04.12.2009, 16:04
  #21
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Рождена Весной Посмотреть сообщение
не видят цели своего существования.
В детском возрасте этих целей очень много, думаю, поэтому о цели существования задумываться не приходится. Замечал такую особенность у таких детей, они мудрые, ну или обладают задатками к обретению мудрости.

Однажды стал свидетелем, как мальчик 9-ти лет в общении выдавал просто россыпи мудрости, но его родители(весьма приземлённые) просто пропускали это мимо ушей по принципу:"Мало-ли что ребенок говорит..." Да и ребенок не особо "парился" по этому поводу...

Мое мнение таково, что да, такие люди есть. Они рождаются неспроста. Наивно полагать, что им требуется помощь. Как правило, они рождаются неспроста в определенных условиях для определенной работы над собой. Даже если они попали не в те условия(случайно) вокруг них автоматически образуется "защитная среда" из людей. Система выделит таких людей для их охраны. Именно поэтому намеренно создавать какие-то "центры помощи индиго" странновато.

Другое дело, что когда эти дети вырастают, они понимают, что неоткуда черпать новые знания ввиду того, что вокруг недостаточно людей с определенной организацией Сознания, которые могут их чему-то научить, раскрыть какие-то аспекты в восприятии. Раскрыть в них мудрость.

Им необходимы системные знания. И вот для этого, необходим некий круг людей, который бы этими знаниями обладал. Собственно, вот уже 4 года мы и пытаемся здесь, на Солиуме создать именно такую среду и заинтересовать в участии знающих людей.

Но их (знающих) очень мало, единицы. Но если они есть - они интересны всем, и индиго и не индиго...

Таково моё мнение.
Ramjes вне форума  
04.12.2009, 19:19   #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Рождена Весной Посмотреть сообщение
Армия - ни в коем случае! Вы слышали о том, что происходит там? Думаю, что у Индиго большой шанс стать жертвой в армии. Я все сделаю для того, чтобы мой сын в армии не служил.
Вам не приходила мысль, что индиги как раз пришли научиться защищать себя в грубых формах. Если оградить таких людей от реальной жизни жесткой, они так и останутся киселями. Знаю Индиг которые вкусили жизнь полной ложкой грубости и т.п. эмоциям. Люди замечательные из них вышли. Да, они страдали, по началу, и даже была мысль покончить жизнь самоубийством, но им помогли, но и не ограждали их от жизни. Уважаю таких родителей. Не подтирали сопли. Грубый мир и создан для этого, что бы гармонизировать во всех плоскостях. А так от Индиг толку тогда мало. Они закрываются в себе и помощи от них никакой Миру. Одно нытье, как все плохо, какой мир грязный и жестокий. Мир –то как раз Красивый и планета Сказочная, а вот люди населяют эту планету с разных уровней. Школа наша разнообразная. И самая термоядерная. Здесь не одна жизнь нужна, что бы вкусить все дисциплины бытия.
Feuma вне форума  
04.12.2009, 19:27   #23
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Статус, милый человек, ты служил в Армии?
Здесь есть Индиги которые служили в Армии, люди просто, ну просто, Суперские, больше слов не могу найти... Хороших про них...Замечательные ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ!!!
Feuma вне форума  
04.12.2009, 19:46   #24
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Feuma, что я могу тут советовать? Мое детство тоже прошло в противостоянии общепринятым нормам и понятиям. Я сам изолировал себя в детстве. Свобода от социальной нагрузки позволила развивать собственное восприятие мира. Я давно привык, что меня считают непонятным, себе на уме, не от мира сего. А ребенок он сам разберется он растет. Главное не накрывать его колпаком, не тянут в правильную сторону или за собой, он сам выберет правильно. С ним нужно просто идти рядом и быть честным. Если в него вложена изначальная мудрость он четко видит ложь и обман, это не его размер он уже больше. А еще у него должен быть дом. Не лезьте с поучениями мудрость идет к мудрости.
Ладно что-то я распелся.
Статус вне форума  
04.12.2009, 19:54
  #25
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Да, служил.
Статус вне форума  

Как и где помочь ребёнку индиго? Как и где помочь ребёнку индиго? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, помощь индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность