20.02.2013, 13:33
  #26
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от попандопало Посмотреть сообщение
У нее порча на смерть, а у меня присушки в основном. Душу мою черту продали ну и так по мелочам. Было три сеанса мы все видели кто это зделал, потом колдунья к нам риходила прощения просить, угрожала ну и все такое прочие.потом ее на скорой в больницу увозили, эт я про колдунью. А ща не знаю че с ней. Но нет нет да прилетит что нить
Ой, мать честная! Извини попандопало, насмешил. Значит, прилетает...? Тебя присушить хотели? Значит ты настолько хорошь да пригожь, что тобою завладеть решили? В полон Любви насильной взять хотели? Если так то носи булавку, на трусах или майке, оберег не сильный, но приворжить на чистую не получеться. Это верный способ.
А про приворожку на любовь? Я правильно поняла? Да, любовь зла.... для некоторых дам... полюбишь и ......
Heiur вне форума  
20.02.2013, 16:37   #27
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Булавка хватает на один ра, потом надо другую, а оберег чтоб хороший зделать надо ум и знание. В основном нету не того не другово. И почему насмешил? Ведь вы меня не знаете совсем. Молодежь пошла и зделала, она не заморачивается,ей это как игрушка. А если мама посоветует...... так что я думаю ваша ирония здесь не уместна
попандопало вне форума  
05.06.2013, 23:03   #28
Jenya.
Guest
 
Сообщения: n/a
Jenya.
Guest
Мне нравится мысль, что все что происходит в нашей жизни происходит от Бога Хорошее, плохое (как нам кажется), все от Бога. Любое событие в нашей жизни нужно нам для развития, роста, осмысления или переосмысления чего-то. Если на человека была наведена порча, значит так было угодно Богу. Значит человек своими поступками, мыслями, эмоциями в прошлых жизнях или в этой жизни спровоцировал наведение порчи. Порча видимо является своего рода блокировкой чего-то. Например, порча, наведенная на одиночество, может блокировать зацепленность человека за земное, за отношения, за брак. И хочется верить, что человек в состоянии самостоятельно снять порчу, переосмыслив свои ценности, свое поведения, мысленно прожив свою жизнь заново, но уже с любовью и принятием всего происходящего) как-то так...
 
06.06.2013, 00:37
  #29
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
попандопало, весьма смелый вопрос. Как кто это делает и как снять порчу. Мне много раз задавали этот вопрос. Но, не кривя душой скажу, я была не совсем правдива, когда писала ответ, как снять порчу, а некоторый раз заменяла предметы и меняла сам ритуал.
Вреда нет, но и пользы тоже. Просто не работает.
А знаете почему?
Что же такое человек сделал что на него наложили сильное проклятие как порча? Здесь вопрос весьма щепетильный. А если человек заслужил сам то что с ним произошло? То-то и оно.
Если Вы готовы на эту тему продолжить разговор да еще публично, а не в привате.
То жду Вашего ответа на мой вопрос.
За чем Вам практика снятие проклятия (порчи)?
Справедливо На меня к счастью не порчу, а "подключек" , "Печатей" и прочей ерунды навешали...каналы(чакры) позакрывали, затылок и грудь "пробили" потому что " с недосыпу" глупо себя вел )) "ооочень громко и далеко "вещал" ", а главное не по делу. Говорил мне потом один человек, который меня нашел по моим "вещаниям" и привел к себе, что даже с пьяну призвал кого-то но в это я слабо верю конечно, скорее мозг парил. "Кошмарики" до сих пор сняться кто-то, из кошмариков, постоянно просит "вспомнить людей из организаций где я работал или среди друзей" кого я "чувствую" и я считаю что мне по делом было
 

Как снять порчу? Как снять порчу? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
магия, порча, сглаз, снятие порчи
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность