18.12.2008, 20:44
  #21
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Вчера к нам на склад забежал котёнок погрется или хз чё он забежал маленький. Месяц мож от роду. Я его выкинул на улицу. Загнал в угол его поймал и вынес на улицу. Плохо или хорошо? Дурак скажет плохо умный скажет хорошо.
Дурак скажет ну жалко же он змёрзнет. Ему холодно надо погреться.
у нас два центра : сердце и мозг(ум). человек устроен так, что ум его должен подчиняться сердцу, а не наоборот.

если соотношение сил другое-то это не человеческое соотношение. спорить по этому поводу не буду, потому что это - факт, а не моя гипотеза.
келпи вне форума  
18.12.2008, 21:37   #22
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
lex_0986, я встречался с подобным случаем. Вообще это классика. Девушка пытается восполнить недостаток в отце.
Можно подумать,что родной отец-это хороший отец,пример для подражания.В хорошую категорию ещё попасть надо.Но не все дети плохих отцов становятся "неадекватными".
У девушки характер такой и уговоры не помогут.Может быть сама что-то поймет.
Лиатрис вне форума  
19.12.2008, 07:45   #23
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Попробуй действовать через эгрегор.
Я имею в виду религию, например закажи читать её псалтырь за здравие на пол года.
Чужими руками жар загр*****-а чем расплачиваться?Своими силами надо действовать,если не хватает-анализировать-где растратил!При рождении, и разума,и сил с избытком,а вот проблемы-в основном благоприобретённые!
Олег П. вне форума  
19.12.2008, 07:48   #24
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от lex_0986 Посмотреть сообщение
она не согласится на это, у неё такое мировоззрение, она живет с этим... для неё это нормально...
Ну и оставь её в покое,насильно помогать-врагов наживать!А вообще-люди прикидывающиеся слабыми гораздо сильнее,чем кажутся,просто им выгодно так жить-ты вот за неё беспокоишься,ещё кто-то.Она в центре внимания!Звезда,мля...
Олег П. вне форума  
19.12.2008, 07:53
  #25
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Zed-S Посмотреть сообщение
Не хорошо так делать,нужно стараться помогать людям,иначе мир таким и останеться.
Насильно помогать-порождать агрессию и самолюбование,врядли мир от этого станет лучше!
Олег П. вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность