09.02.2015, 20:09
  #21
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Я вижу, как ты живешь. В тебе есть смелость и внутреннее благородство. Никакие ураганы не в силах сломить твой гордый дух. Ты излучаешь уверенность, но от меня не скрыть - какой ценой обреталась эта уверенность. За твоей силой и прямолинейностью стоят тяжелые испытания. Твоя любовь, та, которая была и та, которая еще будет - рождает жертвы, приносит боль, она не бывает безоблачной, она подобна буре. По-другому ты не хочешь. Это твоя жизнь, твои правила. Однажды мы снова встретимся, и правила будут мои... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
Feuma вне форума  
10.02.2015, 11:56
  #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Какой коварный тест. И это демон угрожает даже. За всей это прекрасной мишурой. Есть скрытый смысл. Который--- возможно--- многие не замечают. А ведь на это надо обратить внимание. Если конечно подойти к тесту –типа- верю.
Правда, у некоторых даже позитив. У Капли и Селены. Остальным угроза. Типа в этой реальности пока уклоняетесь - эмоционально. Но у вас ещё всё впереди. И за свое лицемерие заплатите.
================================================== =====

Kayla: Когда-нибудь мы снова встретимся, и ты познаешь всю глубину ощущений

Summer: Я буду ждать тебя здесь, ты не откажешь мне ни в чем, веришь?..

Selena: я подарю тебе все рассветы и закаты этого мира

Келпи: Придет час, и мир завертится вокруг тебя.

Урсула: Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, в чьем сердце больше огня

Бродяга Эй: Однажды мы снова встретимся, и я заберу тебя с собой

Heiur: Однажды наши пути вновь пересекутся, и я завладею твоими чувствами

Капля: Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда я подарю тебе целый мир...

Helenka: Когда-нибудь мы снова встретимся и поделимся нашими переживаниями..

Azder: Когда-нибудь мы снова встретимся, и я получу твою душу

Вектор: Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне...

Черепашка: буду ждать тебя здесь, я буду самой большой твоей ошибкой...

Feuma: Это твоя жизнь, твои правила. Однажды мы снова встретимся, и правила будут мои...
Feuma вне форума  

Тест: Глазами демона Тест: Глазами демона - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
глазами демона, игра, опрос, развлечение, тест, тест демон, тестирование
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность