02.06.2008, 00:05
  #1
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с

Как понять свой организм?

Здравствуйте!!!Странное дело....меня Постоянно преследуют какие нибудь болячки,причём такие,какими другие люди не болеют...Я конечно руки не опускаю,борюсь,лечусь,сам медик слава Богу...но только справляюсь с одним,на смену приходит что то другое...Я насколько могу использую ситуацию на пользу:многое узнаю о себе,становлюсь более осознанным,но тенденция странная...Может кто то сталкивался с этим,имеет опыт общения с людьми с похожими проблемами...Спасибо!

Изображение solium.ru
Махаон-с вне форума  
02.06.2008, 00:23   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Махаон-с, какого плана недуги? Болячки - они разные бывают. Можно немного рассказать, что именно происходит с твоим организмом*, где болит, что болит?
Heiur вне форума  
02.06.2008, 01:18   #3
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Привет!Да началось всё наверно с подросткового периода...Ну во первых меня в армию не взяли из за печени,кровь была плохая,хотя после перенесенного гепатита ещё в детстве она меня не беспокоила...потом обнаружили лямблии(простейшие паразиты) в печени,желч.пузыре,но уже тогда когда весь пищеварит.тракт перешёл в хронич.стадию болезни.Жидкий стул,боли в животе...Я лечился,и вроде бы удачно,хоть и долго,конечно.хотя бесследно не прошло...Частые насморки и лярингиты,особено в теплое время года,лечился где то 1год назад народными средствами,и вроде удачно,дряни много вышло из носа.тут обнаружили камни в почках(колика началась).Частые болезни кожи:то фурункул,то ещё какая нибудь гадость.От своей девушки,моей первой в секс.отношении,умудрился кандиломы получить...года 4 назад вдруг проблемы с сердцем-экстрасистолы,тахикардия,наверно к работе адаптация была,полечился..слава богу сейчас нормально.В 17-18 лет вдруг простатит!откуда!?полечился...нормально сейчас.2 года назад откуда не возьмись гепатит,какой так и не определили..Не колюсь,водкой не злоупотребляю,на работе вроде не мог(я медик)вот до сих пор восстанавливаюсь.И все бы ничего,да только почувствовал что печень налаживается что с бронхами,дышать тяжело как то.сдал кровь,прошёл рентген,будем ждать результатов...Спасибо что выслушали...
Махаон-с вне форума  
02.06.2008, 07:21   #4
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Попробуйте не "убегать от", а "идти к"...
fruktoed вне форума  
02.06.2008, 10:45
  #5
Аватар для Юленька
Юленька
созидатель
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщения: 45
Благодарности: 84
Сказали спасибо 46 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Юленька
созидатель

Аватар для Юленька
Да.., ну и история! Я уже такое слышала, это отражение каких-то внутренних проблем, точно сформулировать не смогу, но в двух словах так: произошел сбой, и организм так выражает это, нужно сесть (есть выздороветь и не поможет, то полезно для жизни будет точно) и подумать с чего все началось, какие были внутренние переживания, что тогда происходило в твоей голове незадолго до начала всего. Питание наверно тебе уже пришлось изменить, если нет, то обязательно надо.
Я думаю, что это духовная проблема, хорошо надо самому подумать почему так произошло.
Выздаравливай

В смысле: "выздоравливай"
Юленька вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность