02.07.2015, 13:19
  #801
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А было дело... в 2012-м... - юниорская сборная РФ по синхронному плаванию... выступала в Швейцарии... и провалила "группу". А в команде были.. - Маша, Шурочкина, сестра Нюши, сводная... да подружка Маши - Влада Чигирёва, лидер сборной.
Аккурат это время.

Хм.

Ну... и все, кто в этом был замешен... - разнылись.
Пришлось... дать им нагоняй.
И Влада выиграла - соло. А потом с Машей и дуэт.

С тех пор... - одни победы. Уже чемпионки мира среди взрослых...

Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
#Repost @kazan2015
・・・
Друзья, напоминаем, что сегодня - 27 июня - на праздничном концерте «Казань встречает День молодежи!» хедлайнером выступит певица Нюша. Известная российская исполнительница, композитор, многократный Лауреат музыкальных премий и фестивалей будет объявлена Послом XVI Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 в Казани!
Ждем Вас в 20:30 у сцены между набережной Казанки и Дворцом земледельцев в городе Казань!

27 июн в 15:38"


При том, что сегодня... вроде бы и финалы в синхронном плавании... на чемпионате-то...

Хм.

Так... вот, в 2016-м предстоят Олимпийские игры... в Бразилии.
Хм.

Бойкот что ли будет? Участница БРИКС.

А, вот... где-то... с прицелом... что ли... на это запланированное событие, на Олимпиаду-то... прояснил я Владе кое-что... через ВК... точнее... - и не ей. А, конечно - Нюше.

А тут... в начале мая... предстоял Кубок Европы.

И отгрузил я подружке Маши такую телегу:

"Evgeni 04.05.2015
Привет.

А у меня, Влада... другое предложение - вам, сборной.



Думаю, что сборная-то в курсе того, какой в действительности современный мир; в курсе того, что тебе с Марийкой известно.

Потому моё предложение... а вы... - проиграйте.



Специально.

Ну... не ахти какая значимость Кубка...

Вы же сейчас... - сильны, как никогда.

Так?

Колоссальная-то работа... - не может же не дать результат?

Просто... вы тем самым покажете соперницам, что якобы у вас есть слабина.

Нельзя же соперников недооценивать...

И нельзя очень, уж, надеяться только на свои силы... "Я всё сумею, я всё смогу..."

А сможете ли?

Выиграете... и полетите в пропасть самоуверенности.

И станете слабыми. Не будет стремления победить в главном соревновании.

И что тогда?

А тогда... провалите с треском Олимпиаду.

В общем-то... проигрыш соперников расслабит: "Оу! А они и слабачки!"

И мысль у них пойдёт... "А что нам напрягаться, мы их одной левой уделаем!"

А проигрыш... так или иначе приведёт к концентрации... к максимальной собранности... К осторожности.

Мир, сама знаешь... подл.

Да и сам по себе момент, чтобы будучи сильной... - проиграть... очень сложная психологическая задача...

Пройдете через преднамеренный проигрыш... - вот... тогда станете вдвое сильней.

Значительно устойчивей.

Мдя... это... выиграть в силе-то... в общем-то... не так и сложно... Сильны, - говорите?

А вы попробуйте заставить себя проиграть... и тогда поймете, действительно ли вы сильны?





"


И добавка...

"Да... ещё... не забывай: "Мысль, изречённая, есть - ложь."

"


Ну... а она меня в бан и отправила... Хм.

А 7-го мая... - за день до финала... я Маше телегу толканул:

"Evgeni
Привет.

Машуль... а я тут твоей подруне... с интЭрЭснИм... имем... Влада... недавно ЛС сбрасывал...

А окончание в нём такое было: "Да... ещё... не забывай: "Мысль, изречённая, есть - ложь."

А есть ещё такое высказывание... "В каждой шутке есть доля шутки."

Ой. "В каждой правде есть доля правды."

Да что это!?

"Даже в шутке есть доля правды."

А она меня взяла да и заблокировала.

Ты, вообще, в курсе расценок за блокировку моих аккаунтов - на настоящее время?

Полмиллиона рублей за каждую блокировку.

С частных лиц.

Помнишь, что моих четыре аккаунта в Твиттере в ЧС отправила?

Так, ведь... Ма... тут же понятно... мои же ЛС ей она тебе показывала... А ты их Ню... или Наталье Козловой, сначала ли, обоим вместе ли, или Влада напрямую Наталье, Ню ли...

Потому как, по сути-то, мои ЛС Владе вовсе и не для неё же...

Она о себе не много ли мнит?

Платить штраф всё одно же придётся...

Хотя, могу предположить, что сиё - согласовано и запланировано было...

Так... в силу безусловного... а ей ли моё ей ЛС предназначалось?

Почему бы не тебе?

Имея ввиду... - приложить обозначенное выше высказывание... к моему предыдущему ЛС в твой адрес? Гхм.

А так-то... по-любому... оно ж в адрес твоей сестрёнки.

Прикинь... - проиграть, имея всё для победы? Ей.

Припомни... - что ты говорила на вручении премий мюзикбокс?

Не совсем такое?

Вот... бывает и такое.

Ну, может, что Влада тебе указанное ЛС и показала...

Может, что и ты Ню показала его...

Но не факт, что оно было верным образом оценено...

Потому, вот, сиё и проясняю...

А вообще... Ма... ведёт твоя сестрёнка себя... неправильно.
Ты, к стати - тоже.

Кстати... - не по отношению ко мне. А по отношению к вам же самим.

Не... Ню, конечно - бесподобна.

Просто фантастика... И сама невероятность.

Восхищён и горжусь.

За песню, очередную, мне посвящённую - благодарю...

Ну... так-то свои же головы у вас на плечах.

Потому как... Маш... Олимпиады... - они разные есть.

Одно дело... - выиграть в соревнованиях с другими людьми... под названием "Олимпийские игры"... другое дело... "провалить с треском Олимпиаду"... под названием "Жизнь".

Которая у каждого человека... - только одна, причём - личная, своя собственная; другой человек твоей жизнью не будет жить, даже если своей пожертвует...
Вот, так что, дорогуша.

ЗЫ: Текст-то ЛС Владе испросишь у ней, если что...



"


Так, фишка-то там была - то, что победитель автоматом выходил на участие в Олимпийских играх.

Может, что и на чемпионате мира будет такое положение? Но сборная РФ уже обеспечила своё участие в Играх в Бразилии...

Сегодня можно проиграть?

Гхм.

И что-то мне говорит... что в этом году... Нюша сама отказалась от побед... как на премии РУ ТВ, так и на премии Муз ТВ... потому как итоговый результат... премии Муз ТВ... победа в номинации "Лучшая песня" премии Муз ТВ...

То есть... главное для неё здравомыслие мира?

Хм.

Круто.

Молодец.

Люблю.



evgeni.ramirash вне форума  
03.07.2015, 00:48   #802
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А тут видео Ню в Сеть запулила...


"Нюша - Ты не поверишь, 27.06.15
Опубликовано: 27 июня 2015 г."

Так, высказываний по поводу этой видяшки... - на Тюбике вообще нет, можно сказать...

На страничке оф. группы - http://vk.com/nyusha_official?w=wall-11238722_1209647 - под сообщением с видео... - чушь какая-то...

Что за видео?.. - дурацкое... - можно даже определить.
Те биографические факты и видео с ней, которые и в видео... - поклонникам не проблема найти...

Что у неё была безответная любовь к парню не из шоубиза?
Про это никогда и не говорила... не соврала ли?

Что детей планирует через пяток лет? Хм. Встречалось... - высказывалась, недавно, что ориентируется, чтобы родить в 26 - 28... Так, забеременеть можно и в этом году уже... чтобы было 26, когда родит... Вторая половина декабря... Если цикл совпадёт для зачатия с этим временем...
Совсем непонятно. Семь пятниц на неделе...

Но... мнение у меня... просто так Ню ничего не делает.

Надпись поверх видео - "Ты не поверишь - УМНАЯ НЮША"... Может в этом фишка?

Открыть... что все остальные люди... кому не повезло... - не совсем умные?

В общем... - мосК сломал.

Пока не поглядел сообщение, которое выше - на странице ВК в официальной группе, и не сопоставил... с этим видео...
http://vk.com/nyusha_official?w=wall-11238722_1209831

"Певица Нюша / Nyusha
29 июня 2015 в 15:09

Woman.ru
29 июн 2015 в 11:15
#эксклюзив_Womanru

Певица #Нюша о своем стиле: «Серьги и кольца для меня — как нижнее белье! Расстраиваюсь, если выхожу из дома без них»"


"Без них"... - без серёг и колец и нижнего белья?

Или как понимать это высказывание - "без них"?

А, вот, в видяшке... - во время интервью... - серёг и колец на ней нет... а есть ли нижнее бельё?

Но она же не расстроена, как видно в видяшке... значит... серёг и колец - нет... а нижнее бельё на ней.. - есть, можно предположить...

Но тогда... - в чём фишка видео?

Может, что это у неё хохма такая... что расстраивается, если выходит из дома без серёг и колец? Вышла без серёг и колец... интервью даёт... - не в помещении...

Тогда... фишка видео... в интервью Нюшка - без нижнего белья.

Факт. Зуб даю.

Вот, Д. Оленин - лох.

Ну, приколистка...

А то ещё... - 10 фактов, о которых она рассказала, тут, было дело... о которых многие и не знают: http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/z...-ne-znaet.html
Опубликовано... - вот, буквально только что - 2.07.2015 19:25

Хм.

Нн-да... Точно проколистка эта Ню.



evgeni.ramirash вне форума  
03.07.2015, 08:58   #803
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash

"Елена Максимова. Премия "Мама года - 2015". Награждение + "Je Suis Malade"."

"ЕЛЕНА МАКСИМОВА - OFFICIAL GROUP ✓
Дорогие друзья! ❤

Вчера в ТДК «Смоленский пассаж» прошла ежегодная премия «Мама года», идейным вдохновителем которой является Оксана Фёдорова. 💐
«Самой голосистой мамой» признана Елена Максимова! 🙏
В качестве подарка гостям Лена исполнила песню «Je suis malade». 😊

#ЕленаМаксимова #Голос #Голос2 #Точьвточь #мамагода2015 #modatopical #смоленскийпассаж #премия

1 июл в 23:30"


Потрясное выступление...

И совсем иное... чем было в четвертьфинале шоу Голос-2:



Ну, на шоу-то... было - исполнение, просто... Ну... - пусть, и не простое... И не всё так просто было, уже... и тогда-то... Хм.

Тогда-то, просто, Елена старалась... "не ударить в грязь лицом"... Дать, так - дать! И дала...

В общем, показала... как артистка... именно... - всё, на что была способна. Тогда.
На тот момент...

Потому как... всё-таки... человек - это не более чем совокупность атомов... Только в нём вполне может проснуться... - такое... о чём он и сам чаще всего и не предполагает...

Что в случае с Еленой... похоже, и имеет место быть.
Хм.

А в выступлении, которое вначале... по-моему, это она себе диагноз поставила... - своей болезни:

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Всем доброго дня, наполненного любовью! Пусть сегодня кто-нибудь из вас что-нибудь создаст. Кто-то семью, кто-то песню, кто-то сделает свою работу с удовольствием, а кто-то создаст сегодня кому-то хорошее настроение❤#голос #голос1 #голос2 #еленамаксимова #точьвточь #первыйканал #дочкиматери #любовь

вчера в 14:37"


Уу.

Философия, однако... Вкупе с медициной...

"Нет здоровых людей. Есть - необследованные".

evgeni.ramirash вне форума  
03.07.2015, 13:24   #804
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Так-то... - изменения внёс... в Ответ № 798... предыдущая страница...

Точнее... - окончание сюжета к/ф "Покорение непокорной"...

Ну... публикну и тут... всё-таки.

Потому как Мерилин... это хорошо...

Но ВИА Г... РА - чем хуже?

"RaMiraSh Evgeni
Активный участник
Зарегистрирован: 2011-09-27
Приглашений: 0
Сообщений: 219
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+3/-0]
Активен 13 минут

Сегодня 12:05:53
Пири... пири... пиридалженьё...
===
По приезду Сергея домой... мама и их домработница... конечно, выведали у него все подробности... его неудачной попытки встретиться с Ольгой...
Возмущению бабы Шуры... - не было предела:



"А ум у бабы догадлив, на всякие хитрости повадлив..."
- И это, вот, миллиардер... и не может с девушкой встретиться? Да пусть она будет сто раз суперзвезда эстрады!
- Э... э. Палехче. Не всё же решают деньги...
- А это ты мне говоришь? Да будь у меня денег, сколько у тебя...
- Ты бы накупила качественных продуктов и приготовила бы мне вкусную еду...
- А это что же я тебе невкусную еду готовлю? Ну, ты и наглец, Серёжа! Всё! Буду готовить несъедобную пищу тебе! Так и знай.
- Ой... баба Шура... Ну, баб Шур... Стоп! Хм. Путь к сердцу женщины... лежит через её желудок... Чем они от нас мужчин отличаются-то? Да ничем!
- О! Моё дитятка что-то придумал... Вот, за что я тебя люблю, дорогой ты мой, Сереженька... Ну-ка колись...
===
А Сергей... прикупил подходящее помещение близ ПЦ... Неделя... а его ресторан с фирменным названием... - уже работал.
При том... что официанты, руководство ресторана были проинформированы... зайдёт Ольга... - обед ей - бесплатно...
===
И Ольга и зашла. С продюсером.
Ресторан, собственно... оформлен был по высшему разряду... Единственные недостаток... - уровень пола был низкий... И никуда не было возможности деться, чтобы на входе у него не было ступеньки. С неё продюсер и грохнулся... "Не отходя от кассы."
Впрочем... - по выходу из ресторана, он за неё, конечно, и запнулся... по привычке вдарившись лбом.
А в промежутке между этими событиями... был обед... Просто обед. С шоком для продюсера, когда ему Ольга указала на то, что с них взяли только за обед - для продюсера. Официант же объяснил, что ему просто дано такое указание... - Ольга же суперзвезда...
===
Между тем... в один день за Ольгой заехала её подруга...
И продюсер с ней и пересёкся, пока Ольга заканчивала свои дела в ПЦ.
Естественно... идя навстречу подруге Ольги продюсер не мог не запнуться... и грохнулся прямо под ноги ольгиной подружки... к которой был неравнодушен... При знании подружки о том.
Однако, разговор зашёл о ресторане Сергея...
При том, что продюсер и знать не знал... кто владелец ресторана... Хотя фамилию и знал...
Посмотрел, фамилию владельца. Когда туда заходил обедать. Да и первые буквы имя и отчества - С. В. Лесниковский...
Только, вот, разговор-то у них зашёл про Ольгу...
Продюсер был в абсолютной уверенности, что никаких "сердечных ран" у Ольги на этот момент не было... Но подружка-то... его и разубедила...
И тут выяснилось... что Ольга сохнет... по леснику... При том, что приписка фирмы Сергея была как раз с Меленок...
Чего продюсер чётко запомнил... Связи он чётко отслеживал...
Так... в наше время найти информацию о человеке... паче - известном... не проблема...
И продюсер сначала тут же по И-нету... - нашёл фото Сергея... а потом и место в списке Форбс...
Ну... он-то, конечно... был и удивлён... Хоть и не особо... При том, что на фото Сергей был с бородой... Но что-то ему он показался и знакомым...
Так, подружке он сначала показал фото Сергея... мучимый - тем, что и видел где-то его лицо...
А потом показал и список Форбс... тут уже упала подружка Ольги...
- Он что - миллиардер?
- Нет. Не достаёт состояние до миллиарда-то.
- Достаёт, не достаёт... Какой он к чёрту - лесник?
- Дык... - Лесник... - Лесниковский... Кто же он ещё?
===
Но продюсер не зря был продюсером суперзвезды эстрады... И мгновенно прокрутил все выгоды... как и недостатки... выдачи своей подопечной замуж за миллиардера...
Подружке строго настрого запретил информировать Ольгу... подкрепив свои устремлением вручением ей тут же 100000 руб... . Не забыв положить на стойку вахтёра, присутствовавшего при том... - 5000.
===
После продюсер... получив от Ольги информацию о месте проживания... её бабушки и дедушки... высказал идейку о проведении концерта её в Меленках... Ольга была не против... более того и рада...
И, без проблем... - о концерте была достигнута договорённость...
С расклейкой афиш, конечно...
===
Однако... те, кем интересуются... узнают о важных для них событиях... - последними или и вовсе не узнают.
Что и случилось с Сергеем.
===
Только, вот, он в И-нете случайно вышел и на место обитания... подружки Ольги.
К которой и направился в самый, самый день концерта... - разобраться... что да как?..
===
Подружка же в своей фирме была, конечно, со своим бойфрендом... Оба они о концерте были и в курсе...
И, конечно... были в шоке... что Ольга давала концерт в Меленках... а Сергей в это время пребывал в столице.
Ну, и они тут же отправились в Меленки...
===
Концерт к тому времени закончился... Однако... после него шёл - афтопарти... для "отцов города и района".
И среди приглашённых была и мама Сергея.
И, конечно... - бабушка и дедушка Ольги... сидевших за столиком с ней и её продюсером.
===
Сергей по ходу движения... приобрёл 501-у... алую розу...
Которую официант на сервировочной тележке и подкатил к столику Ольги.
Ольга поблагодарила за подарок... не забыв поинтересоваться - тем, кто же конкретно сделал ей такой дорогой подарок?
На что официант... как ему было велено... - указал на подругу Ольги и её бойфренда, стоявших у входа в зал ресторана, наблюдавших за процедурой-то. Естественно - со стоявшим рядом с ними Сергеем.
Ольгу же была очень удивлена таким случаем... и подошла к подруге... нисколько не обращая внимания... - на стоявшего рядом невзрачного юношу.
У Сергея же была сбрита борода.
И выглядел он крайне юно.
Но подруга, наконец, после обниманий и лобызаний... указала ей и на Сергея...
Тут упала и Ольга... чуть ли не.
Упала. Упала. В объятия Сергея.
И точно же упала... когда подруга прояснила ей, кто он в действительности.
И тут Ольга чуть не упала уже из объятий его.
===
Объяснение в любви. Предложение... принятое... выйти замуж.
===
Кому понравилось... - молодец. Чаще ходите в баню!
А то и в снег прыгайте... после парилки.
Для охолонения...




"





evgeni.ramirash вне форума  
03.07.2015, 18:23
  #805
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Подруга же опять повторила свой вердикт... - Влюбилась и безвозвратно...
В бане Ольга сначала начала петь... Бойфренд морозился в предбаннике...
Когда Ольга заходила в парилку... - он шёл греться в моечную...
А Ольга... сначала-то пела... но потом... разомлевшая... распаренная и напаренная уже... - у неё всё же её женская неустроенность дала себя знать... И она, лежа на полке парилки... сначала заплакала... а потом и просто завопила во весь голос...
Бойфренд же... аж испугался... Сначала стучал в дверь парилки... Потом, при том, что Ольга и не подумала перестать выть... всё-таки вошёл к ней в парилку... - предупредив Ольгу, что войдёт... Она лежала отвернувшись в стенке... Да ничего и такого... что уж бойфренд голых женщин не видел?
Он как мог её успокаивал... Она сказала, что успокоится...
Потом - Ольга, закутавшись в простыню... вышла в предбанник... Бойфренд посоветовал ей - окунуться в снегу...
Но окунаться-то надо было - вдвоём.
В общем-то... - они и окунулись... Ольга просто одела лифчик и трусики... Бойфренд и был - в плавках...
Визг был на всю заимку... Так что Профессор видел фигуры Ольги и бойфренда...

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Кому понравилось... - молодец. Чаще ходите в баню!
А то и в снег прыгайте... после парилки.
Для охолонения...

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Тогда... фишка видео... в интервью Нюшка - без нижнего белья.

Факт. Зуб даю.

Вот, Д. Оленин - лох.

Ну, приколистка...

А то ещё... - 10 фактов, о которых она рассказала, тут, было дело... о которых многие и не знают: http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/z...-ne-znaet.html
Опубликовано... - вот, буквально только что - 2.07.2015 19:25

Хм.

Нн-да... Точно проколистка эта Ню.
"1. Должна признаться, я очень люблю "острые" блюда!
2. В детстве я мечтала о том, что когда-нибудь у меня будут волосы пепельного цвета. С тех пор многое изменилось: сейчас я довольна своим натуральным цветом волос и счастлива, что не стала проводить подобные экперименты и вредить им.
3. Многие знают, что я сама пишу песни, которые исполняю. Однако мало кто в курсе, что свою первую песню я написала на английском языке.
4. Однажды мне предлагали уехать за границу, чтобы работать там. Я осталась в России и не жалею об этом.
5. Когда я была маленькой, меня укусила собака. С тех пор стараюсь быть осторожнее с ними, хотя животных люблю.

Изображение solium.ru

6. Многие поклонники спрашивают меня, наращиваю ли я волосы. Отвечаю: нет, они мои собственные!
7. В обычной жизни я обхожусь без макияжа. Совсем!
8. Обожаю париться в бане, особенно - прыгать после парилки в снег.
9. Иногда я надеваю кепку, очки и спускаюсь в московскую подземку, люблю наблюдать за ритмом города.
10. В детстве я боялась луны."


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Врать, вообще - нехорошо.
Ну, разве что... когда - надо... то и можно.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность