13.07.2007, 20:48
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Стендаль не написал бы свои произведения, если бы в нем не было гнетущего комплекса неполноценности. Гойя не написал бы свои произведения, если бы его не мучили собственные демоны. Иногда комплексы неполноценности двигают нами. И на середине жизни, если человек РАЗУМЕН он проведет полный психоанализ своих действий, он поймет, что благодаря своему лишению он достиг ….Высшего или низшего. Зависит от Силы Духа, и Данной энергии. Зависит от того через что ты должен пройти и какой опыт через это обрести. Что в + что в –
Но есть ещё и последний вариант Желание излечится. Если есть такое желание, значит надо действительно найти человека, который поможет. Есть дичайшие случаи. Иногда Человек рождается не для себя, а что бы проявить/уверовать и дать силу другому. После этого он уходит со сцены. ВАССА предложила тебе помощь.
Feuma вне форума  
16.07.2007, 10:25   #7
Аватар для ТЁМА
ТЁМА
Дорогой Гость
 
Рег: 10.07.2007
Сообщения: 28
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
ТЁМА
Дорогой Гость

Аватар для ТЁМА
ВАССА, какой у Вас mail???
Мой mail artmz@rambler.ru


Остальным отвечу потом.(времени нет)
ТЁМА вне форума  
16.07.2007, 13:14   #8
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Тёма, для ВАС__________shne16707@rambler.ru
ВАССА.
ВАССА вне форума  
24.07.2007, 11:30   #9
Аватар для ТЁМА
ТЁМА
Дорогой Гость
 
Рег: 10.07.2007
Сообщения: 28
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
ТЁМА
Дорогой Гость

Аватар для ТЁМА
Adiptus.
Я долго изучаю вопрос заикания, и понял что каждый заикается по своему. Видов заикания сотни. Кто-то может при желании контролировать себя и говорить гораздо лучше, а кто-то нет. Есть даже люди, которые заикаются только по телефону, а в обычной речи говорят нормально. Заикание это мало изученная и очень запутанное заболевание, и всё гораздо сложнее чем можно представить. Я лично не могу контролировать свою речь.
ТЁМА вне форума  
24.07.2007, 11:31
  #10
Аватар для ТЁМА
ТЁМА
Дорогой Гость
 
Рег: 10.07.2007
Сообщения: 28
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
ТЁМА
Дорогой Гость

Аватар для ТЁМА
Feuma.
--«Стендаль не написал бы свои произведения, если бы в нем не было гнетущего комплекса неполноценности. Гойя не написал бы свои произведения, если бы его не мучили собственные демоны. Иногда комплексы неполноценности двигают нами. И на середине жизни, если человек РАЗУМЕН он проведет полный психоанализ своих действий, он поймет, что благодаря своему лишению он достиг ….Высшего или низшего. Зависит от Силы Духа, и Данной энергии. Зависит от того через что ты должен пройти и какой опыт через это обрести. Что в + что в –
Но есть ещё и последний вариант Желание излечится. Если есть такое желание, значит надо действительно найти человека, который поможет. Есть дичайшие случаи. Иногда Человек рождается не для себя, а что бы проявить/уверовать и дать силу другому. После этого он уходит со сцены. ВАССА предложила тебе помощь.»--

Я, согласен что все тяготы и лишения даются богом с определённой целью, что бы человек чему то научился, чего то достиг, или что то понял.
Может быть если бы я не заикался, то был бы очень общительным человеком, связался с плохой компанией, стал наркоманом или алкоголиком, а может сидел в тюрьме, и был бы конченым человеком. Но на данный момент я уже воспитался и вырос, и благодаря заиканию и понял насколько ценен дар речи в нашем обществе, я ни когда не буду смеяться над больными людьми, я не стане употреблять наркотики и без меры пить, у меня хорошая компания. И на данный момент я понимаю что если я перестану заикаться то я смогу найти нормальную работу, гораздо больше помогать своим родителям, завести серьёзные отношения с девушкой, создать семью, завести детей, и бать полноценным человеком с нормальными приоритетами в жизни.
А пока я живу как растение, и всё чем занята моя голова, это вопрос “как излечить заикание?”. И пора уже от него избавится.
ТЁМА вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность