиромантии,тайнах буковок,математических формулах,поэзии,музыке и т.п..
А пользуясь правилами,которые кем-то придуманы,будешь блуждать в круге вероятностей и возможностей.
Олег П. вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность