13.01.2017, 20:18
  #1186
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Нн-да. Шо деетси?

И это называется - много много думать. Ох.

Ню, дорогая... а это что?.. - твоим кураторам за качественные действия премии что ли начисляют?
Они же тоже люди? Кто б сомневался...
https://vk.com/wall-11238722_1284612

Изображение solium.ru

Текст:
"Певица Нюша / Nyusha

Между перелётами хочу поделиться с вами фото из серии #закулисныедела со съёмок моего нового видео #тебялюбить ✨✨✨
Я называю его "Богиня в антибогиньской атмосфере" или "Богини тоже пьют кофе глясе..." 😂 #всебабыкакбабыаябогиня #девочкилюбитесебя #богинялюбви #я #чтобвыпонимали"

Ню, мне делать нечего, как никчёмные посты комментировать?

Ну, безусловно... - критически мыслящий человек скажет... - это в куда это её понесло?
Уже и богиня.

Понятно... - https://vk.com/wall-13690906_312

Пост - сегодня в 9:32
"Ramirash Evgeni
А ещё такой момент есть, Олег... легенды - это одно, а, вот, живьём Астарту лицезреть... - без проблем, однако.
Во... - клип.
И пояснения - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5852

"

Ну, однозначно, спец.службам проблем нет отслеживать все адреса, которые мною посещаются.

Проку-то что?

Может - вот, лучше - про то, что в копипасте?
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Так, особо-то ничего и страшного - в том... что ты слово "родители" в своё высказывание не вставила в ролик, сольника.
Это просто... - разрабатывается программа... - такая, которой указанная половина подростков России... подвигается - к любви, уважению, заботе, выражению признательности и прочее... - в адрес своих родителей. Да и всех взрослых.
И далее в посту выше.




evgeni.ramirash вне форума  
14.01.2017, 01:23   #1187
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Кстати... чтобы встать на лыжи... - надо на какую-то часть лыжин - наступить.
Ногой. В лыжной ботинке. В крепления, типа.

А ты... - на лыжину... прошлый год... этот... хотя бы наступала, ногой-то?

Интересно ли, знаешь ли, Ню... - киса, моя... - на какую часть лыжины-то?
Ню. А ты тут... поподзакрутилась СЁНЯ... и как-то мимо моего вопроса... и проскочила.

Ну, это твоё решение. Потому, уж, если что... обижайся только на себя.

Так, вот, касательно части лыжины, на которую можно наступить... - такой частью может быть... - загнутый носок лыжины.

Представила - то, что произодёт, если такую процедуру провести?.. И провести - реально.
А о том, что произойдёт, полагаю, что ты... чётко можешь представить... в реалиях-то законов природы, в отличии от так называемых академиков и прочих хвизиков, ты же рабираешься.

Вообще, людям, бывает... - андреналина не хватает... и кто во что горазд.

Так, процедура наступа на загнутый конец лыжи - как раз то, что может ещё как андреналина и дать. Согласна?

Вообще, если уж такое сделать... хотя б на следующий год... конечно, надо меры-то предосторожности принять... А именно: наступать на конец-то - чётко, да и каску(шлем) не помешало б одеть. Скорее всего даже и в обязательном порядке. А то даже - и вратарскую маску.
Мало ли... - задвинет ещё лыжина-то...

Ну, собственно... - это твоим решением будет, проведешь ты такую процедуру чи нет... Надо тебе получение адреналина таким образом, не надо ли... это твое дело. У меня, разговор на эту тему как бы - мысли вслух. Твоя же жизнь - твоя. У меня, конечно - своя. Никак в практическом плане с твоей несвязанна.

Но мне, моя дорогая, кое-что иное... и интересно.
То интересно, что как раз и исходит из того, о чём выше... - что можно наступить на загнутый конец лыжины...

Ну, у тебя же бабушки с дедушками в сельской местности проживали, бывала же там, в детстве, да и не только. Ну, или у папа в его загородном доме участок же при доме есть.

А тебе, моя милая.. - не доводилось граблями работать? Впрочем, это и не интересно тоже...

А наступать на грабли?

Тут прикол есть, такой, Ню... - можно грабли и в руки за всю жизнь не брать... а, вот, при этом... - граблями - огрести. Чаще такое происходит, се ля ви, ещё тогда, когда никакой каски на голове нет.

Да ещё, так-то... некоторым и не помешало б процедуру наступа на грабли проводить.

Так, вот, разлюбезная ты, моя... - на мой взгляд ты демонстрируешь вообще невообразимое... - на грабли, причем на одни и те же, ты наступаешь... - непрерывно.

Получишь до дикой боли граблями, в себя не успеешь придти, и тут же... - не просто наровишь на грабли вновь наступить, а и наступаешь. Пять годков?

Даже не буду тебя и спрашивать... - а оно это тебе надо?

Твоя жизнь - твоя. Получаешь... - и получай.

И мне тебя нисколько не жаль.

Тебя ж самой себя не жаль.

Ага.

А то... ты может за такие слово и обидишься на меня?

Скажу тебе... как самыйй лучший для тебя человек... по твоему же, по твоему - определению.

Это всего лишь, так сказать... - так называемые цветочки.

А дальше ещё хуже будет. Как думаю.

Такое же - беспрерывное наступание на грабли... - бесследно не проходит. Есть такой момент, как накопление боли.

Так, я тебя сейчас не жалею... по единственной причине... чтобы ты сама на грабли-то перестала наступать.
Твое окружение, видимо, не способны тебя от этого предохранить.
Остаюсь только я.

Потому и не жалею. Сейчас.

Песенку?

Лови!



evgeni.ramirash вне форума  
14.01.2017, 10:20   #1188
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Текст:
"Певица Нюша / Nyusha

Между перелётами хочу поделиться с вами фото из серии #закулисныедела со съёмок моего нового видео #тебялюбить ✨✨✨
Я называю его "Богиня в антибогиньской атмосфере" или "Богини тоже пьют кофе глясе..." 😂 #всебабыкакбабыаябогиня #девочкилюбитесебя #богинялюбви #я #чтобвыпонимали"
Ню... а, вот... жизнь есть жизнь... И личная, так сказать - жизнь... - тоже же часть жизни...
Это я к тому, чтобы ты ниже изложенное не сочла за намерение у меня вмешаться в твою личную жизнь... Просто, чисто исходя из человеческого отношения к тебе, как к человеку, который заслуживает внимания. Досадно будет, если у тебя неприятности просто возникнут... в силу элементарно несоблюдения - меры.

Это я о том, посмотрел фото, которые ты давала со съёмок клипа, что-то вид, твой, как-то не ахти.

Ну, хотя бы:
Изображение solium.ru

Мешки под глазами... А это, на мой взгляд - свидетельство явного нездоровья. Причины тут могут быть тривиальными... - какие-то проблемы со здоровьем, в целом, или сильная нагрузка в новогодние праздники, да и та же съёмка силы отняла же.

А то есть вариант - тот, что, когда молодые люди сходятся в любви, чувство меры-то им и изменяет.
Так-то, у каждой пары по-разному же бывают обстоятельства: кто-то после второго дня свадьбы - в воскресенье, в понедельник и на работу идёт. Или даже и есть в распоряжении медовый месяц, так... дела, заботы, а любви отдаться и возможности нет.
А у нас с женой после свадьбы обстоятельства просто сложились... такой, вот - жизненный опыт... - сами себе были предоставлены - недели три. Ну, как бы - "В стороне и в людях".
Так, недели через две моя мама жене-то не то что намекнула (Это у К. Меладзе... - "Я тебе намекаю, а ты никак не поймёшь"...), но конкретно и высказала чтобы мы друг друга-то - поберегли б; не отдавались бы, уж, друг другу - без меры.
Это просто... - у человека и жизненный опыт, и житейская мудрость, ум, наблюдательность, понимание.
А такого - перечисленного, бывает, не хватает ни у пары, ни у окружения.

А здоровье, знаешь ли... оно за деньги не покупается. Паче... - конечно, можно на таблетки потом всю жизнь работать, при крахе - мечт.
И очевидно, что чаще всего у мужчины сил-то, жизненных, оказывается поболее, чем у женщины.
А человек же, будь то мужчина, как и женщина - эгоистичен. Удовлетворил себя, а партнером-то и не дорожит.

Ну, вот, у Григория песнь на эту тему:


Так, безусловно... песня-то - крайне жизненная.
Про мужчину-эгоиста. Чтобытыпонимала.

Мужчина женщину использовал, и как от отходов, от мусора... взял да и избавился.

Может, что тебе стоит поберечь себя, если обозначенное имеет место быть?
А то как-то такое абсурдным видится... такие ли устремления ли... и на-те вам...

Ну, так-то... говорить, что ты богиня, любви... или представлять себя просто богиней, с безграничным здоровьем... при съёмках - одно, а в реалии не знать меры - чревато.
Так что, вот.

evgeni.ramirash вне форума  
14.01.2017, 14:02   #1189
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Текст:
"651 отметок «Нравится»
16 ч
lenamaximova Пацан сказал - пацан сделал. Как на работу - в WeGym Митино. Занимаюсь с тренером силовыми и кардио нагрузками. Не просто. Сейчас я в начале пути. Наступил Новый год. Многие проекты по работе закончились и начались новые, сложные этапы. Момент принятия решений. С любимым рассталась. Тут, как говорится #влюбойнепонятнойситуации🏋️*♀️ Помню, приехала я как-то в Тайланд. В аэропорту надо было сфотографироваться на визу. Фотка была жесть. Бледно-синее существо с глазами глушенного окуня. Кожа просила влаги, солнца, морского отражения, тело - плавания и ходьбы. Пока никакого отпуска не предвидится, а фото почти такое же. Внутри - пусто и темно, как в танке. Репетиционной работы - за голову берёшься. А также хочется постоянно углеводов и посмотреть сериал. Нет. Соберись, тряпка!!! Через месяц мир должен быть у тебя в ладошке. Твой мир. Подконтрольный. Светлый. Очищенный. Живой. Ну, если Бог даст. #голос #еленамаксимова #первыйканал #точьвточь #спорт #wegym #тренировки #месяцнадостижениерезультата
посмотреть все 27 комментариев".

Хм.

Лен... а это ты чего это разнылась-то? Графиня Максимова... Тебе о твоем дворянском происхождении, позволю себе о том тебе напомнить, твоя мама, между прочим, излагала.

Сказала она.

ДО сделать, пацанка... - надо ещё делать и делать...

И виновата во всём - ты сама. И только сама.

Не... не в том, что чего-то - не сделала, или то, что сделала что-то - не то, не так.

И не скажу, что надо держатья, крепиться, проявлять усилия.

Или что-то ты неверно расценила.

Виновата ты в одном единственном моменте.

Неправильно расценила... - имеющее место быть обстоятельство.

Превентивный вопрос... - ну, а в нём-то кто виноват? Ну, обстоятельства так сложились. "Выше головы не прыгнешь".

А ситуация элементарно разрешается.
Надо просто - дотерпеть.

До 22-го.

Неужели тебе не понятно, что тебя "выключили" только одним... - не показали заключительный выпуск шоу ТвТ "Суперсезон"?

Разве не так?

Прошла бы программа, безусловно... непоколебимо... всё бы шло у тебя совсем по-другому.

Ну, что тебе посоветовать? Терпи. И просто жди. Хочешь поныть? Ной громче!

В преддверии, конечно - 22-го.

И такое ещё есть... не сочти за цинизм... а оно может и к лучшему, что так произошло.
Не, честное слово... - мне, безусловно, также горестно.

Но, вот, такое есть... - тебе просто отложили старт тебя... - абсолютно новой.

Так, то - не отставание.

А ещё какая фора.

Все же на лаврах будут почивать... Ушедшего года. Пока раскачаются...

А ты... - эта... соберись-ка.

Какое такое нытьё... при просто необычайных возможностях?

Так, используй же их. По полной!

Вперёд!

И только вперёд!!!





evgeni.ramirash вне форума  
14.01.2017, 15:56
  #1190
Аватар для i71
i71
Специалист
 
Рег: 13.12.2013
Адрес: Раменское
Сообщения: 2,027
Благодарности: 2,836
Сказали спасибо 1,123 раз в 775 сообщениях
Знак зодиака: Рак
i71
Специалист

Аватар для i71
(С)

Контроль чужой жизни - врожденная потребность человека?

Изображение solium.ru
Ничего нас так не раздражает, как вторжение непрошеных гостей в наше жизненное пространство, личную жизнь и прочие сферы нашего существования.

Можно встретить людей, которым чужая жизнь малоинтересна, их попросят о помощи – они помогут, из вежливости даже вникнут в детали перипетий чьей-то судьбы, но не будут расспрашивать намеренно, требовать откровенности и тем более давать критические оценки.

И вообще, Карнеги считал, что критика чужой жизни, чужих взглядов - это поиски оправдания собственных ошибок и защита от окружающих. Иначе говоря, критика, любопытство, выпытывание - это агрессия. Не берем в расчет тех уникумов, кто умеет высказать критическое замечание в столь доброжелательной манере, что критикуемый понимает - ему желают только добра, не пытаются осудить, а просто помогают увидеть ошибку.
"Несправедливая критика зачастую не что иное, как скрытый комплимент. Она означает, что вы вызвали ревность или зависть. Помните, что никто никогда не пинает дохлую собаку." Дейл Карнеги

Желание вмешиваться в чужую жизнь, контролировать, критиковать - вряд ли врожденное качество. Если судьба складывается удачно, интересно, насыщенно, то агрессивного любопытства в отношении других не возникает. Если жизнь бедна, неинтересна, плоха - начинается охота за чужими "плохими" проявлениями. Ты счастлива, успешна, добра, красива? Не верю! Сейчас покопаемся, выведем тебя на чистую воду! А если не найдем желаемых черных пятен на твоей личности - белые затемним, перевернем наизнанку, плеснем дермеца, приклеим свои примитивные качества - нечего здесь в белых одеждах расхаживать у нас перед носом, понимаешь!

Поэтому, счастливые, уверенные в себе, самодостаточные – живут себе, поживают, своей жизнью, а их антиподы - чужой. И чтобы не быть антиподом - наверное, с детства, нужно много трудиться и совершенствоваться, не оглядываясь на других, идя своей собственной дорогой. И тогда потом, что очень важно, будет легче не обращать внимания на "вампиров", не умеющих ничего, кроме как искать источники, где можно зацепиться и как-то поинтереснее просуществовать рядом с первыми, в виде не слишком опрятного отражения чужих жизней.
i71 вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность