14.10.2017, 16:24
  #1701
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial думаю я все только о тебе ..."

Так-то, если что... простой момент... - крутанёшь Поиск по интересующей особе... - глянуть, пАсмАтрЭтЪ.
Куча И-нет публикаций по посту Светки... - мол, нова люпофЪ.

И интересный вопрос... - вбросовые публикации или просто словесная пурга, кому делать нечего?
И фиг с ним.

Ну, а и о ком или о чём может думать Светлана?

В принципе, было её высказывание, что планирует года через два-три взять "перерыв" в карьере - замуж выйти, ребёнка ещё родить. Где один, там и второй может быть. Или и третий...
В дополнение к дочке.

Потому... если она поставила однозначный крест на воссоединение с отцом дочки, тогда вероятнее всего она думает - о своём будущем муже.
И тоже пофиг, если ошибся.

Так-то, это верное намерение, но неправильное.

Потому как... лично мне как видится, ей надо думать не о своём будущем муже, а о ней же самой - со своим будущим мужем.

Ну, а можно и определить, что нет и разницы между "думаю я все только о тебе" и "думаю я всё только о нас"... но на самом деле разница в этих двух высказываниях - космического масштаба.

Собственно, во-первых, как только женщина ставит задачу думать о себя в связи с кем-то, тут же идёт - отрезвляющий вопрос... - а это... - где это он этот самый будущий муж?

Потому женщина с размышлений о своём будущем муже резко переключается на его определение, поиски.

Два, три года пролетят, не успеешь ахнуть.

И опять же... - тем же концом по тому же месту - ручкой граблей - по лбу.

И там же стоит вопрос - не о том, где это он суженый, ряженый, а какой он?

Предыдущие-то неудачи должны же чему-то учить...

Ну, а когда задача поставлена поиска... - "расписывается" - то, кто он и где он?
Ведь, необязательно же после знакомства сразу же в постель с кандидатом укладываться, да и период ухаживаний много высвечивает в избраннике.
Паче, что кандидатов-то может быть и не один.

Ну, а ещё конкретно касательно Светы на мой взгляд ей надо найти мужчину - "зловредного в сексе", то есть, такого, который бы разбудил в ней истинную женщину, чего в ней - в силу её инфантильности, в определённой степени, как мне видится - никто так и не разбудил, как и она сама.
Типа, озверинчику применительно этого хватануть, а то так жизнь проскочит, а она так и не будет знать, что для женщины самый кайф - нежность и страсть.

Ну, и, вот...

Гхм.

И замечу - то, что, когда мысленный-то образ требуемого мужчины и то, для чего он ей нужен... - дети, совместные, это второй пункт, у неё сформируется, тогда и творчество, мысли в устремлениях в творчестве - приобретут совсем иной окрас и направленность.

Аа.


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
... вот, непонимание значимости того, чтобы звезда эстрады снялась в музыкальном фильме... - видится мне - ещё большей нелепостью.



evgeni.ramirash вне форума  
15.10.2017, 09:16   #1702
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Предтеча Инста-ролика Насти Кумейко - фото:
Изображение solium.ru

"anastasia_domination #Repost @nana_domination (@get_repost)
・・・
Adults need toy boxes too. Check and order mine 😉 #Lovebox #nanadomination #50shadesofNana @loveboxua #anastasiadomination #djNana #playwithme #dontbeshy ❤️

2 ДНЕЙ НАЗАД"


И, собственно говоря - Инста-ролик:

https://www.instagram.com/p/BaPwuy6B...sia_domination

"anastasia_domination Kiss you! This night was amazing 🖤💋 @_fahrenheit_kiev #djNana #anastasiadomination #alwaysinblack #pumabyrihanna"

И каменты к ролику:
"souzapiressouza Mha, gata louca de gostosa!

\\\

palmer.allanDJ Nana. 💋 Rock my World. 🎶 🌏 🎶

\\\

theprotchenko Ведьма)))

\\\

akash10sh😘"


Так, с чего это вдруг Анастасия опубликовала фото, кот. вверху сообщения?

Собственно... активная ссылка в тексте - https://www.instagram.com/nana_domination/

В общем, реклама по ссыле интим-товара.

То есть, фото вверху - отсыл к этой рекламе...

А для чего?

Полагаю, не столько ей это необходимо, а как раз... - тем, некоторым... про которых излагаю тут свои соображения.

А касательно ролика и каментов... - действительно, насколько же может улыбка женщины, девушки быть... - сногсшибательна.

Увидишь... - глаза на лоб, потеря дара речи...

Нет слов.

Обворожительность космических масштабов.

Да, мастер манипуляции Анастасия и провокаций... - Богиня.

Хм.

"8 технологий расчеловечивания
1. Воспитание детей строится по схеме стимулирования инфантильного поведения среди детей, иными словами, искусственно затягивается процесс наступления социальной зрелости.
Делается это для того, чтобы утилизировать энергию молодых людей в период ее наибольшей активности (от 15 до 25 лет).
Дело в том, что во все исторические времена основную массу революционеров составляла именно данная категория населения. У молодого мужчины наступает пик физической и интеллектуальной активности к 20 годам, он здоров, умен, горяч, принципиален и бескомпромиссен. Опасен, не так ли? Достаточно вспомнить, что Александру Македонскому было всего 20 лет, когда он начал свою «карьеру», князю Святославу на момент смерти было не более 30 лет, Иван Грозный взял Казань в 22 года. А в наше время (особенно в Европе) в этом возрасте молодые люди считаются «подростками». Вот на это и рассчитано воспитание социального инфантилизма, превратить вершителя истории в здоровую и безопасную детину. А излишки энергии пусть сольет где-нибудь, ну, например, в беспорядочных половых связях, в алкоголе, наркотиках или в уличном криминале;
2. Воспитание девочек и мальчиков по общим стандартам.
Это делается не столько для того, чтобы привить женщинам мужественность, сколько для того, чтобы отнять ее мужчин;
3. Прививание эгоцентрической картины мира.
Эгоист – это одиночка, ну как тут не процитировать Маяковского: «…единица – вздор, единица – ноль, один, даже если очень важный, не подымет простое пятивершковое бревно, тем более дом пятиэтажный…». Или «разделяй и властвуй» как говорили древние римляне;

4. Формирование образа «успешного» человека.
На проверку, этот «успешный» человек суть не более, чем образ идеального раба системы. Галстук, пиджак, головокружительная карьера, отличный дом, дорогой авто, отдых за границей, ирландский виски. Здорово, да? Вот повезло человеку, а на деле он идеальный раб, потому что он зависит подобно наркоману от своих вещей. Поэтому он будет делать все, чтобы сохранять стабильность системы, он будет терпеть любые унижения на пути по карьерной лестнице. Он спрячет все свои детские мечты так глубоко внутрь, себя, что забудет сам себя, превратившись в человекоподобное существо, в выродка.
Сюда можно отнести и другие образы «успешных» людей. Здесь и «крутой» здоровенный дядька с кружкой пива в баре, и «стерва», меняющая мужиков, как перчатки, и феминизированная мадам, и гангстер. В общем, на любой вкус и цвет. Выбирай, что хочешь. Нет здесь только образа защитника, образа воина, образа матери, образа поэта, ученого и т.д. Одни искаженные субституты естественных для человека образцов поведения;

5. Секс и насилие, вместо доблести и любви.
Не секрет, что половые инстинкты, являются одними из самых сильных. Соответственно, через тему «секса» можно определенным образом воздействовать на человека. Более того, половые инстинкты, как и любые
другие инстинкты, составляют нашу темную, животную часть личности, бессознательное низшего порядка. Через средства СМИ, рекламные технологии, пропаганду в научной и художественной литературе, компьютерные игры стимулируются эти инстинкты.
Фридрих Ницше сказал: «Человек — это канат, закрепленный между зверем и сверхчеловеком, — канат над пропастью”. Так вот, с психологической точки зрения, «сверхчеловек» связан с высшей формой нашего бессознательного, области, выступающей источником творческого, научного, поэтического вдохновения, источником героических поступков. А область низшего бессознательного связана как раз со зверем, с инстинктами, с насилием, страхом. И «сверхчеловек», и зверь являются неотъемлемыми частями нас самих, только у одних «сверхчеловек» доминирует над «зверем», а у других наоборот. Открою один маленький секрет, наши хозяева боятся развития у своих рабов высшей формы бессознательного, потому что это часть нашей личности божественно глубока, неподконтрольна и непредсказуема. Они справедливо для себя решили, что монстр животного насилия, связанный с инстинктом размножения, с сексом, гораздо менее опасен для системы, чем источник божественного вдохновения. Именно по этой причине аферист от психологии З.Фрейд принялся насаждать свою теорию. Фрейда беспокоила не наука, его беспокоил «оккультизм» из бессознательного, его беспокоило проявления неистовой божественной силы. Вернее, это беспокоило его спонсоров. Для них был слишком живым пример того, как из высшего бессознательного германского народа вырвался давно казалось бы забытый образ «белокурой бестии» и чуть не перекроил все мироустройство. Для них безопаснее «секс и насилие»;

6. Консьюмеризм в его негативном значении — это именно то оружие из их арсенала, которое «убивает» сразу нескольких «зайцев».
Чем отличается потребительство от потребления.
Потребление обусловлено естественной необходимостью личности в обладании тем или иным предметом. Это легко видно в примерах. У вас порвалась/износилась куртка, вы идете и покупаете новую – это потребление, а вот если вы идете и покупаете куртку, потому что она брендовая/модного цвета/фактуры или просто потому что вам хочется выделится перед окружающими – это потребительство. Иными словами, потребительство – это неумеренное, не обусловленное естественным образом потребление. Почему для существующей системы оно так важно. Ну, во-первых, потребительство– это двигатель их экономической модели, так как оно постоянно подстегивает спрос, который в свою очередь стимулирует производителей к росту, а электорат подталкивает к оформлению новых кредитов, без которых существующая денежно-финансовая система рухнет. Во-вторых, потребительство– это великолепный антидепрессант, снижающий социальный накал в обществе, а главное, определяющий для населения спектр дозволенных целей. В-третьих, на него, как и на любой «антидепрессант» подсаживаются, а значит, оно делает людей зависимыми, слабыми и легко управляемыми. В-четвертых, оно опять же, хотя и в меньшей степени, но блокирует высшее бессознательное.

7. Табу на благородство
Благородство опасно для их системы, поскольку оно формирует у людей непредсказуемое и неконтролируемое поведение. Они боятся неясных мотивов, им комфортнее, когда людьми движет жажда наживы, похоть, зависимость, порок.

8. Разрушение семейных ценностей
Этот пункт отчасти перекликается с «сексом и насилием», но обладает своей спецификой. Разрушение семейных ценностей, способствует как уничтожению национальных культур, так и атомизации общества, стимулированию эгоизма и скотского поведения.

Перечисленные методы являются далеко не полным списком оружия из их арсенала, но цель всех этих методов проста – убить Душу, Вашу Душу. И самое интересное, что от этой напасти есть одно универсальное лекарство – помнить и слушать себя вечного. Не продавайте свои идеалы за зеленую бумагу, не поступайте никогда против своего внутреннего голоса, даже, если это кажется рациональным. Интеллект важнейший инструмент, но очень многое нельзя объяснить сухой логикой. Человек обладает не только разумом, но и эмоциями, чувствами, интуицией. У здорового человека должны быть развиты все четыре аспекта. И только ваша душа способна объединить эти противоречивые и несоединимые части ваших личностей. Не продавайте ее даже под страхом смерти или нищеты, с проданной душой жить очень больно и бессмысленно. Поскольку именно ваша душа знает, о вашем истинном предназначении. Запросы могут быть бесконечно разные, вы можете быть учеными, художниками, музыкантами, инженерами, строителями, крестьянами, воинами и много кем другим, вы можете создавать и разрушать, не бойтесь.
Главное, не превращайтесь в выродков, безликих, живых мертвецов духоненавистнической системы, отнимающих вас самих у себя.»"


Это понятно - бессмысленность вопиения в пустыне...

Но то, что особо поражает... позиция взрослых людей... - из кожи лезущих в то, чтобы своим детям, потомкам - устроить армагедон.
Ведь, это - безусловно, в любом коллективе "крысу-крысоеда" - устраняют из коллектива.
А если имеет место быть существование "духоненавистнической системы", то такое может быть только в случае поголовного вырожденчества людей.

И понятно, что тому ничего и не противопоставить.
Это - чисто по попыткам обращения с призывом к здравомыслию к конкретным людям - https://vk.com/wall338153317_1343 - нулевая реакция.


А в эссе, кот. выше... - да, особый момент... - п. 8.
Особо-то не раскрыт.

Но по этому пункту видится - не просто, как определял - "Хочешь разрушить государство, разрушь в нём институт семьи"... - это форменное предательство не просто страны, которая и обязательно при этом рушится... - это предательство человечности.

И помимо просто внесения негатива в общество... хоть в маленькой толике касательно разрушения института семьи... ещё играют роль - законы природы.

Имею в виду - те законы, по которым конкретно существует человек.

"Благими помыслами устлана дорога в ад"... - чуть качнешь ложь во имя благого помысла... того же негатива институту семьи, и автоматом в человеке запускается процесс его уничтожения, самоуничтожения: тот же рак, или просто - неадекватность поведения... и несчастья, адовые, сыплются на человека... кот. и не до ума, откуда это вдруг все ужасы и кошмары на него свалилось-то.

И тут... - никуда от этих законов природы... человек, по факту - сам себе подписывает смертный приговор и сам же приводит его в исполнение.

evgeni.ramirash вне форума  
16.10.2017, 09:05   #1703
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Инста-ролик Светы Лободы:

https://www.instagram.com/p/BaSLcyaA...lobodaofficial

И парочка фото - до того...

Изображение solium.ru

"lobodaofficial бардак🤷*♀️начался #НовыйГод 🤦*♀️😘"

И ссыла на Инстаграм Светланы по фото... - каменты глянуть:

https://www.instagram.com/p/BaRwCALA...lobodaofficial


Изображение solium.ru

"lobodaofficial снято😇"

Ссыла на Инста-пост Светы:

https://www.instagram.com/p/BaRyrTOA...lobodaofficial

Так-то, если что... - показателен смайлик "😇" - ржака.

Хотя... - и текст... - может быть вполне показателен.

Собственно... смысл... - "А ларчик просто открывался"...

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Свет, может тебе всё-таки... - в баню?

Понимаю, квалифицированного банщика - парильщика, сложновато найти.

Даже себя таким не определю.
А тут... друг, мой, вместе со мной на фазенде обитается... - мог бы порекомендовать, и то - по своим делам убыл.
Ну, "ПросЯщий да обрясится."

Гхм.

evgeni.ramirash вне форума  
16.10.2017, 18:11   #1704
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Хм.

А Бен мне тут высказала соображение, что в руках у Светланы - фото в предыдущем сообщении - туфелька.

Черт его разберёшь.

Может быть.

Новый год? Новогодний бал? Бал Золушки?

Он вроде бы летом. Тыквы когда ещё растут...

Да и основной инстинкт - не предмет рассмотрения тут.

Ну, время покажет.

Проехали.

Или ехали...

Да проехали.



evgeni.ramirash вне форума  
17.10.2017, 07:10
  #1705
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Мое небольшое, но важное достижение – я приучила себя к правильному режиму питания! Больше двух недель ем супер правильную еду @d_light_daily по порциям и по часам. Сегодня на обед у меня были ленивые голубцы из судака с овощами. Кремль на носу💥🙈, поэтому живу, сплю и ем в машине."

Собственно, фото, как фото, пост, как пост.
"Наша Полина везде успевает; ещё и за рекламу лаве присовокупила, к своим доходам."

Странно, что селфи. Куда муж - фотограф, делся?

Неужли в столь ответственный период на супругу начхал, своими делами занят?

Но, вот, Полина ранее высказывала - соображение, что её цвет силы - красный.
Ну, сила - в правде, а... и как у силы, так и у правды - никакого цвета нет и не может быть.

В связи с чем закономерны вопросы... - а с чего это вдруг обозначенное высказывание и чьё оно?

Видится, что высказывание - "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ... а-ля структура Ю. Ковальчука = структура В. В. Путина"...

Ну, а сила... правда... - она и в Африке правда, может быть только пРАвдой - Ра.

Но, вот, показательный момент: представление новой концертной программы Полиной было проведено в Питере, однако, её новый хит "Обезоружена" там не прозвучал.
Приурочиватся его исполнение к концерту в Г.К.Д..

Тогда - текст:

"[Куплет 1, Полина Гагарина]:
Всё пройдет, а ты останешься - и для этого есть миллион причин.
Мне одной теперь не справиться. Ты мне необходим.
Соединились наши орбиты. Мы видим мир, которого нет.
Что к тебе тянет, будто магнитом - ни для кого уже не секрет.

Припев:
Я обезоружена, ведь ты очень нужен мне!
Ты очень нужен мне; нужен мне, нужен мне!
Легенда разрушена. Я обезоружена!
Ты очень нужен мне, нужен мне, нужен мне!

Обезоружена! Ты очень нужен мне!
Нужен мне; нужен мне!
Обезоружена! Ты очень нужен мне!
Нужен мне; нужен мне!

[Куплет 2, Полина Гагарина]:
Сердце, словно хрупкое стекло, ты пожалуйста его убереги.
Чтобы с нами не произошло, - от меня не беги.
Соединились наши орбиты. Мы видим мир, которого нет.
Что к тебе тянет, будто магнитом - это давно уже не секрет.

Припев:
Я обезоружена, ведь ты очень нужен мне!
Ты очень нужен мне; нужен мне, нужен мне!
Легенда разрушена. Я обезоружена!
Ты очень нужен мне, нужен мне, нужен мне!

Обезоружена! Ты очень нужен мне!
Нужен мне; нужен мне!
Обезоружена! Ты очень нужен мне!
Нужен мне; нужен мне!

Я обезоружена, ведь ты очень нужен мне;
Ты очень нужен мне, нужен мне, нужен мне!
Я обезоружена! Я обезоружена! О-о-о!

Я обезоружена, ведь ты очень нужен мне!
Ты очень нужен мне; нужен мне, нужен мне!
Я обезоружена, ведь ты очень нужен мне!
Ты очень нужен мне; нужен мне, нужен мне!
Я обезоружена..."


Так, что же в песне означает определение - того, что некто - обезоружена?

Ну, это не просто означает - то, что у кого-то нет оружия - для защиты, или нападения... а это фактически означает, что у кого-то - нет сил, вообще - для защиты.
ОбезпРАвдена...

Так, то безусловно, что, когда исполнитель или сам пишет песню, или берётся исполнять песню иного автора, он... - так или иначе привязывает песню - к себе.

Однако, Полина... - по общедоступной информации... - замужем, ребёнка родила, второго... - защиты у неё в связи с чем - выше крыши.

Тогда ваплёс... прА шо - пЭсн?

Так-то, элементарно... обезоружена страна, РФ, и цивилизация.

Правда, при том, что особо-то и не вникал в достоверность "общедоступной" информации о замужестве Полины... а рождение дочки вообще под сомнением...

Ага.
А чисто вспоминая 2012-ый год... по сути-то дела у неё был всего-то - один хит: "Спектакль окончен"... при переходе к 2013-му... и не факт, что она тему о себе на форуме 1-го телеканала и не смотрела... и ей прекрасно известно моё предлоение о присуждении ей победы в номинации "Лучшая певица" премиии РУ.ТВ... Как то же по 2016-му году в номинации "Лучшая исполнительница" премии Муз ТВ.

Между тем... - победа - победой, а лаве это - лаве.
Ну, они, конечно - взаимосвязаны... но надо ж "делиться"... - победами...- в премиях... - с коллегами.

Так, собственноговоря... победы по обоим указанным премиям 2017-го года... Светы Лободы могли быть при том при всём - чисто следствием "шантажа" со стороны как Светы, так и Нателлы...

Равно, как и тур по Америке.

С приурочиванием к туру "стрельбы в Вегасе"...


И прекрасно понимаю, что перстенёк/обручальное кольцо - не показатель статуса женщины, девушки...

Этозапросто может быть, что девушка, даже девственница - надевает конкретно обручальное кольцо... - в соответствующих случаях... при практике общения с "неадекватными самцами".
Чтобы не приставали.

Но на фото Полины на мой взгляд - не просто как бы перстенёк у неё, а именно - демонстрация перстенька.
Которая - демонстрация, ровным счётом ничего не говорит.
Но что-то и говорит.
Как и нить, красная, на запястье.

Ну, от себя скажу... сверх досадно будет, если Поля вдруг и не замужем, и дочку не родила.

Не... в таком разе... игра... - свеч не стоит.

Хорошо, что тут нет никакого предательства.
Человечности.

Но всё одно - досадно бы было б такое.

Ах, ах.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность