06.12.2014, 00:54
  #21
СергейМ
Наблюдатель
 
Рег: 03.12.2014
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
СергейМ
Наблюдатель

Большое спасибо за ссылки. Сегодня не смогу ими заняться, попробую завтра выделить время. Еще раз спасибо.
СергейМ вне форума  
06.12.2014, 01:10   #22
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от i71 Посмотреть сообщение
AnnTV, во мне 60 кило, брюшка как понимаешь, нет утром смещение есть... вечером нет? сумки у меня гуманные в которых несколько флешек и пара тройка дисков, иногда и тех нет неприятных... людей в метро не наблюдал... с теми кого видел не обнимался
утром люди есть, а вечером их нет?

неприятных не наблюдал, говоришь?
давай сравним
Цитата:
низ спины отваливается, от взаимодействия с энергетикой рядом едущих людей,
Цитата:
я чувствую приятную тяжесть внизу спины, как только вхожу в метро и предвкушаю взаимодействие с энергетикой едущих рядом людей
AnnTV вне форума  
06.12.2014, 01:22   #23
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
AnnTV, мне известно как я себя чувствую теряя энергию, приятно? не приятно? ни то, ни другое => трясёт, а потом лицо белеет и обморок, энергия на уровне поясницы тяжёлая, физическая... её сложно спутать с чем-то иным (по крайне мере мне).

СергейМhttp://www.iga1.ru/


В УГАТУ разработан электронный прибор Фазоаурометр, который фиксирует интенсивность энергетического поля человека (по электромагнитной составляющей). По сути, это чувствительный приемник сверхдлинных электромагнитных волн со специальной обработкой сигнала. Принцип действия прибора основан на измерении интенсивности излучения электромагнитного излучения и угла фазового сдвига фиксируемой волны биологического объекта. Показано, что в основу измерений берется равная интенсивность поля, располагаемая на разном расстоянии от поверхности тела человека. Это расстояние и конфигурация поля (фазовая поверхность) содержит информацию о состоянии внутренних органов, находящихся в проекции измерения. Производство приборов организовано ООО «Медико-экологической фирмой Лайт-2», г.Уфа на базе оборонного предприятия.
i71 вне форума  
23.12.2014, 09:52
  #24
СергейМ
Наблюдатель
 
Рег: 03.12.2014
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
СергейМ
Наблюдатель

Всем доброго дня. Что-то угасло обсуждение. Я изучаю ссылки. Некоторые мысли по поводу ИГА-1. Этот прибор является приемником электромагнитного излучения. Во-первых: Его чувствительность составляет десятки-сотни пиковольт, что ниже в миллион раз уровня естественного фона (единицы милливольт).
Во-вторых: прибор не измеряет непосредственно биополе, а лишь его электромагнитную составляющую. Не очень хорошо, но хоть что-то.
Изучая данную тему прихожу к мнению, что биополе не является формой электромагнитного поля, это что-то другое. Поэтому для его регистрации неэффективно использовать металлические антенны, которые используются для приема электромагнитных волн (в том числе и в приборе ИГА-1). Доказать это можно следующим образом. Человеческий организм способен при некоторых условиях воспринимать биополе на уровне ощущений (например, мы чувствуем взгляд другого человека, хотя наш взор не направлен на него и даже не находится в поле зрения, а обычно где-то сзади-сбоку). Но даже самое мощное электромагнитное излучение (телевышки, вышки сотовой связи) не вызывают такой реакции организма человека.
В итоге, я считаю, что биополе имеет не электромагнитную природу и для его регистрации и измерения необходимо использовать другие материалы и вещества. Какие именно пока не знаю. Возможно в этом помогут труды Вильгельма Райха, на которые наткнулся в интернете.
СергейМ вне форума  

Ученый создаёт приборы по измерению биополя человека Ученый создаёт приборы по измерению биополя человека - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
биополе, исследования, магнитное поле, мистика, наука, ученые, ученый, экстрасенсорика, электричество, электрон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность